Гость
Статьи
Как Вам такой план, …

Как Вам такой план, чтоб бросить парня-абьюзера?

Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться с Вами. Как Вам такой план, чтоб бросить парня абьюзера? План состоит в том, что я покупаю второй номер, после чего пишу в ватсаппе в этом номере, что то по типу «классная ночка была, повторим?» и какое нибудь интим. фото из интернета кидаю ему. Он мне пишет про это, кидает скрины и я начинаю ему , то что типо он мне изменил , если бы такого не было, она (мой второй номер) не писала бы такого и т.д. Как вам такое, думаете сработает?

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
???
#1

???

Гость
#2

На кой такие сложности? Просто объясниться, попрощаться и разойтись не?

Гость
#3

Я где то прочла давно, что мстить надо уметь. Если не умеете, лучше не лезть. А если он узнает что это вы намутили? Вы вообще как оправдаетесь? Или как замнете, если типа простите его. Абьюзера либо терпят, либо просто бросают. Мстить ему опасно. Потому как жертвы этого не умеют. Не лезьте.

Влюбленная в летние ночи
#4

Он тебя к батарее приковал? Собери свои вещи когда дома его не будет и уйди спокойно.

Гость
#5
Гость

На кой такие сложности? Просто объясниться, попрощаться и разойтись не?

Это аъюзер, а не просто мужчина. Разницу улавливаете?

Гость
#6
???

???

Все норм. У школоты каникулы просто

Гость
#7
Влюбленная в летние ночи

Он тебя к батарее приковал? Собери свои вещи когда дома его не будет и уйди спокойно.

А если кв ее?

Игорек
#8
Гость

На кой такие сложности? Просто объясниться, попрощаться и разойтись не?

так она боится, что он ее отмудохает😎

Гость
#9

говоришь ему просто иди на х1уй и уходишь, зачем всякую ерунду придумывать

Гость
#10
Игорек

так она боится, что он ее отмудохает😎

А если все пойдет по авторскому бредовому плану, то не отмудохает? Устыдится, раскаится и свалит в закат?

Гость
#11
Гость

Это аъюзер, а не просто мужчина. Разницу улавливаете?

Про абьюз мы слыхали со слов автора. Может, он ее заставляет посуду за собой мыть и шмотки по комнатам не разбрасывать, а она сразу: абьюз-абьюз!!

Гость
#12

Раз он арбузер, то быстрее ты по морде от него схлопочешь, чем сработает

Влюбленная в летние ночи
#13
Гость

А если кв ее?

Участковый в помощь и прогнать абьюзера

Гость
#14
Гость

Про абьюз мы слыхали со слов автора. Может, он ее заставляет посуду за собой мыть и шмотки по комнатам не разбрасывать, а она сразу: абьюз-абьюз!!

смешно. Абьюз в том плане, что он мне даже на улицу выйти не дает , если дольше 20 минут— истерика; Платья нельзя, юбки нельзя, ничего нельзя. С подругам гулять хотя бы не много нельзя, ревнует даже к воздуху, еще и к родственникам/родителям. Нормально что ли? Если что то не так, как он скажет — психи, оры. На работу хочу— нельзя, там мужики на тебя смотреть будут, заберут. (с этого меня еще больше тошнит, когда я верная и преданная ему, а он об меня ноги вытирает). В жару +40 ходи в кофте и штанах, на меня же мужики оказывается смотрят. Поступать куда я хочу — нельзя, чего это я страх потеряла что ли. В соц сетях сидеть нельзя, только ватсапп, или я изменщица. И многое подобное такое. Вот такой абьюз, а шмотки я свои умею прибирать и посуду мыть умею и даже люблю, спасибо!

Гость
#15
Гость

говоришь ему просто иди на х1уй и уходишь, зачем всякую ерунду придумывать

легко сказать, но сложно сделать, он мне угрожает, а полиция говорит «не наши проблемы»

Гость
#16
Гость

Все норм. У школоты каникулы просто

благодарю, я не школота.

Гость
#17
Гость

смешно. Абьюз в том плане, что он мне даже на улицу выйти не дает , если дольше 20 минут— истерика; Платья нельзя, юбки нельзя, ничего нельзя. С подругам гулять хотя бы не много нельзя, ревнует даже к воздуху, еще и к родственникам/родителям. Нормально что ли? Если что то не так, как он скажет — психи, оры. На работу хочу— нельзя, там мужики на тебя смотреть будут, заберут. (с этого меня еще больше тошнит, когда я верная и преданная ему, а он об меня ноги вытирает). В жару +40 ходи в кофте и штанах, на меня же мужики оказывается смотрят. Поступать куда я хочу — нельзя, чего это я страх потеряла что ли. В соц сетях сидеть нельзя, только ватсапп, или я изменщица. И многое подобное такое. Вот такой абьюз, а шмотки я свои умею прибирать и посуду мыть умею и даже люблю, спасибо!

К папе за помощью обращались? Если нет - самое время. Пусть приезжает (лучше с друзьями) и забирает вас с чемоданами домой. Не для такой жизни вас мама родила.

Гость
#18
Влюбленная в летние ночи

Он тебя к батарее приковал? Собери свои вещи когда дома его не будет и уйди спокойно.

легко сказать. Вы бы знали, что он меня в любом месте найдет, он сталкер и абьюзер, как мне с таким просто уйти? Найдет везде

Гость
#19
Гость

Я где то прочла давно, что мстить надо уметь. Если не умеете, лучше не лезть. А если он узнает что это вы намутили? Вы вообще как оправдаетесь? Или как замнете, если типа простите его. Абьюзера либо терпят, либо просто бросают. Мстить ему опасно. Потому как жертвы этого не умеют. Не лезьте.

но, а как его тогда бросить, если он угрожает? Полиция вообще говорит, что это не их дело..

Гость
#20
Гость

К папе за помощью обращались? Если нет - самое время. Пусть приезжает (лучше с друзьями) и забирает вас с чемоданами домой. Не для такой жизни вас мама родила.

а если ему не до меня?

Гость
#21
Влюбленная в летние ночи

Участковый в помощь и прогнать абьюзера

а если полиция говорит«не наши проблемы»?

Гость
#22
Гость

а если ему не до меня?

А вы попробуйте все-таки.

#23
Гость

легко сказать, но сложно сделать, он мне угрожает, а полиция говорит «не наши проблемы»

По яйцам ему двинь...и все.
Будь мужиком!

Или ты мусульманка?

#24

Ой, харе уже выдумывать.

Гость
#25
Анфиса Пална

По яйцам ему двинь...и все.
Будь мужиком!

Или ты мусульманка?

нет, не мусульманка

#26
Гость

а если полиция говорит«не наши проблемы»?

Каннабис что ли куришь?😅😅

Гость
#27
Анфиса Пална

Каннабис что ли куришь?😅😅

я не курю

777
#28

Хреновый план. Просто уходим и все и заранее прелупреждаем подружек и знакомых, что если со мной что то случится, то виноват Вася и Васе так и сказать, что я предупредила всех, если начнёт граблями махать и не связываться больше с таким мусором

Гость
#30
Гость

легко сказать. Вы бы знали, что он меня в любом месте найдет, он сталкер и абьюзер, как мне с таким просто уйти? Найдет везде

В полицию заявляение подать, в суд по факту преследования и угрозе вашей жизни. Автор было бы желание уйти от него. Но я так понимаю вы зависимы от него финансово?

Гость
#31
Гость

а если полиция говорит«не наши проблемы»?

Я вам ответила в 30 комментарии как правильно нужно все делать.

Гость
#32
Гость

В полицию заявляение подать, в суд по факту преследования и угрозе вашей жизни. Автор было бы желание уйти от него. Но я так понимаю вы зависимы от него финансово?

нет, на деньги мне плевать. Мне лишь бы уйти от него и не страдать (

Гость
#33

Так бейте его же оружием. Вынесите ему мозг, приколебливаясь ко всему. А ещё лучше скажите, что хотите замуж, свадьбу на 5 млн, отдых на Мальдивах, детей кучу от него и он обязан всех вас содержать, иначе он не мужик

Лапа
#34

Втихую свалить к родителям, а ему сказать, что мужской пол тебя больше не возбуждает, а наоборот - опротивел до тошноты.

Можно намекнуть, что в этом его вина и чтобы в следующих отношениях он себя по-другому с девушкой вёл, а то и её будет тошнить от мужиков :)

Гость
#35
Гость

смешно. Абьюз в том плане, что он мне даже на улицу выйти не дает , если дольше 20 минут— истерика; Платья нельзя, юбки нельзя, ничего нельзя. С подругам гулять хотя бы не много нельзя, ревнует даже к воздуху, еще и к родственникам/родителям. Нормально что ли? Если что то не так, как он скажет — психи, оры. На работу хочу— нельзя, там мужики на тебя смотреть будут, заберут. (с этого меня еще больше тошнит, когда я верная и преданная ему, а он об меня ноги вытирает). В жару +40 ходи в кофте и штанах, на меня же мужики оказывается смотрят. Поступать куда я хочу — нельзя, чего это я страх потеряла что ли. В соц сетях сидеть нельзя, только ватсапп, или я изменщица. И многое подобное такое. Вот такой абьюз, а шмотки я свои умею прибирать и посуду мыть умею и даже люблю, спасибо!

Это беспредел,а не "абьюз".А вы сидите и слюни жуете от радости,что вас так любят,так любят,скоро придушат от этой самой любви.Нкт даже намека на уважение и понятие о чужих границах.Вам же нравится,ни родители,ни подруги,ни учеба вас не волнуют.Очнетесь вы, когда вам челюсть попортят,фингал поставят и за волосы оттаскают .

Гость
#36
Гость

благодарю, я не школота.

Школота имеет больше человеческого достоинства,чем вы .

Гость
#37
Анфиса Пална

Каннабис что ли куришь?😅😅

Видимо они на пару с абьюзером на пару смолят.

Гость
#38
Гость

легко сказать. Вы бы знали, что он меня в любом месте найдет, он сталкер и абьюзер, как мне с таким просто уйти? Найдет везде

Он хоть раз на вас руку поднимал?

Гость
#39
Гость

легко сказать, но сложно сделать, он мне угрожает, а полиция говорит «не наши проблемы»

чем он тебе угожает? если будешь на это вестись, то так и будешь терпилой и все тебя будут шпынять

Гость
#40

Детсад какой.. 🤦‍♀️ откуда у вас парень, мама разрешает?

Гость
#41
Гость

Это беспредел,а не "абьюз".А вы сидите и слюни жуете от радости,что вас так любят,так любят,скоро придушат от этой самой любви.Нкт даже намека на уважение и понятие о чужих границах.Вам же нравится,ни родители,ни подруги,ни учеба вас не волнуют.Очнетесь вы, когда вам челюсть попортят,фингал поставят и за волосы оттаскают .

ХЭАХАХВХА, ВЫ ТО ОТКУДА ЗНАЕТЕ ЧТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ, А ЧТО НЕТ. если вы суда оскорблять пришли, то извините, это не ваша дорога. Я прошу элементарной помощи, а на меня вы сыпите весь свой негатив, не на кого выливать его, или что? Если вам так нужно, то других можете оскорблять, а то, конечно, на слабых мы не боимся, они ничего не сделают, а на сильных вы струсите, и вы ведет себя как интернет герой, знала бы вас в лицо,уже бы набила его. Даже нет ни капли уважения, одна ругань. Даже совета не дали. Спасибо.

Гость
#42
Гость

Детсад какой.. 🤦‍♀️ откуда у вас парень, мама разрешает?

если бы не разрешала, я бы такого не писала.

Гость
#43
Гость

если бы не разрешала, я бы такого не писала.

Я не могу с вас, вот и элементарная женская солидарность, только единицы помогают. Вот желаю вам абьюза в жизни и мук. Раз вы такие, что даже совета дать не можете. Помощницы ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: