Гость
Статьи
Ждать от него шагов?

Ждать от него шагов?

Люблю бывшего уже года два. На днях он мне первый написал, предложил встретиться
Встреча была прекрасна, но было только одно но. У него постоянно падал половой орган при ПА. В итоге ничего не получилось, но он был таким нежным, так смотрел влюбленно… поболтали обо всем, сказал очень скучал, да и я видела по его глазам и эмоциям, что я ему не безразлична.
После этого инцидента он конечно же пропал (я думаю из-за стыда после неудачного секса), я пыталась сама написать, просто узнать как дела, ответил сухо, через пару дней снова написала - не ответил. Я не знаю, что делать? Я не хочу снова его терять, но он видимо это воспринял как знак, что нам не суждено быть вместе… Но и навязываться не хочется, снова писать, вдруг опять не ответит. Ждать от него шагов? Как наладить эту ситуацию? Чувствую себя паршиво( #люблюбывшего #нуженсовет

GIF
8389
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшие нужны чтобы покекситься с ними, и забыть. Он тупо секса изначально и хотел.

#2

Хосспаде, у него даже не стоит

Гость
#3

Как наладить эту ситуацию?
===============
Купи несколько пачек виагры и отправь ему курьером.

Наталья
#4

Не ждать. Хотел секса, рядом только вы оказались. Забейте. Живите дальше. И главное - нельзя любить того, кто тебя не любит. Подумайте об этом!

Мэлл
#6

Не стоит переживать, почему вам нужно страдать от его комплекса? Ищите без комплексов мужчину, не получилось ну так с юмором был бы парень и не унывал. А бегать и страдать и за кого то переживать странно. Мы одни пришли в этот мир и одни уйдем

Гость
#7

Зачем проявляете инициативу первой????
Он понял, до сих пор не можете без него, нужно как минимум сделать вид, все равно вам,
Сами себя не уважаете автор, поэтому такое отношение к вам

Гость
#8

Он пропал не из-за стыда, а потому что хотел вас только тр*хнуть на халяву по старой памяти. Отношения с вами ему не нужны.

Если бы он хотел с вами отношений, начал бы с общения, а не с секса. Поверьте
Не ждите от него ничего

8389
#9
Гость

Зачем проявляете инициативу первой????
Он понял, до сих пор не можете без него, нужно как минимум сделать вид, все равно вам,
Сами себя не уважаете автор, поэтому такое отношение к вам

Просто хотела его поддержать из-за его неудачи. Видела, как он расстроился
Да и может у него тоже чувства есть

8389
#10
Гость

Он пропал не из-за стыда, а потому что хотел вас только тр*хнуть на халяву по старой памяти. Отношения с вами ему не нужны.

Если бы он хотел с вами отношений, начал бы с общения, а не с секса. Поверьте
Не ждите от него ничего

Да с чего у вас такие выводы? Я тоже была не против секса 😂 это было логично, что это произойдет, бывшие в шахматы не играют на встречах

Гость
#11
8389

Да с чего у вас такие выводы? Я тоже была не против секса 😂 это было логично, что это произойдет, бывшие в шахматы не играют на встречах

Ну так и всё, вы оба получили что хотели, об чём тогда переживаем?

8389
#12
Гость

Ну так и всё, вы оба получили что хотели, об чём тогда переживаем?

Не получили 😃

#13
8389

Не получили 😃

У него на вас даже не стоит. Милая, я не секс бомба,обычная женщина средних лет... И у моих бывших на меня торчком. Ну прям бодро. И они старше меня.
Вы т чего хотите

Гость
#14

Автор, совет вам,
Не терзайте сомнениями себя, возьмите и позвоните, и выясните в е нюансы которые Вас беспокоят
Сейчас многие будут писать, не стоит звонить, хотя бы вы узнаете что он хочет или не хочет
Не будете мучиться на форуме

8389
#15
Orria

У него на вас даже не стоит. Милая, я не секс бомба,обычная женщина средних лет... И у моих бывших на меня торчком. Ну прям бодро. И они старше меня.
Вы т чего хотите

Видимо поэтому и торчком, что на вас встает на автомате, они даже не парятся, чтобы вам понравилось, загонов нет, как мастурбация ))
А тут мужчинка распереживался, перенервничал, лишь бы мне хорошо было. Идите со своими комплексами мимо

8389
#16
Гость

Автор, совет вам,
Не терзайте сомнениями себя, возьмите и позвоните, и выясните в е нюансы которые Вас беспокоят
Сейчас многие будут писать, не стоит звонить, хотя бы вы узнаете что он хочет или не хочет
Не будете мучиться на форуме

Да тут советчиков я уже начиталась, переваливают свои комплексы ненужности на меня. Мужчина если бы не хотел меня, то и не приехал бы, и не приставал бы)) а тут просто такая ситуация. Тоже думаю; что нужно выяснить. Просто не знаю как начать разговор, последний раз ведь он заигнорил…

Гость
#17
8389

Да тут советчиков я уже начиталась, переваливают свои комплексы ненужности на меня. Мужчина если бы не хотел меня, то и не приехал бы, и не приставал бы)) а тут просто такая ситуация. Тоже думаю; что нужно выяснить. Просто не знаю как начать разговор, последний раз ведь он заигнорил…

Рискнете, еще раз написать
Спокойно без претензий, аккуратно напишите
Должен ответ дать
Дальше по обстановке

#19
8389

Видимо поэтому и торчком, что на вас встает на автомате, они даже не парятся, чтобы вам понравилось, загонов нет, как мастурбация ))
А тут мужчинка распереживался, перенервничал, лишь бы мне хорошо было. Идите со своими комплексами мимо

Ээээээ, какие славные истории про то, что не стоит от волнения, вы это себе рассказываете в качестве успокоения, или что? Если у мужчины висяк, не нужно его оправдывать. Его нужно лечить. От волнения и возбуждения может быстро кончить, но не потеряться

Гость
#20
8389

Да с чего у вас такие выводы? Я тоже была не против секса 😂 это было логично, что это произойдет, бывшие в шахматы не играют на встречах

При чём здесь шахматы? Отношения выстраиваются не на сексе, а на общении. Соответственно, если вы ценны и значимы для человека, он не будет начинать с секса, потому что для него важны куда более глубокие моменты, чем секс.
Вы очень хорошо занимаетесь самообманом, но если бы вы действительно что-то значили для этого человека, он бы не потерялся после секса, а как минимум, завёл бы тему о возобновлении отношений. Но он этого не сделал. Потому что не хотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: