Гость
Статьи
Задумываюсь о будущем

Задумываюсь о будущем

Добрый день.
Мне 23, молодому человеку 25. Вместе мы 9 лет, живем совместно 6 лет. Не женаты, детей нет, жилье съемное.

Я работаю сама на себя (доход приличный), работаю с утра до вечера, очень много. МЧ с 22 лет подрабатывал курьером, денег было только чтобы съем оплачивать. Едой помогала мама. На данный момент, ему 25. С помощью мамы и меня он открыл свое дело. Вот 3 месяца как занимается, дохода нет, но очень старается по работе. И предполагаю, что и в ближайшие пол года-год, дохода и не будет. Живет он на деньги мамы. Два года назад у меня занял 140т на бизнес, его обманули, денег нет. Обещал вернуть в течение года, но уже пошел 3й год, и ни копейки я не увидела.

Недавно я купила себе новую машину на свои накопленные деньги, так он ездит на ней на работу, своих родных подвезти, по своим делам ездит. Очень удобно для него. Меня это немного напрягает. Так как я последний год работала на эту машину как папа Карло, а он лежал дома не знал чем заняться и изредка выходил поработать курьером.

Меня интересует вопрос о будущем. У меня в планах в следующем году взять недвижимость, хотела бы съездить на море, так как была там последний раз в детстве. Он тоже хочет детей, дом. Но финансов у него на это нет и неизвестно когда будут и будут ли вообще. Он человек хороший, мы любим друг друга, на 23 года он из последний денег (продал много) купил мне айфон (я не знала и не просила его). Но вот сам факт того, что мы не можем съездить на море, мы не сможем взять недвижимость, а соответственно и детей как заводить, просто потому что у него нет постоянно финансов. Или может я неправильно поступаю, и я могла бы ему оплатить все? Хотя считаю, что это неправильно…. И не женаты мы потому, что у него нет денег делать предложение. За 6 лет совместной жизни, я устала от этого и не знаю ждать пока у него дела с работой наладятся или уходить и жить одной.

Интересно послушать ваше мнение #вашемнение #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, а никто не верит, что жизнь зла, полюбишь и ко⁣⁣⁣зла.

Гость
#2

что правильно, а что нет решать только вам. Кто-то не может уважать мужчину, если он не приносит денег, кто-то к этому ок относится. мне вообще плевать сколько там мужчина зарабатывает, я за свои финансы не переживаю)

Гость
#3

Совершенно очевидно,что зарабатывать деньги это не его случай,есть такие люди что у них всё сквозь пальцы,это даже можно по рукам определить(соедините все пальцы в ладошке вместе и посмотрите на просвет,если между пальцами видны большие отверстия,то у этого человека и будет всё сквозь пальцы утекать) и ещё есть способ определить будет ли человек богат,сможет ли себя обеспечить,это на большом пальце руки,на месте сгиба первой фаланги,должен быть чёткий овал,если он в разрывах-денег не будет.

#4

Не наладится. Ему на твоей шее хорошо, зачем напрягаться?

#5

Ему не нужно жениться. И тем более напрягать булки, чтобы заработать денег, чтобы жениться. Ему это зачем? Он и так за тобой, как за каменной стеной.

Гость
#6

Раз уж ты нафантазировала такую красивую сказочку, дофантазируй и красивый конец. Ща у него как бизнес бомбанет, так его деньгами по самую макушку засыпет. Его, конечно, от такого контузит, и он пол года будет валяться в реанимации, но, он очнется, сделает тебе пердложение, и вас венчают прямо в больничной палате 👍

Мэлл
#7

Если человек хороший и реально будет вам по дому и с детьми помогать, оставьте эти мысли. Но если вам принципиально кто зарабатывает, мой вас совет искать надо не подающего надежды, а состоятельного уже мужчину

Гость
#8
Мэлл

Если человек хороший и реально будет вам по дому и с детьми помогать, оставьте эти мысли. Но если вам принципиально кто зарабатывает, мой вас совет искать надо не подающего надежды, а состоятельного уже мужчину

искать надо не подающего надежды, а состоятельного уже мужчину
==================
так ведь можно и не найти

Гость
#9

Мать Тереза залогинься
мы тебе еще дюжину бомжей пришлем

Гость
#10

Вы себя не любите! Связались с неудачником.

Гость
#11

Прикольная тема. Было бы смешно, если бы не было правдой.
Но к сожалению, нашим женщинам интересны лишь две категории мужчин:
ущербные моральные уроды и олигархи.
А т.к. последние - это мифический зверь. То отношения у женщин только с ущербами.
Нормальных мужчин женщины не хотят и сторонятся, задирают нос и говорят "фи! я дастойна лучшего". И лучшее на поверку оказывается как у автора...
Опять же - это настолько распространено сейчас, что не удивляет.

Гость
#13

Это серьёзный срок совместной жизни. У вас вряд ли что-то уже изменится кардинально. Могу предположить, что вы потратите на него ещё 3-5 лет (привычка, очень трудно уйти, надежды на лучшее). А потом всё равно расстанетесь. Совет - не тратьте время. Молодость очень скоротечна. Очень. Если сильно любите - это одно. Можете и дальше всё тянуть на себе. А если особых чувств нет..... Решать вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: