Гость
Статьи
Встреча и внезапное …

Встреча и внезапное предложение спустя длинный срок

4.5 года назад у девушки была ко мне симпатия но я не проявил никакого внимания. Было даже признание в любви от нее...

Сейчас с же когда я спустя столько лет я с ней встретился у меня появились к ней чувства и я жалею что не обращал на нее тогда внимание.
Она была рада мне в переписке но когда встретились в живую я почувствовал от нее холод.

Она предложила пожить у нее некоторое время в качестве помощи (найти работу в большом городе) но я не могу ведь у меня есть к ней чувства которых у нее ко мне спустя столько лет думаю не остались.

Также в ее квартире на видном месте лежат тесты на беременность и противозачаточные на которые мне больно смотреть (она использовала их со своим бывшим парнем который её бросил и с которым сравнивает).

Ко мне относится с добротой и заботой но за этим как я понял ничего серьезного не стоит.

Винит за то что я не обратил на нее внимание тогда она себя. Она очень хороший человек, мне больно от того что я ее так глупо потерял...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Скоро она вас выжрет как акула и кости обгладает

Гость
#2

Что от форума хочешь автор?

Гость
#3

Ой пездёёёёж
То холодно относится, но притащила его к себе жить (чего?!), то помогает, и хранит тесты на беременность от другого, что вообще происходит?
Ты разум потерял свой, автор. Её потерял вообще давно.

Гость
#4

баба писала - ни один мужик так не думает

разводка еще и очень толстая

Акула люблю всех жрать 🦈
#5
Виктория

Скоро она вас выжрет как акула и кости обгладает

А то!!..
Поплыву шас за вкусным соусом 😋🥫

Гость
#6

Забудь ее, если сразу не получилось, то не нужно уже начинать.

Виктория
#8
Акула люблю всех жрать 🦈

А то!!..
Поплыву шас за вкусным соусом 😋🥫

Зачёт!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: