Гость
Статьи
Почему одних женщин …

Почему одних женщин содержат, а других нет?

Как думаете? При этом женщина может быть не супер красивой, просто не страшно и ладно, и у нее богатый муж, который любит, тратит миллионы на нее. А красавица может быть одна, со средненькими поклонниками. Именно из-за того, что они среднестатистические, они ей не интересны. Как привлечь богатого? Неужели одной внешности мало?

GIF
Любопытная
445 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты красавица не особо то и умная и хочешь только получать , а отдавать не чего не хочешь) неужели ты думаешь что богатые такие дурачки , жить с человеком а не с красивым фантиком внутри которого какашка

Пряничная
#2

а почему одни женщины говорят, что секс с мужчинами плох, а меня тpaxают до трясучки в ногах?

Анончик
#3

Знаю женщину, которая даже не убирается и не готовит, и замужем никогда не работала, ведьма наверное

Гость
#4
Анончик

Знаю женщину, которая даже не убирается и не готовит, и замужем никогда не работала, ведьма наверное

Тоже ее знаю, девственница-кошатница, ковыряется в баках просрочки Пятерочки, фриганка, не моется

Гость
#5

Это рандом,как повезет. Вот и все

#7

у неё коты не глажены, а она на вумане сидит.

Гость
#8

Эта не красавица значит нуждается в помощи и любви, мужчины это считывают. Им нужна не красота а поведение, душа, человечность. Не тупая модель накаченая гелем.

Влюбленная в летние ночи
#9

Мало. Характер, отношение, взгляды на жизнь, если на одной волне так вообще круто.

Влюбленная в летние ночи
#10

А богатого это какого? Может для вас 50 тысяч рублей это богатый.

Гость
#11

Важен интеллект. Мало внешности. Но после 30 лет внешность очень важна

Гость
#12
Гость

Важен интеллект. Мало внешности. Но после 30 лет внешность очень важна

Не важна, точно знаю, ищат умных женщин.

Гость
#13

Если красавица либо одна либо со средненьким значит она - дура и это только ее проблемы что у нее низкая самооценка в том.
Я вот красавица, я искренно считаю что я имею полное право иметь мужика или супер или выше среднего это точно.
Без подарков и денежных вложений я любить не умею, мужчины это считывают, а я считываю халявщиков. Соответственно мы притягиваемся только к тому кого сознательно ищем.
Я лично с халявщиком и без манер не буду.
По о о моей внешности, я еще и неглупая, на умную не претендую, но не глупая это точно, получаю второе образование и имею много чего базового.
Но даже если бы и была бы бесприданницей, но красивой - все равно бы с 50:50 ну была и с халявщиками уж тем более!!!!
Искреннее считаю что красавицу можно любить и без приданного (только в лучах с женщиной!!!!!)
Ваше мнение меня не интересует.
Можете не таращился отвечать не прочту.

Аня
#14

Содержат только про шман до вок. Которые своей пяздой гордятся.

Аня
#15

Ненавижу содержанок, это мусор женский. Позор женского рода.

Гость
#16
Аня

Ненавижу содержанок, это мусор женский. Позор женского рода.

Не завидуй зая

Гость
#17
Гость

Не важна, точно знаю, ищат умных женщин.

Умная после 30 сделает внешность.

Гость
#18
Гость

Умная после 30 сделает внешность.

Силиконовые губы и пластиковые нашлепки (виниры) на зубы ну это так себе

Любопытная
#19
Гость

потому что ты красавица не особо то и умная и хочешь только получать , а отдавать не чего не хочешь) неужели ты думаешь что богатые такие дурачки , жить с человеком а не с красивым фантиком внутри которого какашка

Может нужно уметь конкурировать за ресурсы мужчин? А мне лень.

Любопытная
#20
Пряничная

а почему одни женщины говорят, что секс с мужчинами плох, а меня тpaxают до трясучки в ногах?

Смотря, что за мужчина, наверное. И что за секс он может предложить. Сунул-вынул или что-то интересное.

Гость
#21

Надо игнорить всех пополамщиков, тогда останется только выбирать из обеспечунов.

Гость
#22
Моногамус

у неё коты не глажены, а она на вумане сидит.

А у тебя член еще не подрокан, беги скорее.

Любопытная
#23
Анончик

Знаю женщину, которая даже не убирается и не готовит, и замужем никогда не работала, ведьма наверное

Не убирается, не готовит это чепуха. Мне интересно, как и чем страшные и обычные женщины цепляют богатых людей.

Гость
#24

Возьму на содержание.Ты: приятное лицо, возраст до 25, вес до 50 кг при росте 165 см (рост можно выше), если не живешь в Москве, то сниму квартиру. Пишите контакты.

Любопытная
#25
Гость

Это рандом,как повезет. Вот и все

Карма хорошая?

Любопытная
#26
Моногамус

у неё коты не глажены, а она на вумане сидит.

😂
Нет котов, я жмотка, не хочу их содержать.

Гость
#27
Пряничная

а почему одни женщины говорят, что секс с мужчинами плох, а меня тpaxают до трясучки в ногах?

Трахают всех, не всех при этом осыпают деньгами, квартирами, машинами.

Гость
#28

Все от того где девушка / женщина вращается ; если дама супер красотка но не имеет образования , или имеет но работает на средней работе или еще ниже среднего то конечно будь она хоть самой красивой женщиной на земле олигарха себе не найдет - им просто негде встретиться . И так же с неосенивш красивыми наоборот .

Пряничная
#29
Любопытная

Смотря, что за мужчина, наверное. И что за секс он может предложить. Сунул-вынул или что-то интересное.

у меня было несколько любовников, и сейчас есть (один - дама я приличная), так вот ни один из постели без оргазма не отпустил, и лижут, и суют, даже устаёшь от них порой.

Гость
#30
Гость

Возьму на содержание.Ты: приятное лицо, возраст до 25, вес до 50 кг при росте 165 см (рост можно выше), если не живешь в Москве, то сниму квартиру. Пишите контакты.

А содержание, еда и оплата к/у, писал тут уже))

Любопытная
#31
Гость

Эта не красавица значит нуждается в помощи и любви, мужчины это считывают. Им нужна не красота а поведение, душа, человечность. Не тупая модель накаченая гелем.

Душа, человечность, это как бы база. Лишь бы кто естественно не нужен. Но там женщины, как женщины, ничего особенного в принципе.

Гость
#32
Гость

Трахают всех, не всех при этом осыпают деньгами, квартирами, машинами.

Осыпают игрушечными машинками

Гость
#33
Аня

Ненавижу содержанок, это мусор женский. Позор женского рода.

Элита.

Любопытная
#34
Влюбленная в летние ночи

Мало. Характер, отношение, взгляды на жизнь, если на одной волне так вообще круто.

Это да.

Гость
#35
Гость

А содержание, еда и оплата к/у, писал тут уже))

Зависит от того как выглядишь

Гость
#36
Гость

Осыпают игрушечными машинками

Настоящими.

Гость
#37
Пряничная

у меня было несколько любовников, и сейчас есть (один - дама я приличная), так вот ни один из постели без оргазма не отпустил, и лижут, и суют, даже устаёшь от них порой.

Наверняка набор-неделька как у всякой востребованной женщины из интернета

Любопытная
#38
Влюбленная в летние ночи

А богатого это какого? Может для вас 50 тысяч рублей это богатый.

Богатый это который может дать женщине несколько сотен тысяч а качестве содержания или даже больше.

Гость
#39
Анончик

Знаю женщину, которая даже не убирается и не готовит, и замужем никогда не работала, ведьма наверное

Почему сразу ведьма, главное секс с ней классный, а для уборки с готовкой и соседку-пенсионерку можно нанять.

Гость
#40
Гость

Настоящими.

Настоящие машины раздавят женщину если ее осыпать настоящими машинами

Пряничная
#41
Гость

Трахают всех, не всех при этом осыпают деньгами, квартирами, машинами.

мои любовники все качественные, дарят как само собой разумеющееся, когда люди в игре хорошего секса, то деньги они не подсчитывают, только оргазмы, а с цветами он и так приползёт и серёжки с бриллиантами оденет.

Влюбленная в летние ночи
#42
Любопытная

Богатый это который может дать женщине несколько сотен тысяч а качестве содержания или даже больше.

Ууу. А помимо содержания его отношение к вам будет играть роль? Может он на голову отбитый и захочет от вас извращений разных в постели?

Любопытная
#43
Гость

Важен интеллект. Мало внешности. Но после 30 лет внешность очень важна

Не сказала бы, что те женщины о которых пишу невероятно интеллектуальны, обычные женщины со среднем IQ.

Гость
#44
Влюбленная в летние ночи

Ууу. А помимо содержания его отношение к вам будет играть роль? Может он на голову отбитый и захочет от вас извращений разных в постели?

Наглухо отбитые халявщики

Гость
#45
Гость

Силиконовые губы и пластиковые нашлепки (виниры) на зубы ну это так себе

Губы накачать и ресницы налепить - это не внешность. А вот хорошая фигура, спортивная, зубы ровные и свои, кожа чистая и сияющая, волосы хорошие - это редкость.

Любопытная
#46
Гость

Если красавица либо одна либо со средненьким значит она - дура и это только ее проблемы что у нее низкая самооценка в том.
Я вот красавица, я искренно считаю что я имею полное право иметь мужика или супер или выше среднего это точно.
Без подарков и денежных вложений я любить не умею, мужчины это считывают, а я считываю халявщиков. Соответственно мы притягиваемся только к тому кого сознательно ищем.
Я лично с халявщиком и без манер не буду.
По о о моей внешности, я еще и неглупая, на умную не претендую, но не глупая это точно, получаю второе образование и имею много чего базового.
Но даже если бы и была бы бесприданницей, но красивой - все равно бы с 50:50 ну была и с халявщиками уж тем более!!!!
Искреннее считаю что красавицу можно любить и без приданного (только в лучах с женщиной!!!!!)
Ваше мнение меня не интересует.
Можете не таращился отвечать не прочту.

Низкая самооценка, когда она с ними занимается сексом и отношается. А я пишу, что она одна, потому что считает их недостойными и хочет мужчину успешнее.

Пряничная
#47
Гость

Наверняка набор-неделька как у всякой востребованной женщины из интернета

нет, это длительные отношения, просто замуж я не стремлюсь, Деву Марию из себя не строю, знаю, что хочу от отношений, поэтому рядом соответствующие мужчины. Заканчиваю отношения, как правило, сама.

Гость
#48

Конечно мало внешности, еще мозги нужны

Аня
#49
Гость

Элита.

Вообще в принципе быть женщиной стрёмно.

Гость
#50
Любопытная

Не убирается, не готовит это чепуха. Мне интересно, как и чем страшные и обычные женщины цепляют богатых людей.

Вращением в их кругу

Пряничная
#51
Гость

Почему сразу ведьма, главное секс с ней классный, а для уборки с готовкой и соседку-пенсионерку можно нанять.

о, как приятно, здесь есть здоровые женщины. Конечно, качественный секс первичен.