Гость
Статьи
Нашел свою …

Нашел свою единственную... девственницу

В моей жизни было несколько девушек, но все они были непригодны для личной жизни. Одна мне изменила, другая слишком ветреная. Я уже потерял надежду, что встречу кого-то. И вот, когда мне исполнилось 27 лет я встретил ровестницу, образованную, умную, симпатичную, с формами и... девственницу. Когда мы женились, она сказала: "Ждала тебя единственного всю жизнь, и дождалась.". До меня у нее никого не было, и это ее делает Женщиной для меня с большой буквы. Я неимоверно счастлив, что получил в жены верную и непорочную жену. Пережив когда-то измену, потеряв всякую веру (после чего не мог встречаться с кем-либо в течение 4х лет), я вновь ее обрел. И вот несколько лет мы вместе. Уверен, что она меня любит и не изменяет.
Всем желаю найти своего человека в это жизни.

GIF
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не гарантирует её измен в будущем.

Гость
#2
Гость

Это не гарантирует её измен в будущем.

Безусловно. 100% гарантий нет, но все же. Если она смогла противостоять соблазнам в прошлом, то это повышает вероятность и в будущем, как мне кажется

#3

Поздравляю . Только Вы на всякий случай к венерологу сходите и проверьтесь после своих « непригодных « девиц . А то ведь как бывает ? Ты девственница , а тебе кучу подарков от бывших девок перепадает. Скачут по девкам , а потом чистую хотят)

Гость
#4
Гость

Безусловно. 100% гарантий нет, но все же. Если она смогла противостоять соблазнам в прошлом, то это повышает вероятность и в будущем, как мне кажется

Здесь на форуме одна девушка тему создавала о восстановлении девственности,она её неудачно потеряла,один раз восстановила,а потом как то опять всё разошлось и она теперь снова ищет специалиста,так что девственность нынче тоже надо доказать прежде,природная она или рукотворная.😄

Гость
#5
Гость

Безусловно. 100% гарантий нет, но все же. Если она смогла противостоять соблазнам в прошлом, то это повышает вероятность и в будущем, как мне кажется

Так ей некогда им было поддаваться.
Она наверное образование получала, потом работала, деньги копила и т.д. и т.п.

Гость
#6
Гость

Здесь на форуме одна девушка тему создавала о восстановлении девственности,она её неудачно потеряла,один раз восстановила,а потом как то опять всё разошлось и она теперь снова ищет специалиста,так что девственность нынче тоже надо доказать прежде,природная она или рукотворная.😄

Вот-вот 🤣
Но пусть автор верит той

Гость
#7
Снежинка

Поздравляю . Только Вы на всякий случай к венерологу сходите и проверьтесь после своих « непригодных « девиц . А то ведь как бывает ? Ты девственница , а тебе кучу подарков от бывших девок перепадает. Скачут по девкам , а потом чистую хотят)

Начиная каждый раз отношения с предыдущими двумя, были обязательные походы в лабораторию (некоторые ИППП передаются в том числе через поцелуи). К тому же незащищенного секса с никогда не было.

Гость
#8
Гость

Здесь на форуме одна девушка тему создавала о восстановлении девственности,она её неудачно потеряла,один раз восстановила,а потом как то опять всё разошлось и она теперь снова ищет специалиста,так что девственность нынче тоже надо доказать прежде,природная она или рукотворная.😄

Она боится любых медицинских вмешательств. Поэтому этот вариант отпадает.

Гость
#9

Чувак. А, ты испортив жив нескольким девкам, не будучи готовым к браку, достоин девственницы?
Нет.
Карма твоя ... тебя и накажет.
_
Это первое.
И второе - 27 лет наглое враньё. В 27 лет ещё семью не хотят.
Так что ошибся ты с выводами. И, вероятно, и этой девке жизнь испортишь.

Гость
#10
Гость

Так ей некогда им было поддаваться.
Она наверное образование получала, потом работала, деньги копила и т.д. и т.п.

Верно. Учеба и работа. Очень ответственная.

Гость
#11

смешно

Гость
#12
Гость

Безусловно. 100% гарантий нет, но все же. Если она смогла противостоять соблазнам в прошлом, то это повышает вероятность и в будущем, как мне кажется

не кажется. ей захочется сравнения и если другой окажется лучше, то она уйдет к нему или вообще порукам

#13
Гость

Начиная каждый раз отношения с предыдущими двумя, были обязательные походы в лабораторию (некоторые ИППП передаются в том числе через поцелуи). К тому же незащищенного секса с никогда не было.

👍

Гость
#14
Гость

Верно. Учеба и работа. Очень ответственная.

Она умственно отсталая раз до сих пор учится?

Гость
#15
Гость

Чувак. А, ты испортив жив нескольким девкам, не будучи готовым к браку, достоин девственницы?
Нет.
Карма твоя ... тебя и накажет.
_
Это первое.
И второе - 27 лет наглое враньё. В 27 лет ещё семью не хотят.
Так что ошибся ты с выводами. И, вероятно, и этой девке жизнь испортишь.

Испортил? А ничего, что у обеих пробег был большой? Еще вопрос кто кому испортил. Одна изменила, а у другой за плечами оказались вписки с групповушками. Кто кого заморал в этих отношениях? Измена и ложь о прошлом - вот что было причиной развала отношений.

Гость
#16

Т е автор хочет сказать, что отныне и до конца жизни у него не будет других женщин?! 🤣

Гость
#17
Гость

Она умственно отсталая раз до сих пор учится?

Во-первых, зачем оскорблять? Во-вторых, вы делаете нелогичные выводы (ка ктакое вообще в голову пришло?). Она училась в аспирантуре. Ну и к тому же вся жизнь - учеба. Чтобы быть в ногу со временем, постоянно нужно узнавать что-то новое, проходить курсы повышения квалификации и т.п, а может даже и получать новую специальность.

Гость
#18
Гость

не кажется. ей захочется сравнения и если другой окажется лучше, то она уйдет к нему или вообще порукам

Нет. Она даже позы, кроме как мессионерскую, более никакие не любит. Очень консервативна. И достаточно честная.

Гость
#19

"Уверен, что она меня любит и не изменяет."

Да у тебя просто кальция мало в организме!

Гость
#20
Гость

Нет. Она даже позы, кроме как мессионерскую, более никакие не любит. Очень консервативна. И достаточно честная.

Я думала вы вообще через дырку в простыне спите.😅

Гость
#21
Гость

Т е автор хочет сказать, что отныне и до конца жизни у него не будет других женщин?! 🤣

А зачем? Своим счастьем я дорожу и идти на сомнительные мероприятия чтобы вмиг все потерять не собираюсь.

Гость
#22
Гость

Нет. Она даже позы, кроме как мессионерскую, более никакие не любит. Очень консервативна. И достаточно честная.

Т.е. сексом вы занимаетесь через дырку в простыне?

Гость
#23
Гость

Во-первых, зачем оскорблять? Во-вторых, вы делаете нелогичные выводы (ка ктакое вообще в голову пришло?). Она училась в аспирантуре. Ну и к тому же вся жизнь - учеба. Чтобы быть в ногу со временем, постоянно нужно узнавать что-то новое, проходить курсы повышения квалификации и т.п, а может даже и получать новую специальность.

а теперь ей все это не надо?

Гость
#24

автор, вы наверное при больших бабосиках, если на такое аспирантка повелась

Гость
#25
Гость

Нет. Она даже позы, кроме как мессионерскую, более никакие не любит. Очень консервативна. И достаточно честная.

Она знает любимую позу Месси? интересная девушка

Свинослав
#26
Гость

Нет. Она даже позы, кроме как мессионерскую, более никакие не любит. Очень консервативна. И достаточно честная.

на самом деле одна поза это минус. от нее и разойдетесь

Гость
#27
Гость

автор, вы наверное при больших бабосиках, если на такое аспирантка повелась

Нет, но на жизнь не хватает. Просто достаточно семейный человек. И ее цель в этой жизни - семья.

Гость
#28
Гость

Нет, но на жизнь не хватает. Просто достаточно семейный человек. И ее цель в этой жизни - семья.

А на хрена аспирантке средненький дурак?

Гость
#29
Гость

Нет, но на жизнь не хватает. Просто достаточно семейный человек. И ее цель в этой жизни - семья.

она фригидная штоле?

Гость
#31

Автор,она оргазм то хоть исытывает от тебя? А то может лежит бревном и в потолок смотрит,ожидая когда эта экзекуция закончится?😄

Гость
#32
Гость

А на хрена аспирантке средненький дурак?

Вот именно. Среднинький дурак ей не уперся. Поэтому такие за бортом. Потому меня и выбрала.

Гость
#33
Гость

Автор,она оргазм то хоть исытывает от тебя? А то может лежит бревном и в потолок смотрит,ожидая когда эта экзекуция закончится?😄

Вы думаете Мессионерская поза такая скучная? а почему тогда в честь футболиста названа?

Гость
#35
Гость

Вы думаете Мессионерская поза такая скучная? а почему тогда в честь футболиста названа?

Христианские миссионеры, проповедуя религию, говорили об ограничениях на сексуальное самовыражение. Секс был разрешен только для размножения и для этого якобы достаточно одной позы — мужчина сверху.
Миссионерская поза,а не Мессионерская.

Гость
#36
Гость

Вот именно. Среднинький дурак ей не уперся. Поэтому такие за бортом. Потому меня и выбрала.

Ты пишешь безграмотно, деньги больших нет. Средненький для тебя комплимент. Потому вопрос, зачем такое аспирантке, как у нее хватает терпения в твоих сообщениях ошибки не править

Гость
#37
Гость

Вы думаете Мессионерская поза такая скучная? а почему тогда в честь футболиста названа?

Мда... Тяжелый случай

Гость
#38
Гость

Христианские миссионеры, проповедуя религию, говорили об ограничениях на сексуальное самовыражение. Секс был разрешен только для размножения и для этого якобы достаточно одной позы — мужчина сверху.
Миссионерская поза,а не Мессионерская.

Так то миссионерская, а автор то пишет о мессионерской позе, явно в честь футболиста Месси названа

Гость
#39
Гость

Мда... Тяжелый случай

И не говорите, так что ваша фанатка футбола в постели вытворяет?

Гость
#40
Гость

Так то миссионерская, а автор то пишет о мессионерской позе, явно в честь футболиста Месси названа

Ясно,автор неуч.

Гость
#41
Гость

Нет. Она даже позы, кроме как мессионерскую, более никакие не любит. Очень консервативна. И достаточно честная.

а потом ты узнаешь, что она фригидна и не испытывает сексуальных желаний.
и именно в этом главная причина её целомудренности.
физическая болезнь, хроническая наследственность, гормоны.
...
Тебя уже жаль.

Гость
#42

Мечтайте дальше. Только свои нездоровые фантазии об идеальных несуществующих женщинах держите при себе.

Гость
#43
Гость

Ясно,автор неуч.

Нашли одну ошибку, зацепились и делаете выводы о грамотности в целом? Что-то логика ваша страдает. Хотя есть еще один вариант - вы провокатор. И стараетесь вывести на эмоции.

Гость
#44
Гость

Вот именно. Среднинький дурак ей не уперся. Поэтому такие за бортом. Потому меня и выбрала.

СреднИнький? Да ты даже на средненького не тянешь,уошка.
Разве нормальный мужик станет о таком на форуме писать да и ещё детские ошибки делать?

Гость
#45
Гость

Мечтайте дальше. Только свои нездоровые фантазии об идеальных несуществующих женщинах держите при себе.

Никто не говорит про идеал. Идеал по определению недостижим. Посыл поста - верные и порядочные женщины тоже встречаются. Пусть редко и путь тернист, но это того стоит. И не разменивайте свое время

Гость
#46
Гость

СреднИнький? Да ты даже на средненького не тянешь,уошка.
Разве нормальный мужик станет о таком на форуме писать да и ещё детские ошибки делать?

Иди к черту...

#47

Зря ты, конечно, женился. Было всего две у тебя. Этого слишком мало, чтобы понимать женщин. Запомни, нет не верных или верных, нет порядочных и не порядочных. Женщина, какая была тысячи лет назад, такая и осталась. Были разные времена. а какие времена, такие и женщины. Это ты можешь быть порядочным с понятиями. У них нет понятий, у них есть чувства. им неведома честь, дружба, совесть. Только она увидит, что ты позволил себя прогнуть, Только она увидит того, кто красивее, сильнее, успешнее тебя. Она уже будет течь от него, а не от тебя. Это не она такая "плохая" это ее природа такова. Не забывай, в какое время мы живем. Жизнь твоя. Но я, *****, никому не желаю. Я видел, как они семьи рушат, да и каждый мужик это видел. У каждого есть такие знакомые. А знаешь, почему их жены семьи развалили? Да потому, что они проиграли. Они думали, как и ты, что если она любит, то это навсегда. Это не так. Женской любовью нужно уметь управлять, и только тогда ты сможешь сохранить свой брак. Мне 24, и у меня их было за 30. И я никогда не женюсь и никому не советую. Ты читал вообще семейный кодекс? Прочти и ******

Гость
#48
Гость

Никто не говорит про идеал. Идеал по определению недостижим. Посыл поста - верные и порядочные женщины тоже встречаются. Пусть редко и путь тернист, но это того стоит. И не разменивайте свое время на всякую падаль.

А кто вам дал право женщин оскорблять? Разве они виноваты,что их лишили девственности и не взяли замуж? Падаль-это не они,а мужжжжло.

Гость
#49
Гость

Иди к черту...

А что так? Не понравилось что тебя в твою же дристню макнули носом?

Гость
#50
Гость

Иди к черту...

Ты это своему учителю русского сказал?

Гость
#51
Гость

Нашли одну ошибку, зацепились и делаете выводы о грамотности в целом? Что-то логика ваша страдает. Хотя есть еще один вариант - вы провокатор. И стараетесь вывести на эмоции.

Автор, нашли 10 ошибок, но это самая смешная

Гость
#52
Гость

А кто вам дал право женщин оскорблять? Разве они виноваты,что их лишили девственности и не взяли замуж? Падаль-это не они,а мужжжжло.

А никто не оскорбляет. Есть случаи ошибочных отношений. Я про эти случаи и не пишу. Но вот участие в групповухах и измены...