Гость
Статьи
Бывший. Что ему от …

Бывший. Что ему от меня надо?

всех приветствую!
начну с начала. в свои 17 лет будучи ребенком мне повстречался мой первый парень. с ним закрутилось все быстро, но также быстро и закончилось. как то приехал вечером и сказал, что не стоит нам дальше с ним что то строить, он не нагулялся и я мала для него, не хотел якобы портить мою психику дальше.
было больно, но собравшись со всеми силами, стала отпускать, так сложилось, что начала встречаться с его другом(знаю это трындцец). с ним отношения закончены ни так давно, встречались 3 года. но все время всплывал этот бывший, хотя они уже и толком не общались. пару раз предлагал сойтись, ссылаясь на то, что совершил ошибку и боялся, что тот самый его друг, мой парень на тот момент обидит меня. так и случилось.
спустя время он объявился, попросил о встречи, извинялся за свой поступок и говорил, что все еще не может забыть о содеянном, я его простила давно, пообщались немного, да и я перестала как то отвечать.
спустя время опять объявился и вроде не подает прямых намеков, а вроде и что то, да есть.
одного не понимаю, всегда его посылала на три буквы, а он все равно потом опять прибегал с извинениями.
скажите пожалуйста, что ему надо от меня. просто незакрытый гештальт или от нефиг делать?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Незакрытый гештальт от нефиг делать.
С уважением, Ваш Кэп.

777
#2

Незакрытый гештальд. В блок его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: