Гость
Статьи
Что делать с подругой …

Что делать с подругой моего парня

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже год, знакома с его семьёй, друзьями. Ещё до нас он дружил с одной подругой, причём вся инициатива происходила только с её стороны. Постоянно ему писала, названивала, что он сам сдался и начал с ней дружить, так сказать. И виделись они раз в полгода. Мне его друзья понравились, хорошие ребята. Всего один раз я созванивалась с его подругой, оказалось, что она была в тот момент у него дома и будто бы пыталась мне показать, что они шикарно проводят время. М-да... через время я узнаю от парня, что она на него планы строила, ведь он раньше встречался с одной девушкой и не сказал, что расстался с ней. Тогда его подруга сильно разозлилась, походу от того, что он даже шанса ей не дал. Я сразу ему сказала, чтобы он прекратил с ней общение, и он так и сделал. Но недавно она начала ему названивать, жаловаться, что ей плохо и что у нее проблемы в жизни. Ему пришлось ответить. Как по мне, я имею полное право запрещать ему с ней общаться, ведь он сам очень ревнивый и требует от меня большего, но все равно хочу выслушать ваши мнения об этом. #общение #другая

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

«...ему пришлось ответить»
Это он вам так сказал или это вы пытаетесь себя этим утешить? Смешная вы, ей богу.

Подруга парня – не ваша зона ответственности, а его. Она звонит ему и пишет, потому что ОН ей это позволяет. Хотите вы в это верить или нет, но она бы не писала ему, если бы от него не было отдачи.
Они тусовались у него дома, серьёзно? А он прям так не хотел её пускать, бедный.

Вам стоило бы задуматься, не делают ли из вас лохушку, вешая вам на уши лапшу

Гость
#3
Гость

«...ему пришлось ответить»
Это он вам так сказал или это вы пытаетесь себя этим утешить? Смешная вы, ей богу.

Подруга парня – не ваша зона ответственности, а его. Она звонит ему и пишет, потому что ОН ей это позволяет. Хотите вы в это верить или нет, но она бы не писала ему, если бы от него не было отдачи.
Они тусовались у него дома, серьёзно? А он прям так не хотел её пускать, бедный.

Вам стоило бы задуматься, не делают ли из вас лохушку, вешая вам на уши лапшу

Наверно я неправильно выразилась. Во-первых, ему действительно пришлось ей ответить, я же видела, как она названивала. Но скорее вы правы в том, что сам ей позволяет. Сказал бы сразу зачем звонишь, не пиши мне больше и так далее, но он начал обсуждать с ней ее проблемы. Я уверена в том, что мой парень искренне любит меня, он в начале отношений говорил, что у него есть подруга, и если я захочу прекратить его общение с ней, я могу ему это сказать. Тогда я решила, что зачем так делать, тем более они давно дружат. Но просто сейчас я узнаю такую правду, и он мог об этом мне рассказать сразу, честное слово. Конечно теперь он полностью ее игнорирует и не общается с ней. Но меня просто это тревожит, поэтому я нашла этот форум.

Гость
#5
Гость

«...ему пришлось ответить»
Это он вам так сказал или это вы пытаетесь себя этим утешить? Смешная вы, ей богу.

Подруга парня – не ваша зона ответственности, а его. Она звонит ему и пишет, потому что ОН ей это позволяет. Хотите вы в это верить или нет, но она бы не писала ему, если бы от него не было отдачи.
Они тусовались у него дома, серьёзно? А он прям так не хотел её пускать, бедный.

Вам стоило бы задуматься, не делают ли из вас лохушку, вешая вам на уши лапшу

Я его не оправдываю, я говорю правду. Я не какая-то ревнивая и психованная дамочка, нет. Просто хочу посмотреть как это выглядит со стороны, мои сестры говорят мне, что я слишком мягка с ним, может быть так, а может и нет. Вешают ли мне на уши лапшу? Я так не думаю. Я бы знала, что он что-то скрывает, такой уж он человек открытый. С самого начала мне его подруга не нравилась, я серьезно. Конечно он и с другими тоже общается, но к ним у меня не было прям такого отторжения как к ней. Я оказалось, что я была права.

Гость
#6
Гость

Я его не оправдываю, я говорю правду. Я не какая-то ревнивая и психованная дамочка, нет. Просто хочу посмотреть как это выглядит со стороны, мои сестры говорят мне, что я слишком мягка с ним, может быть так, а может и нет. Вешают ли мне на уши лапшу? Я так не думаю. Я бы знала, что он что-то скрывает, такой уж он человек открытый. С самого начала мне его подруга не нравилась, я серьезно. Конечно он и с другими тоже общается, но к ним у меня не было прям такого отторжения как к ней. Я оказалось, что я была права.

Попробуйте обозначить свою позицию, просто чётко и понятно озвучьте, что вам некомфортно от того, что у него есть эта подруга. Дальше уже смотрите по ситуации и по тому, как он будет себя вести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: