Гость
Статьи
Любовницы, не боитесь …

Любовницы, не боитесь бумеранга?

Дорогие любовницы, как я поняла, вы гуляете с женатым/занятым мужчиной, пока это вам приносит определённую выгоду (секс, деньги, эмоции и тд). Но при этом в большинстве случаев этих мужчин вы не рассматриваете на спутников своей жизни. Исходя из этого вопрос: когда вы встретите ТОГО САМОГО прекрасного, которого полюбите по-настоящему, за которого выйдете замуж, не боитесь бумеранга? Что теперь вы будете на месте той самой жены, на которую вам плевать сейчас? Ждать милого дома, пока он скачет с другой? Ведь никто от этого не застрахован, даже самые красивые, умные и тд

GIF
Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а жене за что этот бумеранг прилетел?
Той, первой из этой истории?
Тоже была любовницей?

Гость
#2

Ну а "бумеранг" тут причем?

Гость
#3

Бумеранг может быть у той, которая реально любит и страдает, а не использует женатика. Потому что она склонна к любовным треугольникам.
А если холодная голова, то никаких бумерангов у них нет. У таких любовники у самых и этот женатик даже не единственнвй на этой неделе.

Гость
#4

Я думаю это категория женщин, которые просто и не знают что это … так как часто это или глубоко не с частные, которые на все согласны лишь бы секс был и типо мужчина или же дегенаратки …

Гость
#5

Знакомится всегда мужчина первым, а не женщина, и женатые обычно скрывают поначалу свой статус или вешают лапшу на уши,что он на грани развода Не знаю ни одну женщину,которая мечтала стать просто любовницей, тем более женатого Кроме того, чем жена ценнее,чем любовница?Такая же женщина

Гость
#6

Я была любовницей около года, в юности. Но потом мы благополучно расстались. Теперь я уже много лет замужем , у нас все хорошо, но муж ревнует чтоб я с кем то другим не закрутила , хотя я даже близко повода не даю.

Автор
#7
Захария

а жене за что этот бумеранг прилетел?
Той, первой из этой истории?
Тоже была любовницей?

Видимо, стала очень удобной) Пощечина от судьбы, чтобы мозг на место встал...

А так, мне не понять, почему в отношениях в итоге все-равно происходит такое, какими бы они прекрасными ни были

Автор
#11
Гость

Бумеранг может быть у той, которая реально любит и страдает, а не использует женатика. Потому что она склонна к любовным треугольникам.
А если холодная голова, то никаких бумерангов у них нет. У таких любовники у самых и этот женатик даже не единственнвй на этой неделе.

То есть те, кто любят и стараются ради отношений, обречены на повторение этой безумной боли? (Все-равно всегда измены так или иначе вскрываются)
А любовниц ждет счастливая жизнь в браке с будущим благоверным без предательств?

Автор
#13
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Да просто интересно стало. Уж очень их много. И все ждут "своего".
А если в долгих отношениях, но не женат?

Гость
#14

не, там всё хуже. любовницы же сами лезут на мужика, стараются, вкладываются терпят, ждут, поэтому потом просто до паранойи боятся мужика потерять. жены так не залипают на мужиков, как любовницы. жена мужа забудет через пару недель, и будет жить своей жизнью, а любовницу обычно штырит вот как Анну Каренину.

Гость
#16
Гость

Знакомится всегда мужчина первым, а не женщина, и женатые обычно скрывают поначалу свой статус или вешают лапшу на уши,что он на грани развода Не знаю ни одну женщину,которая мечтала стать просто любовницей, тем более женатого Кроме того, чем жена ценнее,чем любовница?Такая же женщина

не, любовницы чаще сами начинают лезть, обычно на босса или мужа подруги.

Автор
#18
Гость

Я была любовницей около года, в юности. Но потом мы благополучно расстались. Теперь я уже много лет замужем , у нас все хорошо, но муж ревнует чтоб я с кем то другим не закрутила , хотя я даже близко повода не даю.

Ооо, а слышали о такой вещи, что ревновать без повода вдруг не начинают? По себе судят эти "ревнивцы", боятся, что с ними также обойдутся. Что думаете?

Гость
#19

бумеранг любовнице - это эмоциональная зависимость от штанов.
а любая зависимость разрушает.

Гость
#21

Мужиков мало!!! Всё норм, надо бороться за свое счастье

Гость
#23
Гость

Мужиков мало!!! Всё норм, надо бороться за свое счастье

Если у мужика в отношениях все отлично и он однолюб ему никакая другая не сдалась.

Автор
#24
Обеспечун Арсентий

Сообщение было удалено

Кто еще самоуспокаивается утверждением, что ему ничего не будет)))
Чего не вижу- того не существует?)))

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Слушай, ты может из борделя там пишешь *** ***, *** в 10 м поколении, свое ху.и.ло фильтруй, тупое животное, лярва

Гость
#26

Чего им бояться? Они считают раз вот она увела его из семьи и он ради нее ушел то изменять точно не будет. Но будет. Такие неисправимы.

Автор
#27
Гость

Мужиков мало!!! Всё норм, надо бороться за свое счастье

Зато женщин вокруг сколько, пора бы приглядеться нам друг к другу, девочки ;)
(шутка)

Гость
#28
Гость

Слушай, ты может из борделя там пишешь *** ***, *** в 10 м поколении, свое ху.и.ло фильтруй, тупое животное, лярва

Шлю.ха в 10 м покалении, бы. Дело. Ту.пое живот.ное

Захария
#29
Автор

Видимо, стала очень удобной) Пощечина от судьбы, чтобы мозг на место встал...

А так, мне не понять, почему в отношениях в итоге все-равно происходит такое, какими бы они прекрасными ни были

Не понятно..
" будете на месте той самой жены, на которую вам плевать сейчас? Ждать милого дома, пока он скачет с другой"
Пощечины ли, бумеранги..
Они обе получается получили по носу?
Тогда дело не в том, жена или любовница?
А в том, получит по носу, или нет

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Твое место в свинарнике , там и хрюкай, ты наверное и внешне от свиньи мало отличается. Уё, би,, ще

Пряничная
#32

за что? любовница - девушка постоянная, можно сказать, она семью спасает, он не уходит во все тяжкие. А вот изменяющие муженьки пусть сами думают, догонит их бумеранг или нет, это их грех.

Аня
#35

Бумеранга не существует. Любви и дружбы тоже.
Жить надо в удовольствие и идти по головам других людей

Гость
#36

Грех это от своего гулять, кому клятвы давала. А если ты свободная и в поиске, какая-то старая швабра - никто. Ей никто ничего не обещал

Пряничная
#37
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

я женщина с оргазмами, а унитаз - это твоя работа, детка, поэтому и злая такая. Кстати, мой нынешний любовник не женат, и очень хорош в постели.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Иди общайся со своими подобными тебе, ***. От тебя моей воняет. Сидит всем тут ноет кака готова лизать яйца своему Бельчонку, когда он жену свою удовлетворит. Ты тупое ничтожество. Иди подмывай своим липким языком его после жены. Помойка

#42

С изменником в принципе общаться неприятно и брезгливо. Здесь даже не в бумеранге дело.

Пряничная
#43
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

поэтому ты гавкаешь на всех? чао, детка!

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Пошла вон , к своим , к отбросам!

Автор
#46
Гость

Грех это от своего гулять, кому клятвы давала. А если ты свободная и в поиске, какая-то старая швабра - никто. Ей никто ничего не обещал

Ну почему сразу старая? Молодым и красивым не изменяют?

На одной из тем форума увидела подобное высказывание:
"Конечно, мужчина сам принимает решение изменить, а любовница вовсе не обязана думать о чувствах обманутой жены. Но можно посмотреть на это с другой стороны. Если женщина вступает в связь с мужчиной, заведомо зная, что он женат, то она этим самым заявляет "Мужчина, состоящий в браке изменять имеет право", следовательно, справедливо, если и ей достанется человек, для которого супружеская верность всего лишь пустой звук. Она же поощряла поведение одного изменника."

Аня
#47
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я имею ввиду по головам идти - это вообще не уважать никого. Предать друга, подругу? Легко! Разослать сплетню про коллегу - всегда пожалуйста.
Встречаться с женатым - ноу проблем.

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Всем похе...р на тебя и твое мнение, иди нах, вонючка

Гость
#51
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ты омерзительная, вызываешь чувство рвоты

Автор
#52
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Жаль, что не все женщины такие. Было бы меньше сломанных судеб

Гость
#53
Автор

Ну почему сразу старая? Молодым и красивым не изменяют?

На одной из тем форума увидела подобное высказывание:
"Конечно, мужчина сам принимает решение изменить, а любовница вовсе не обязана думать о чувствах обманутой жены. Но можно посмотреть на это с другой стороны. Если женщина вступает в связь с мужчиной, заведомо зная, что он женат, то она этим самым заявляет "Мужчина, состоящий в браке изменять имеет право", следовательно, справедливо, если и ей достанется человек, для которого супружеская верность всего лишь пустой звук. Она же поощряла поведение одного изменника."

И что ? в маленьком городе пара приличных мужчин, тут уж кто успел, того и тапки.

Гость
#55
Аня

Я имею ввиду по головам идти - это вообще не уважать никого. Предать друга, подругу? Легко! Разослать сплетню про коллегу - всегда пожалуйста.
Встречаться с женатым - ноу проблем.

Жизнь такая. А сидеть и сопли на кулак мотать - удел слабых. Лучше быть сук ой, чем овцой

Автор
#56
Гость

Если у мужика в отношениях все отлично и он однолюб ему никакая другая не сдалась.

И много таких? Почти в каждой истории в конце концов это происходит. Как бы хорошо ни было

Гость
#57
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Что бы ты лежала не вставая, с судном под пердаком За мразность свою

Гость
#60
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Да ты конченная минетчица. И мать твоя такая же

Аня
#62
Гость

Жизнь такая. А сидеть и сопли на кулак мотать - удел слабых. Лучше быть сук ой, чем овцой

Полностью согласна. На суч ках не ездят и ноги об них не вытирают.

Гость
#63
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Сука, ьлять вспомнишь, что бы ты не ходила 3 года!!!!

Не твоя Подруга
#64

и коня на скаку остановим и в горящую избу войдем

Автор
#65
Аня

Бумеранга не существует. Любви и дружбы тоже.
Жить надо в удовольствие и идти по головам других людей

Печально. Видимо, вам тоже пришлось столкнуться с безумной болью в своей жизни. Теперь причиняете ее всем вокруг без разбора

Пряничная
#66
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

жди бумеранг, детка!

Гость
#67
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Убогая. Злорадствую, что жизнь у тебя де.рь . Мо)))))

Гость
#68
Автор

То есть те, кто любят и стараются ради отношений, обречены на повторение этой безумной боли? (Все-равно всегда измены так или иначе вскрываются)
А любовниц ждет счастливая жизнь в браке с будущим благоверным без предательств?

А зачем благоверному ш@болда?

Автор
#69
Гость

А зачем благоверному ш@болда?

Тот же вопрос, зачем благоверные гуляют?)

#70

В любви как на войне - все средства хороши.
Не можешь удержать... это твои проблемы, ИМХО!

Гость
#71

Да иди ты)