Гость
Статьи
Мужчина Весы то …

Мужчина Весы то уходит, то приходит

Здравствуйте!
Девочки, прошу помощи, расскажите о своих историях с мужчинами весами (я сама телец)
Коротко о моей ситуации: мой бывший весы в отношениях очень непонятный. Первый раз встречались пару месяцев - ушёл, расстались по переписке, сказал, что мало общего. Потом вернулся через полгода и извинялся, сказал, что скучает, мол депрессия была, хотел побыть один. Вторая попытка так же продлилась пару месяцев. Потом через полгода ходили гулять, общались, ездили в командировку (вместе работаем), но отношения не возобновляли. После этой командировки прошло месяцев 8 наверное, я за всё это время остыла, даже не думала о нем, но тут он мне выдаёт "ты мне все ещё очень нравишься, есть ли шанс все вернуть". Я его отшила, но он вообще не сдаётся, уже пару месяцев пытается меня вернуть

Как расценивать его поступки? Что он вообще хочет? То уходит, то приходит... у кого то были похожие истории? Астрологи, подскажите
#астрология #весы #бывшие 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Весы — качаются. Туда-сюда, туда-сюда…

Гостья
#2

Это называется качели. То люблю, то нет. То нужна, то нет. Это страшный сон. Забудьте его, скажите что другой мужчина есть. Мужчина, который любит, ценит отношения, будет бояться их потерять. И никогда не сможет без любимой прожить полгода. Да и 3 дней не сможет. А этот может , значит не любит. Видимо нет других кандидатур, вот и лезет к вам. Одному одиноко. Вы как рак на безрыбье.

Гость
#4

Пока бред в бошке 16 века, будешь жить в соответствии

Гость
#5

А вам зачем такой? Который то уверен в своих чувствах, то нет. Если хотите пример, я тоже телец, с весами 13 лет вместе. Все года он так и качается. Не каждые два месяца, но всё же. Вам такого не пожелаю)) Но думайте сами, будьте осторожны. Качели затягивают, вы начинаете об этом много думать, как раз из-за всех этих непоняток, потом трудно слезть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: