Гость
Статьи
Почему мне пишут что …

Почему мне пишут что высокая планка?

Почему когда я создаю тему, что не могу найти девушкк, то мне пишут что высокая планка?

Лично мне 24.
Искал себе девушку 65 лет. Вплоть до 70 лет.
А женщины на форуме пишут, что раз не можешь найти значит выбираешь только до 25 лет худых и при деньгах, но при этом пишут, что мужчины ни кому не нужны. И со вторым я согласен. Но в целом их мнение противоречит себе.
Вот как это у них одновременно высокие запросы, но при этом они одновременно ни кому не нужны?

Я вот честно мало кому нужен, хоть у меня и молодость кое-какая и деньги есть, но не большие правда. Так я вот даже старых бабушек ищу. Так даже при этом эти бабушка ко мне в объятья прыгать не хотят. О тех кто по моложе даже не надеюсь
Вобщем, мой совет занятым мужчинам: если вам повезло и у вас девушка есть, то держитесь за нее, как за последний поезд, ибо вам другую такую не найти! ( правда богатых это не касается )

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам бабушки ? вам надо девушки/ женщины возраста 20-28 лет .

Гость
#2
Гость

Зачем вам бабушки ? вам надо девушки/ женщины возраста 20-28 лет .

Эт я с компьютера.
Я ж говорю.
Я адекватный парень.
Знаю какая там конкуренция и не лезу.
А вы наверное мужчина с МД ?!

Гость
#3

Ты не мужчина.
Это всё. Какая тебе женщина? если ты еще зелёный сорняк.
А почему?
У тебя нет достоинства!

Гость
#4
Гость

Ты не мужчина.
Это всё. Какая тебе женщина? если ты еще зелёный сорняк.
А почему?
У тебя нет достоинства!

Ну вот другой в теме пишет 40 лет с 200 тысяч доходом.
Как бы уже зрелый сорняк.
Так ему говорят что уже надо 70-85 лет.
Для молодух не котируется.
То есть он тратил время в жизни что б реализоватся, а когда уже реализовался, то говорят, что старый и все равно идешь мимо молодых.

Гость
#5
Гость

Ну вот другой в теме пишет 40 лет с 200 тысяч доходом.
Как бы уже зрелый сорняк.
Так ему говорят что уже надо 70-85 лет.
Для молодух не котируется.
То есть он тратил время в жизни что б реализоватся, а когда уже реализовался, то говорят, что старый и все равно идешь мимо молодых.

и может даже можно с 70-85 лет ему.
Но уже в таком возрасте ни какой женщине самой мужчина не интересен

Гость
#6
Гость

Ну вот другой в теме пишет 40 лет с 200 тысяч доходом.
Как бы уже зрелый сорняк.
Так ему говорят что уже надо 70-85 лет.
Для молодух не котируется.
То есть он тратил время в жизни что б реализоватся, а когда уже реализовался, то говорят, что старый и все равно идешь мимо молодых.

Если нет достоинства, мужчина мужчиной не является.
И никакие деньги и возраст автоматически ему это достоинство не подарят.
А то получается так, что у баб достоинство больше, и естественно мужика без достоинства они не выберут.

Гость
#7
Гость

Эт я с компьютера.
Я ж говорю.
Я адекватный парень.
Знаю какая там конкуренция и не лезу.
А вы наверное мужчина с МД ?!

Нет , женщина я. Какая конкуренция? Если вы интересный человек и внешне не ур@д , то вам нечего бояться конкуренции

Гость
#8
Гость

и может даже можно с 70-85 лет ему.
Но уже в таком возрасте ни какой женщине самой мужчина не интересен

Вы ошибаетесь. Знаю очень много пенсионерок 80, 90 лет,
особенно в деревнях, и они все говорят хором что ХОТЯТ, хотели бы отношений с мужчиной - да только нет их, умерли уже. И очень сожалеют, что в юности сидели в одиночестве и нос воротили от приличных мальчиков или состояли в отношениях без будущего...

Гость
#9
Гость

Если нет достоинства, мужчина мужчиной не является.
И никакие деньги и возраст автоматически ему это достоинство не подарят.
А то получается так, что у баб достоинство больше, и естественно мужика без достоинства они не выберут.

Каша какая-то.

Гость
#10
Гость

Нет , женщина я. Какая конкуренция? Если вы интересный человек и внешне не ур@д , то вам нечего бояться конкуренции

Я то думал что вы самоуверенный в себе МДшник а вы видать просто женщина ни чего не знающая о положении мужчин.
Так я вам скажу что мужчине одной симпатичной мордашки ОЧЕНЬ маловато что бы иметь успех у женщин-сверстниц ( не говоря о моложе )
Ибо таких смазливых мальчиков по молодости знающих куча историй у рядовой девушки как минимум 1-2.
3-ему там пропихнутся трудно.
А в интернете у нее таких вообще сотни !

Гость
#11
Гость

Каша какая-то.

Да нет. Надо уважать себя, чтобы быть мужчиной.
И не зависеть от каких-то баб и их мнения на твой счет.

Гость
#12

Естественно. Бабушкам мужик не нужен. Только если торбы таскать и суставы бадягой мазать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: