Гость
Статьи
Не нравится запах …

Не нравится запах парня

Встречаемся почти 5 месяцев. Симпатичный, хороший и внимание вроде уделяет достаточно, но не нравится его запах. Причем до него была интрижка с другим парнем, буквально пару недель, может месяц, не помню точно, и его запах я прям обожала. Никогда до него такого не было. Он тоже был очень симпачтиным, но он ко мне чувств не питал, и как мне показалось, даже использовал меня, что было прям обидно. Этот хороший, но запах…не то что он отвратительный, но он какой-то специфичный и не близкий мне. Скорее отталкивает, чем притягивает. Привыкнуть можно конечно. А еще мне с ним не очень нравится целоваться( причем, обниматься нравится, а вот целоваться нет. Сначала я думала, что может это связано с тем, что он не умеет. Он до меня вообще ни с кем не целовался и не спал. Но спустя пару раз он вроде целоваться стал лучше, но приятнее не стало. Вообщем не знаю как быть. Бросать его из-за этого не хочется, все таки я очень долго искала себе парня. Сама я не очень красивая по внешности, а парень прям симпатичный, молодой, перспективный. И бросать из-за запаха? Понимаю, что это может быть идентификатор, что это «не мой человек», но а вдруг я своего так и не найду? Вообщем буду рада советам, может кто сталкивался с подобным. Как вы себя повели и что делали в такой ситуации? Буду рада советам. Самой мне если что 20 лет)

GIF
Dana
29 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Подари ему мужской одеколон с приятным запахом.

А
#2

Если запах пота - лечение гипергидроза на данный момент проводят большинства косметологов во всей России
Если обыденный запах Вас не устраивает «феромоны» - Не Ваш человек , со временем куча факторов укажут Вам на это

Да и делать акцент исходя из Ваших комментариев «что он симпатичный» и стоит терпеть , а я не шибко бросаюсь в глаза другим парням , это про работу с самооценкой , а не отношениями
Получается , Вы в ущерб себе готовы терпеть то , что Вас не устраивает , только благодаря тому , что пацан симпатичный ? Это смешно

лампада
#3

одно можно сказать точно, если он попробует с другой и понравится, то уйдет к ней быстро. Стоит ли терять время? На сколько знаю на счет запаха, когда запах нравится значит для продолжения потомства подходит, соответственно и наоборот. Если не нравится целоваться то и кекс не понравится. Со временем вас этот парень только сильнее станет раздражать.
Попробовать конечно можно, но как будто понятно к чему это приведет. Человек в целом если психически здоров то отношение другого человека хорошо к себе должен чувствовать, при близких отношениях тем более. При поцелуе тем более. Еще не известно как он ко всему этому относится и что чувствует, может тоже терпит ради того чтобы набраться опыта.

Dana
#4
А

Если запах пота - лечение гипергидроза на данный момент проводят большинства косметологов во всей России
Если обыденный запах Вас не устраивает «феромоны» - Не Ваш человек , со временем куча факторов укажут Вам на это

Да и делать акцент исходя из Ваших комментариев «что он симпатичный» и стоит терпеть , а я не шибко бросаюсь в глаза другим парням , это про работу с самооценкой , а не отношениями
Получается , Вы в ущерб себе готовы терпеть то , что Вас не устраивает , только благодаря тому , что пацан симпатичный ? Это смешно

Нет, я же написала, что он и сам хороший. Он уделяет мне внимание, умный, с ним есть о чем поговорить, а это важно) ну и внешность для меня важный фактор. Красивых мужчин мало. А тех красивых, кому бы я понравилась, еще меньше. Просто именно химии у нас мало. Ну, у меня, у него возможно она есть. А так он не абъюзер или еще что-то. И запах у него как изо рта, так и из потовых желез вроде как. Не сильный, но чувствуется. Я тут подумала, может это со здоровьем как-то связано?

Dana
#5
лампада

одно можно сказать точно, если он попробует с другой и понравится, то уйдет к ней быстро. Стоит ли терять время? На сколько знаю на счет запаха, когда запах нравится значит для продолжения потомства подходит, соответственно и наоборот. Если не нравится целоваться то и кекс не понравится. Со временем вас этот парень только сильнее станет раздражать.
Попробовать конечно можно, но как будто понятно к чему это приведет. Человек в целом если психически здоров то отношение другого человека хорошо к себе должен чувствовать, при близких отношениях тем более. При поцелуе тем более. Еще не известно как он ко всему этому относится и что чувствует, может тоже терпит ради того чтобы набраться опыта.

Я ему нравлюсь, он мне сам говорил и я это вижу. Конечно, он не дурак и чувствует что что-то не так, но мы с ним разговариваем, приходим к компромиссу и в целом общение у нас адекватное. Я же говорю, у меня есть к нему симпатия, просто видимо не прям сильная. Наверное, только на уровне симпатии. Бабочек в животе он не вызывает к сожалению (

Непсихолог
#6

да увы бросать из-за запаха! это несовместимость по гормонам-феромонам и это сурьезно все...

А
#7
Dana

Нет, я же написала, что он и сам хороший. Он уделяет мне внимание, умный, с ним есть о чем поговорить, а это важно) ну и внешность для меня важный фактор. Красивых мужчин мало. А тех красивых, кому бы я понравилась, еще меньше. Просто именно химии у нас мало. Ну, у меня, у него возможно она есть. А так он не абъюзер или еще что-то. И запах у него как изо рта, так и из потовых желез вроде как. Не сильный, но чувствуется. Я тут подумала, может это со здоровьем как-то связано?

У Вас комплекс связанный с самооценкой , раз Вы ставите важным фактором красоту мужчины , типичная модель большинства населения
Где Ваш внутренний ребёнок пытается доказать себе и обществу , что КРАСИВЫЙ мужик заслуживает Вас . Да , Вас действительно можно заслуживать , вне зависимости от Вашего мнения по поводу внешности .
Но , именно этот фактор Вы пытаетесь везде уделить , нежели общие темы для разговоров и т.д
Запах из рта - кариес/гнилые зубы/гастрит/панкреатит
Если владеете навыками коммуникации и смелостью , скажите об этом прямо , что ВАМ НЕ ПРИЯТЕН ЗАПАХ

Если боитесь реакции или отвержения - терпите

Гость
#8

Скажи чтобы мылся чаще и зубы чистил

Непсихолог
#10

феромоны сигнализируют свой-чужой

на уровне генетики это все происходит ибо каждый человек и каждая раса (сейчас много смешений рас) имеют свой главный гормональный орган. то есть гормональная система китайца работает не так как у индуса.

и вот запах он как раз символизирует

знание о расологии и евгеники типа запрещено
но факт остаются фактами - дети от союза индуса и китайца не выживают во втором поколении!

собаки например чуют слабого щенка по запаху и уносят его умирать подальше от гнезда, а глупые люди тащут к ветеринару и вбухивают кучу денег в обследования и уколы чтобы щенок помер все равно через несколько месяцев, у него иммунная болезнь, просто несовместимость крови дала такой эффект на конкретно этого щеночка...

А
#11

Скажу Вам больше , каждый человек прекрасно знает где и откуда у него пахнет
Если он этого не меняет , это не говорит о том , что он не замечает данной проблемы , ему откровенно по@уй.
Я была однажды на свидании с парнем с обильным потоотделением , мне сидеть с ним было крайне некомфортно в кино . Что уж говорить про интимную связь , где потеют еще сильнее и человек полностью голый .
Менять отношение надо к проблеме и лечить ее , а не относиться по принципу «стерпится слюбится»

Непсихолог
#12
А

Скажу Вам больше , каждый человек прекрасно знает где и откуда у него пахнет
Если он этого не меняет , это не говорит о том , что он не замечает данной проблемы , ему откровенно по@уй.
Я была однажды на свидании с парнем с обильным потоотделением , мне сидеть с ним было крайне некомфортно в кино . Что уж говорить про интимную связь , где потеют еще сильнее и человек полностью голый .
Менять отношение надо к проблеме и лечить ее , а не относиться по принципу «стерпится слюбится»

у авторки речь о другом

не о том что человек не моется
а то что природный запах тела не нравится

у меня был один бывший так вот его губы мне пахли малиной
на полном серьезе!

А
#13
Непсихолог

у авторки речь о другом

не о том что человек не моется
а то что природный запах тела не нравится

у меня был один бывший так вот его губы мне пахли малиной
на полном серьезе!

Автор выше ответила « запах из рта и пота»

Гость
#14

Автор, не стоит себя насиловать - сама природа говорит, что человек не Ваш. Позже Вы просто начнёте раздражаться и беситься. Вам всего 20 лет - подходящего мужчину себе обязательно найдёте!

Гость
#15

У меня с женой похоже было, сложно сказать за и против, вопрос поиска супер идеальности, богатства выбора других кандидатур.

Гость
#16
Непсихолог

феромоны сигнализируют свой-чужой

на уровне генетики это все происходит ибо каждый человек и каждая раса (сейчас много смешений рас) имеют свой главный гормональный орган. то есть гормональная система китайца работает не так как у индуса.

и вот запах он как раз символизирует

знание о расологии и евгеники типа запрещено
но факт остаются фактами - дети от союза индуса и китайца не выживают во втором поколении!

собаки например чуют слабого щенка по запаху и уносят его умирать подальше от гнезда, а глупые люди тащут к ветеринару и вбухивают кучу денег в обследования и уколы чтобы щенок помер все равно через несколько месяцев, у него иммунная болезнь, просто несовместимость крови дала такой эффект на конкретно этого щеночка...

Полный бред

Гость
#17

Автор, пока что еще не слишком долго с ним в отношениях, вам лучше расстаться. Это не ваш человек. Вы все равно расстанетесь - он найдет своего человека, вы своего. Лучше если это будет раньше, без измен и скандалов.

Гость
#18
Гость

Автор, пока что еще не слишком долго с ним в отношениях, вам лучше расстаться. Это не ваш человек. Вы все равно расстанетесь - он найдет своего человека, вы своего. Лучше если это будет раньше, без измен и скандалов.

Меньше слушайте вумен где кандидаты красавцы и миллионеры бросаться стаями по 100 чел на одну девушку, и смотрите свою реальную вероятность поиска общения в жизни, например, я тогда встречался последовательно с примерно 30 девушками, я потратил 3 года, и просто устал искать, поэтому, может через 15 лет я бы и нашел бы лучше, но стоит ли этот пугающий срок того.

Dana
#19
Гость

Меньше слушайте вумен где кандидаты красавцы и миллионеры бросаться стаями по 100 чел на одну девушку, и смотрите свою реальную вероятность поиска общения в жизни, например, я тогда встречался последовательно с примерно 30 девушками, я потратил 3 года, и просто устал искать, поэтому, может через 15 лет я бы и нашел бы лучше, но стоит ли этот пугающий срок того.

Ну вот я про то же. Потому что как я написала в посте - я долго искала парня и абы какой мне не подходит, а тот, чей запах мне нравился, меня продинамил. Конечно, обидно очень, но парень объективно хороший. Я со многими сверстниками общалась и они хуже по многим параметрам. Но конечно этот минус может стать радикальным

Dana
#20
Непсихолог

феромоны сигнализируют свой-чужой

на уровне генетики это все происходит ибо каждый человек и каждая раса (сейчас много смешений рас) имеют свой главный гормональный орган. то есть гормональная система китайца работает не так как у индуса.

и вот запах он как раз символизирует

знание о расологии и евгеники типа запрещено
но факт остаются фактами - дети от союза индуса и китайца не выживают во втором поколении!

собаки например чуют слабого щенка по запаху и уносят его умирать подальше от гнезда, а глупые люди тащут к ветеринару и вбухивают кучу денег в обследования и уколы чтобы щенок помер все равно через несколько месяцев, у него иммунная болезнь, просто несовместимость крови дала такой эффект на конкретно этого щеночка...

Я загуглила - такого понятие как феромоны у человека нет. Я понимаю, о чем вы говорите. Но возможно это просто специфичный запах пота, который у всех разный. И возможно это действительно связано со здоровьем. Потому что до этого я целовалась с другими парнями и не чувствовала вообще ничего. Хотите сказать у них нет природного запаха? Сомневаюсь. Про индуса и китайца странная история …

Dana
#21
Гость

Скажи чтобы мылся чаще и зубы чистил

Он вроде нормально моется и чистит зубы. Запах специфичный. Как и сказала - он не то чтобы плохой, но какой-то странный

Гость
#22
Dana

Ну вот я про то же. Потому что как я написала в посте - я долго искала парня и абы какой мне не подходит, а тот, чей запах мне нравился, меня продинамил. Конечно, обидно очень, но парень объективно хороший. Я со многими сверстниками общалась и они хуже по многим параметрам. Но конечно этот минус может стать радикальным

Так же проблема была, что та к которой была реальная страсть и завораживающий запах, была не моего поля ягода.
Поэтому решать придется больше на авось, а не по мнению форума, насколько важен запах по отношению к интересам, похожему статусу, порядочности...
Тут и разные психологии выбирающих, кто то идеалист, и лучше ничего, чем, кто то даже минимальными с недостатками.
Кто то очень страдает от одиночества, типа лучше пьет, бьёт зато мой, не изменяет и дома сидит.
Кто то очень общительный, кому что что парень поймал взглядом раз в год, событие мирового масштаба.
Вот такие крайности...
Как тут можно, вместить чье то крайнее мнение в кучу средних мнений среднего колеблющегося человека.

Гость
#23
Dana

Он вроде нормально моется и чистит зубы. Запах специфичный. Как и сказала - он не то чтобы плохой, но какой-то странный

Кстати пример, после ковида, у меня некоторые запахи поменялись, вот представляю, выбрал по запаху, прожил на бабочках и запахе 5 лет, и вдруг жизнь разрушилась, вылезло куча недостатков, которые раньше скрывались.

Гость
#24
Dana

Он вроде нормально моется и чистит зубы. Запах специфичный. Как и сказала - он не то чтобы плохой, но какой-то странный

Выкладывайте ссылку на запах, тут все понюхают и решат за Вас :)

Непсихолог
#25
Dana

Я загуглила - такого понятие как феромоны у человека нет. Я понимаю, о чем вы говорите. Но возможно это просто специфичный запах пота, который у всех разный. И возможно это действительно связано со здоровьем. Потому что до этого я целовалась с другими парнями и не чувствовала вообще ничего. Хотите сказать у них нет природного запаха? Сомневаюсь. Про индуса и китайца странная история …

ну да. о чем фильм не снят и знать не надо... кф "Догма"

хотя нет, фильм снят называется Запах женщины

Гость
#26

Может жить с ним вы сможете, а вот спать навряд ли. Отторжение к запаху партнёра штука такая, что мозг по время секса не отключится, вы будете в напряге и в конечном итоге станете его избегать. Если не нравится как пахнет корица, вы же не будете давиться булочками с корицей, вы просто не будете их есть

Гость
#27
Гость

Может жить с ним вы сможете, а вот спать навряд ли. Отторжение к запаху партнёра штука такая, что мозг по время секса не отключится, вы будете в напряге и в конечном итоге станете его избегать. Если не нравится как пахнет корица, вы же не будете давиться булочками с корицей, вы просто не будете их есть

Можно это нивелировать, мытьём с шампунем перед каждым сексом, если секс не основа в жизни, и не по 3 раза в день в любых закоулках.
Если неприятие запаха и влияние на секс разумно по интенсивности

Dana
#28
Гость

Может жить с ним вы сможете, а вот спать навряд ли. Отторжение к запаху партнёра штука такая, что мозг по время секса не отключится, вы будете в напряге и в конечном итоге станете его избегать. Если не нравится как пахнет корица, вы же не будете давиться булочками с корицей, вы просто не будете их есть

Прикосновения мне ешь нравятся, и почему-то при очень близком расстоянии я запаха не чувствую почти. Именно когда он целовать тянется. Наверное, все же изо рта запах больше…

Непсихолог
#29
Dana

Прикосновения мне ешь нравятся, и почему-то при очень близком расстоянии я запаха не чувствую почти. Именно когда он целовать тянется. Наверное, все же изо рта запах больше…

возможно у него гастрит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: