Гость
Статьи
Нашла стремную …

Нашла стремную подвеску в коридоре

Пошла с лучшей, любимой, лучшей подружкой погулять. Нас не было всего лишь 4 часа. Все остальное время я сижу дома и варю борщи и щи и картошку. Возвращаюсь домой и вижу прямо на пороге лежит дешевая вонючая закислившаяся серебряная цепочка и подвеской с фианитом. Я думаю, ну может подружки, что вряд ли. Она конечно же говорит: «я такое не ношу», что неудивительно. У тут сердце почувствовало неладное. Спрашиваю у жениха: «Это что такое?». Он смотрит на меня как щенок побитый. Говорит в первый раз видит. Ну я подумала сначала ну хорошо. А потом осознала, а каким это образом она там оказалась. Прошу совета, что мне делать? Скандалы устраивать не умею, в первый раз с таким сталкиваюсь. Может это все таки сглаз? Но от кого? #нуженсовет

GIF
Зайка солнышко
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит его бросить, и выгнать из квартиры, все совместно нажитое оставить себе!!!

Гость
#3

У моей мамаши была такая же ситуация. К ней пришла клиентка (девушка 20 лет) и они пошли в ее кабинет. Моя мать целитель. Папаша пришел (ему 58), пошел на кухню. Мать выходит из кабинета и видит, что на полу лежит виагра. Поднимает и показывает папаше. Тот подходит, смотрит и говорит, что это ее клиента, который у нее в кабинете. Мать кричит: Маш - выходи. Она выходит. Так вы не поверите, папаша высерался, что это Маши!!!!!

Гость
#4

Вот отморозок то попался

Гость
#5

А у меня сразу в голове 2 варианта.
Первый.
А не испытывает ли твоя подруга к жениху твоему интерес? Вероятно она подкинула эту подвеску. А стремную для того, чтобы наоборот от себя убрать подозрения и как раз не дорого выйдет. Советую тебе присмотреться к ним.
Второй вариант.
Второй вариант это он хотел подарить тебе эту подвеску. Последние копеечки собрал и на авито купил. Случайно уронил и не заметил, но, увидев как она тебе не понравилась, решил просто сказать, что не знает откуда это.
Поговори с ним.
С плеча рубить не надо. Он всетаки уже жених, а хначит все серьезно.
НО
На всякий случай лучше уставновить маленькую камеру.

Гость
#6

Подвеска могла миллионом способов попасть, начиная от соседки-шизофренички, пытающейся навести корчу-порчу-приворот и прочий вуншпунш, и заканчивая происками кошаков.
Но его реакция намекает на то, что он *** дешёвую *** 😂

Лика
#7

Я обращалась к белому магу Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Может и вашему что-то подлили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: