Гость
Статьи
Как я узнала об измене …

Как я узнала об измене в его день рождения

Несколько дней назад в его день рождения я ушла из отношений, которые длились почти 3 года.
Познакомились на работе. В баре. Спустя пару месяцев я уволилась.
Ему тогда было 25 лет. Мне 21. Он приехал за несколько лет до этого в Москву из Донецка. Он не владел особым капиталом, снимал квартиру и жил на зарплату. Но мне было на это абсолютно все-равно. Меня привлекла его искренность и схожие взгляды на жизнь. Всё развивалось именно так, как я хотела от отношений.
Спустя 2 года мы съехались. Это был тот мужчина, которого я хотела рядом с собой всегда. И до этой весны все было просто замечательно. Но тут началось...
Начал загуливать до утра, пока я ему названивала, ждала и не спала ночами. Я все понимаю, но просила лишь предупреждать о смене планов или хотя бы трубки брать. В итоге не выдержала такого наплевательства и после очередного загула просто не впустила в дом. С этого начался ад.
Бесконечные ссоры, крики, обиды. Я безумно хотела вернуть то, что у нас было. Но с его стороны начались эмоциональные качели. Длилось это почти 3 месяца. Всё это время он спал на диване. Я начала сходить сума от всего того, что между нами происходило. Ни туда, ни сюда. Просила перестать мучить меня и принять какое-то решение. Уже не хотела жить. Никуда не ходила, кроме работы, перестала со всеми общаться. Дошла до самовредительства. В итоге, в один из дней мне удалось достучаться. И вот, казалось бы, все налаживается. Но меня начали ревновать к каждому столбу, критиковать гардероб (слишком привлекательно).
Наступил день перед его днем рождения. На улице 35 градусов, я весь день отдраивала квартиру и готовилась к празднику в ручьях пота. Ночью никто не пришел. Я жду. В пять утра открывается дверь.

Продолжение ниже

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Два часа он ходил-бродил по квартире, курил, пил пиво, ходил на улицу и без конца общался с какой-то женщиной. Жаловался ей, что его не встречают, что он тут никому не нужен и тд. А я пытаюсь спать, потому что мне через пару часов на работу. В итоге я не выдержала, и, когда уже это тело пошло в душ, нарушила одно из своих главных обещаний себе не делать такого – взяла телефон. Пароль за столько времени уже наглядела. Первый же чат – гостья бара, которая прекрасно знала обо мне в жизни этого человека. Начало переписки было стерто. Остались только последние два дня, которые начинались с ее слов: «уже на улице трахались, а ты не пишешь после(((«. Пока я ждала его ночами дома. И прочая грязь и милования в том числе от его лица. Все рухнуло. Я встала, вручила ему подарок со словами «это тебе и твоей даме» и пошла подышать на улицу. Вернувшись, увидела, что тело уже видит десятый сон. Начала судорожно собирать вещи и валить оттуда. Перед выходом решила все-же докопаться, когда это началось. Он даже пьянющий решил убрать данный факт, и скрыл переписку. Но я все нашла. И также нашла остальные, начатые днем раннее переписки, включая несовершеннолетнюю девушку, с которой в прошлый раз им не удалось увидеться. А ему 28!!! Все это началось как минимум пол года назад. Бесконечные разговоры по телефону с этой гостьей…Жалобы на то, как у него все плохо в отношениях, или что их вообще нет уже давно. Дальше уже копать не стала. Собрала вещи и сбежала куда подальше. С днем рождения, м.дила.
В день празднования всем говорил, какая же я с. Ука, которая бросила его без причины одного в день рождения. И этот человек неделю назад говорил, как любит, как старается ради нашего будущего, делает все, чтобы уйти с бара в моушн дизайн, что он хочет от меня детей, что никогда не предаст.
В итоге прошла уже почти неделя. Уехав, я написала сообщение о том, что все знаю об изменах. А то мало ли, забудет, что было по пьяне то. Он лишь написал, что измен не было. На этом все.

Автор
#2

Человек, которого я знала, или как мне казалось, что знала, для меня умер. Сейчас я оплакиваю его, наше замечательное прошлое и невозможное больше будущее. Живу у родителей, которые пока в отпуске. Совершенно одна наедине с этим дерьмом. Снова постоянно хочется спать, но не получается. Есть заставляю себя через силу хотя бы разок, чтобы не набрать болячки. Погрузилась в свою удалённую работу и сериалы (они всегда были для меня выходом из реальности).
Ездила в нашу квартиру дособирать необходимые на первое время вещи, пока его там нет. Весь день не могла себя заставить вернуться туда. Подарок тоже забрала (сертификат на двоих). Ибо нефиг. Поняла, что больше не хочу там жить. Нужно начинать все с нуля. И знаю, что справлюсь, не впервые. Мне всего 24 года, очень привлекательная девушка не без внимания. Но не думаю, что решусь в третий раз довериться мужчине. Отходить после этого придётся долго. Ведь во второй раз моя искренность, верность, любовь, понимание, забота, безусловное доверие, попытки вести конструктивный диалог приводят к тому, что они начинают просто пользоваться всем этим. Это же удобно. Как после этого не стать бездушной сукой или одинокой на всю жизнь – я не знаю. Или в следующий раз выбирать мужчину по принципу «не красивее обезьяны?».
P.S.
И самое интересное, как он рассказывал, в его жизни уже была измена, в которой ему было так стыдно, что он признался и ушёл от девушки, которая безумно любила его (кстати, зовут её так же, как и меня). Решил, что больше не поступит так. А тут он даже не то, что признать не может, а просто ушёл в отрицание одним жалким сообщением.
А мне только и остаётся, что делиться своей историей в сети…Как же это жалко…

Гость
#3

. Это был тот мужчина, которого я хотела рядом с собой всегда
.
Приезжий нищий живущий на съёме, упарывающийся алкоголем. Прикольный запрос. Ну и кто вам доктор с такими запрoсами?

Гость
#4

Сама придумала себе иллюзию и поверила, сама и дура.

я против
#5

Унизил, изменил, наплевал - а баба все туда же - жалеет себя, слезы льет, ни пьет, ни жрет, страдает, на отношениях возможных поставлен крест, впору в монастырь уйти. А это всего лишь опыт, не надо так воспринимать, проще надо относиться, с любовью к себе.

Автор
#6
Гость

. Это был тот мужчина, которого я хотела рядом с собой всегда
.
Приезжий нищий живущий на съёме, упарывающийся алкоголем. Прикольный запрос. Ну и кто вам доктор с такими запрoсами?

Он приехал в Москву за несколько лет до нашего знакомства. Не богатый, да. Разве это самое важное в мужчине? Меня привлекла его искренность, отношение и схожие взгляды на жизнь. Бесконечное тепло, любовь, поддержка взаимопонимание, партнёрство и доверие. И все было взаимно. Со временем стал зарабатывать в разы больше, я помогала ему в развитии и поддерживала.
Пить начал на этот новый год, дальше уже понесло. Был спортсменом.
Я полюбила того человека, которым он был, а не которым по какой-то причине стал.

Гость
#7
Автор

Он приехал в Москву за несколько лет до нашего знакомства. Не богатый, да. Разве это самое важное в мужчине? Меня привлекла его искренность, отношение и схожие взгляды на жизнь. Бесконечное тепло, любовь, поддержка взаимопонимание, партнёрство и доверие. И все было взаимно. Со временем стал зарабатывать в разы больше, я помогала ему в развитии и поддерживала.
Пить начал на этот новый год, дальше уже понесло. Был спортсменом.
Я полюбила того человека, которым он был, а не которым по какой-то причине стал.

Иллюзии свои вы полюбили. Не меняются люди мгновенно. Таким и был, не хотели видеть ред флаги.

Гость
#8

Автор, сочувствую, но даже завидую немного. Потому что вы в такой ситуации смогли сразу уйти, сбежать из этой тюрьмы, где вас обманывали и не ценили. Где вам много лапши на уши вешали. Где вы были не единственной. Сейчас вы пострадаете, оправитесь и станете счастливой. Не все так могут из этого выпутаться, вы очень сильная, я поддерживаю вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: