Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, …

Влюбилась в коллегу, он морозится

Влюбилась в коллегу, сидим рядом. Он морозится, хотя не женат. по работе болтаем, помогает, но больше ничего. Я уже просто на стену готова лезть(( так он мне нравится, после работы у меня как будто жизнь заканчивается, думаю только о нем, мы ровесники, по 38 нам, он все время шутит про молодых девок-коллег, такого из себя строит героя-люьовника. Почему он это делает? Как изменить его отношение ко мне или посоветуйте как перестать думать, это какая-то ежедневная пытка - видеть человека весь день, весь вечер дома думать о нем, прокручивать в голове и так цже полгода прошло. Выхода из ситуации я не вижу. Пожалуйста, психолог или просто опытные - помогите советом. Он в разводе, есть сын. Я так понимаю, живёт для себя, кайфует, судя по его шуточки, отношения ему не нужны, а вот девки молодые очень даже интересуют. А я старая кляча(
К слову, я свободна сейчас, без детей.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами и ответили на ваш вопрос. Мужчинам нужны на 10-15 лет моложе.
Привлекательность женщин заканчивается там же, где фертильность - в 30 лет.
Женщины старше 30 не интересуют никаких мужчин никаких возрастов, разве что для секса, а старше 40 - и для секса не интересуют.
_
Мы ответили на ваш вопрос?

#2

Здравствуйте, такой вечный философский вопрос "Почему мы любим тех, кто нас не любит"
Сядьте и выпишите на бумаге "что я чувствую" например чувство брошенности, нелюбви, боль, разочарования и тд
Почему-то вы за него держитесь, а это значит у вас есть вторичные выгоды в таком положении или установки, постарайтесь их определить. Например, может быть вам хочется залипать на том кто вас не любит, потому что вы верите, что не достойны настоящей ответной любви? Перезапишите это установку (для начала на бумаге) - "я достойна настоящей взаимной любви". Работайте со своей самоценностью - человек который себя ценит никогда не влюбиться в того кому он безразличный. Меняйте свои установки. Все ответы уже в вашей голове, в вашем детстве.
Удачи и всего хорошего!

Гость
#3

бабник он судя по описанию и даже если он бы за вами приударил это был бы просто секс. говорит что его не интересуют отношения он ищет только секс и интрижки. а вы часто ведетесь думая если начну давать появятся отношения.

Гость
#5

У женщин около сорока случается гормональный всплеск вроде всплеска в 16-18. Идет перестройка организма. На эти гормоны еще и вы себя накручиваете, как же, я его так хочу, а он меня нет...Еще и эта наивная попытка выставить себя какой-то шикарной партией, снизошедшей до него, только потому, что у него ребенок, а вы свободная и без детей. Так себе козырь для 38 лет. Думаю, что 25-летняя в разводе с ребенком вызвала бы у него больший интерес... Понятно, что вы пришли за комментами вроде "***, алиментщик, 40 это новые 20...". Сорок это сорок. И, да, по российским меркам, где на СЗ ставят возраст не старше 35, вы старая кляча. Еще и ровесница, и коллега, которая маячит перед глазами целыми днями. Думаю, вам нужно прекратить позориться и так откровенно вешаться.

Гость
#6

Зачем ему ровесница в 38? В этом возрасте еще на молодых девок стоит хорошо. Ровесницу можно взять в 60+, когда секс уже нужен, как собаке пятая нога.

Гость
#7

Он сидит на против на меня не смотрит,
а я вся теку на него смотрю.
каждый день о нем мечтаю с ним встаю и засыпаю.
взял бы он меня скорей родила бъ ему детей.

Гость
#8

А сложно ему признаться? Спросить его, возможен ли вариант отношений или нет? Чего вы все боитесь???

Гость
#10

Автор, как это не прискорбно, вы сами ответили на все свои вопросы. Ответ на поверхности. Когда женщина нравится мужчине, по моему опыту, даже самый робкий не морозится. Да и по описанию какой-то несерьезный, накер вам такое "щасте".

Гость
#11
Гость

Автор, как это не прискорбно, вы сами ответили на все свои вопросы. Ответ на поверхности. Когда женщина нравится мужчине, по моему опыту, даже самый робкий не морозится. Да и по описанию какой-то несерьезный, накер вам такое "щасте".

Есть тип мужчин, которые не видят знаки внимания. Я один из них. Пока в лоб не скажут - не пойму. Так всё решается это через разговор. Ну или пусть автор сидит и смотрит на него всю оставшуюся жизнь

#12

У всех мужчин вот так: он ещё в детстве заводит себе внешние предпочтения по женщине (беря за пример маму, тетю, соседку), и если вы под них не попадаете шансы того, что он влюбится, равны 0,01. Ну вот так. Женщины любят за характер и вообще за все. Бывает нет причины любви. А вот мужики по внешке. И ничего с этим не поделаешь. Не его типаж и все. Менять себя тоже не надо. Пропустишь того самого, который по внешке выбрал бы тебя. Просто разлюби. Да это невероятно сложно, я тебя понимаю. Но иначе никак

Гость
#13

38 прекрасный возраст, молодая еще женщина, чë за бред, какая еще старая кляча? 😆😆😆А будете себя такой считать, точно никто не захочет ничего. Меняйте свои взгляды и восприятие себя в первую очередь

Гость
#14
Гость

У женщин около сорока случается гормональный всплеск вроде всплеска в 16-18. Идет перестройка организма. На эти гормоны еще и вы себя накручиваете, как же, я его так хочу, а он меня нет...Еще и эта наивная попытка выставить себя какой-то шикарной партией, снизошедшей до него, только потому, что у него ребенок, а вы свободная и без детей. Так себе козырь для 38 лет. Думаю, что 25-летняя в разводе с ребенком вызвала бы у него больший интерес... Понятно, что вы пришли за комментами вроде "***, алиментщик, 40 это новые 20...". Сорок это сорок. И, да, по российским меркам, где на СЗ ставят возраст не старше 35, вы старая кляча. Еще и ровесница, и коллега, которая маячит перед глазами целыми днями. Думаю, вам нужно прекратить позориться и так откровенно вешаться.

Бред не несите про возраст! 🤦🏻‍♀️ В конечном итоге решает то, как женщина выглядит. Можно и в 25 быть клушей, а в 38 быть красивой, подтянутой, ухоженной женщиной. Только конченый м у д а к будет делать выбор исходя из возраста женщины😂 Видимо вам такие только и попадаются

Гость
#15
Гость

Бред не несите про возраст! 🤦🏻‍♀️ В конечном итоге решает то, как женщина выглядит. Можно и в 25 быть клушей, а в 38 быть красивой, подтянутой, ухоженной женщиной. Только конченый м у д а к будет делать выбор исходя из возраста женщины😂 Видимо вам такие только и попадаются

Во первых, следите за языком и поменьше называйте чужое мнение бредом. Агрессия теток под ***, усирающихся на этом сайте, что они еще ого-го, а молодые якобы неухоженные, уже надоела. А, во вторых, 25 это совершенно другие тело, кожа, которых в 38 уже нет и не будет. Примите за данность и перестаньте скрывать за злостью страх старения. И в третьих, за мужиками бегают неликвидные тетки. И автор явно из них. Ну какая еще красотка, не смешите.

Гость
#16
Гость

Бред не несите про возраст! 🤦🏻‍♀️ В конечном итоге решает то, как женщина выглядит. Можно и в 25 быть клушей, а в 38 быть красивой, подтянутой, ухоженной женщиной. Только конченый м у д а к будет делать выбор исходя из возраста женщины😂 Видимо вам такие только и попадаются

Ага, каждой сорокалетней предклиматеричке по мужику, она же хочет, у нее чешется до лазания по стенам, а что там хотят мужики не важно) Каждый выбирает того человека, который ему интересен, в том числе и исходя из возраста. И му.даком это его не делает. И если коллеге интереснее молодые девушки, значит, нужно искать другой обьект поклонения, а не косплеить Рыжову из "Служебного романа".

Гость
#17

Просто ты стара для него !

Гость
#18
Гость

38 прекрасный возраст, молодая еще женщина, чë за бред, какая еще старая кляча? 😆😆😆А будете себя такой считать, точно никто не захочет ничего. Меняйте свои взгляды и восприятие себя в первую очередь

Для 55 летнего мужика может и молода...

Гость
#19
Гость

Люди, объясните мне кто нибудь, как можно влюбиться в мужчину, который не обращает внимания на тебя и ессно ничего не делает, что б понравиться? 50 лет живу на свете и для меня это непонятно.

феромоны

чАРМИн
#20
Гость

Вы сами и ответили на ваш вопрос. Мужчинам нужны на 10-15 лет моложе.
Привлекательность женщин заканчивается там же, где фертильность - в 30 лет.
Женщины старше 30 не интересуют никаких мужчин никаких возрастов, разве что для секса, а старше 40 - и для секса не интересуют.
_
Мы ответили на ваш вопрос?

Мы это кто и сколько вас?

Гость
#21

очередное откровение jiruhi

Гость
#22
Гость

А сложно ему признаться? Спросить его, возможен ли вариант отношений или нет? Чего вы все боитесь???

Конечно сложно, мне же дальше работать там

Гость
#23
Гость

Есть тип мужчин, которые не видят знаки внимания. Я один из них. Пока в лоб не скажут - не пойму. Так всё решается это через разговор. Ну или пусть автор сидит и смотрит на него всю оставшуюся жизнь

А если вам женщина самому понравится, первая? Все равно не проявите инициативу?

Гость
#24
kartoshka_1300

У всех мужчин вот так: он ещё в детстве заводит себе внешние предпочтения по женщине (беря за пример маму, тетю, соседку), и если вы под них не попадаете шансы того, что он влюбится, равны 0,01. Ну вот так. Женщины любят за характер и вообще за все. Бывает нет причины любви. А вот мужики по внешке. И ничего с этим не поделаешь. Не его типаж и все. Менять себя тоже не надо. Пропустишь того самого, который по внешке выбрал бы тебя. Просто разлюби. Да это невероятно сложно, я тебя понимаю. Но иначе никак

Я и не люблю , я все вижу, он не идеален, я все знаю про себя т свой возраст, про него, и его характер, я не в рощовых соплях хожу. Но вот как слезть с этой щависимости, просто зацепила спма зарищма его, глаза, взгляд, смех. Я на это подсела и как слезть ю, не знаю..

Гость
#25
Гость

38 прекрасный возраст, молодая еще женщина, чë за бред, какая еще старая кляча? 😆😆😆А будете себя такой считать, точно никто не захочет ничего. Меняйте свои взгляды и восприятие себя в первую очередь

Спасибо большое за добрые слова, я тоже себя чувствую в душе молодой!

Гость
#26
Edinorog24

Здравствуйте, такой вечный философский вопрос "Почему мы любим тех, кто нас не любит"
Сядьте и выпишите на бумаге "что я чувствую" например чувство брошенности, нелюбви, боль, разочарования и тд
Почему-то вы за него держитесь, а это значит у вас есть вторичные выгоды в таком положении или установки, постарайтесь их определить. Например, может быть вам хочется залипать на том кто вас не любит, потому что вы верите, что не достойны настоящей ответной любви? Перезапишите это установку (для начала на бумаге) - "я достойна настоящей взаимной любви". Работайте со своей самоценностью - человек который себя ценит никогда не влюбиться в того кому он безразличный. Меняйте свои установки. Все ответы уже в вашей голове, в вашем детстве.
Удачи и всего хорошего!

не знаю, может всё это выписывание на бумажке и прочая психологическая лабуда и действенна, но вы на полном серьёзе пишете, что человек влюбится/не влюбится в кого-то из-за уровня своей самооценки (или любого другого фактора)? вы когда-нибудь влюблялись? неужели вы не понимаете, что это чувство не контролируется ни "высокостью" самооценки и ничем вообще?

вуман такой вуман: одни теоретические правильные "советы".

Гость
#27
Гость

А сложно ему признаться? Спросить его, возможен ли вариант отношений или нет? Чего вы все боитесь???

о, ещё один ценный "совет".
вы, конечно, так всегда и поступаете: не терзаетесь любовными переживаниями, а сразу в лоб: будем встречаться?! и если нет, то пошла дальше как ни в чём ни бывало.
верим-верим...

Гость
#28
kartoshka_1300

У всех мужчин вот так: он ещё в детстве заводит себе внешние предпочтения по женщине (беря за пример маму, тетю, соседку), и если вы под них не попадаете шансы того, что он влюбится, равны 0,01. Ну вот так. Женщины любят за характер и вообще за все. Бывает нет причины любви. А вот мужики по внешке. И ничего с этим не поделаешь. Не его типаж и все. Менять себя тоже не надо. Пропустишь того самого, который по внешке выбрал бы тебя. Просто разлюби. Да это невероятно сложно, я тебя понимаю. Но иначе никак

ага-ага, у женщин-то нет своего предпочтения в типаже (когда можно влюбиться буквально с первого взгляда), это ж только у мужчин. женщинам страшко какой-то (но доброго нрава!) лапши навешал, она уже и становится влюблённой д у р о й.
мда, очередной "спец" в женской психологии

Гость
#29
Гость

Во первых, следите за языком и поменьше называйте чужое мнение бредом. Агрессия теток под ***, усирающихся на этом сайте, что они еще ого-го, а молодые якобы неухоженные, уже надоела. А, во вторых, 25 это совершенно другие тело, кожа, которых в 38 уже нет и не будет. Примите за данность и перестаньте скрывать за злостью страх старения. И в третьих, за мужиками бегают неликвидные тетки. И автор явно из них. Ну какая еще красотка, не смешите.

Где вы злость увидели👀 Просто раздражает, когда принижают женщин из-за возраста. Дичь просто какая-то.... У меня другие примеры перед глазами. Мужчины, выбирающие женщин по более важным критериям. А я еще к слову, 30-летний рубеж не переступила. Просто отвратительно принижать женщин из-за возраста! Всем нам когда-нибудь будет 30+, 40+, 50+ и тд. Причем только в интернете пишут всякую *** про отсутствие фертильности после 30 , что после 25 уже в принципе никому не нужна. Ощущение что закомплексованные на почве возраста, навязыают свои комплексы другим

#30

Когда ты пишешь что влюбилась, это у тебя высокие чувства, или так просто п..зда намокла?

Гость
#31

Если вы, как описали себя, "старая кляча", то он точно такой же, вы ведь одногодки. То что ему не нравятся женщины своего возраста уже настораживает, потому что если он ищет помоложе - значит женщины интересуют его только в сексуальном плане, никак иначе. Не думаю что вам хотелось бы иметь партнера который видит в вас только секс-игрушку. С такими никаких стабильных отношений не построишь.

Гюрза
#32
Гость

Вы сами и ответили на ваш вопрос. Мужчинам нужны на 10-15 лет моложе.
Привлекательность женщин заканчивается там же, где фертильность - в 30 лет.
Женщины старше 30 не интересуют никаких мужчин никаких возрастов, разве что для секса, а старше 40 - и для секса не интересуют.
_
Мы ответили на ваш вопрос?

Ну да, по вуманским меркам в 38 уже даже поздно смертный узел заготавливать. Это надо делать в 25. А если в 40 не куплено место на кладбище ну тогда вапще жжжопа.
Но, что самое обнадеживающее - только по вуманским☝🏻😂

Гость
#33

Здравствуйте, вы совершенно правы, я это понимаю, он часто шутит насчет молодых девчонок, про отношения не заговаривает. Но в целом положительный и женат то был и долго, не пойму почему он так себя ведет, может как-то бравирует? Но все женщины в компании на него клюют, приходят их других отделов и все просто вешаются на него(((( невозможно это видеть и осознавать тем более, что я такая же дурочка как они, влюбилась, голову потеряла на ровном месте((( я бы и сто лет его уже забыла, если бы мы не виделись совсем, но он постоянно перед глазами, его харизма, улыбка, смех, эти женщины постоянные вокруг, мне все время плохо, после работы такое охватывает отчаяние, мне так обидно, что я ему не нравлюсь, мне так тяжело и обидно это пережить.. несоизмеримая реальности у меня реакция на него, кто он мне - никто! Обычный ловелас, но я так хочу с ним быть и хочу чтобы он был со мной рядом именно таким, как у меня в мечтах! Чтобы он был такой как мне надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: