Гость
Статьи
Как женщины умудряются …

Как женщины умудряются влюбляться в тех, кто на них не обращает внимания?

Объясните кто нибудь, как это происходит?
Мне в мои 50 лет, до сих пор это непонятно. Как женщины умудряются влюбляться в тех, кто на них не обращает внимания и когда никаких действий с его стороны? Ну симпатичный, общается вежливо, чем то по мелочи поможет. Возникает только чувство благодарности, за каку нить услугу, хочется отблагодарить материально или ответную услугу оказать, не интимного характера. К этому человеку может возникнуть симпатия, дружба и не более того.
К сведению для пополамщиков, с другом или коллегой, могу сходить куда то за компанию и легко заплачу за себя. Подчеркиваю, например, с другом, братом или с коллегой.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Биология...

Мими
#2

Травмы детства. Если значимый доюля ребёнка взрослый вёл себя недоступно, то у человека усвоилась модель, что это и есть любовь.

Аня
#3

Влюбляются только дурочка. Нормальная женщина знает что любви не существует.

Гость
#4

Мужчины делают тоже самое. Отъ*битесь.

Гость
#5

То есть как только чел становится вашим парнем, с тех пор он должен за вас платить всегда?😂 Не думаю, что у мужика любовь появится с таким вот будущим в отношениях…

Гость
#6

Не волнуйся, они не влюбляются, это вы фантазируете.

А
#7

Обычно , такая модель отношений у девочек с отцом , когда он холодный , не обращает внимания , а вы в силу возраста и любви к папе пытаетесь это внимание заполучить
Отсюда и поведенческая модель отношений , чем больше игнора - тем больше желание доказать и заслужить любовь

Любопытная
#8

Там скорее всего успешный, интересный мужчина.

Гость
#9

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Любопытная
#10
Гость

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Неправда. Женщины могут влюбиться, если есть возможность наблюдать за мужчиной на расстоянии. Но конечно у этого не случится развития, женщина не станет навязываться.

Гость
#11

Нормальные женщины не влюбляются. Такое случается, если она истеричка, невротичка с разными псих. Расстройствами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: