Гость
Статьи
При ссорах собираю …

При ссорах собираю вещи и хочется уходить

Часто при ссорах я начинаю собирать вещи хочу уходить, даже если мне некуда. Он меня останавливает. Но я не каждый раз это делаю, только при сильных ссорах и когда начинаю понимать, что мы не женаты и он не собирается жениться, мне хочется уйти. А он уже в свою очередь не хочет жениться из-за того, что я собираю вещи и ухожу при ссорах. Отсюда он не хочет заводить собаку, аргументируя это тем, что вдруг я уйду от него и собаку некуда будет девать. Но я же каждый раз остаюсь. У нас какой-то сыр-бор в отношениях. Оба не правы? #расставание #ссоры

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда нибудь весь он вас не остановит ,автор.Надоест
И вы реально уйдёте..

Гость
#3

Не стращайте тем, что не можете сделать. А то однажды не остановит, надоест тормозить во всех смыслах слова. Дойдёт как до жирафа, что уйти вам некуда. При частых ссорах вообще незачем жить вместе, ищите жильё заранее.

#4

Конечно оба неправы. Но чем больше будете так уходить, тем большая вероятность, что он Вас просто не остановит в следующий раз. Хорошенько подумайте, а надо ли оно Вам, эти ссоры, и прочее. Лучше вместе сесть и поговорить адекватно, а то мало ли.

Grendel
#5

Скотина! Я ухожу к маме! Дай денег на билет!
Держи.
Жлоб! А на обратный билет?

Гость
#6

Оба. Уйдите уже наконец, это не отношения, такое не нужно ни ему, ни вам.

Гость
#7

Я Вас понимаю, тоже страдаю синдромом убегания. Только уже научилась не убегать с вещами (я так и не делала, но очень хотелось), а просто выходить из дома и гулять на природе.

В голове всё проясняется и настроение улучшается. И с вещами бегать не нужно туды-сюды😂

Гость
#8

Собираешь вещи - так уходи, а не припугивай своими псевдоуходами.

Гость
#9
Гость

Собираешь вещи - так уходи, а не припугивай своими псевдоуходами.

Да это скорее не припугивание, а реально хочется скрыться. Но голова потом остывает и понимаешь, что так делать не нужно.

Гость
#10
Гость

Я Вас понимаю, тоже страдаю синдромом убегания. Только уже научилась не убегать с вещами (я так и не делала, но очень хотелось), а просто выходить из дома и гулять на природе.

В голове всё проясняется и настроение улучшается. И с вещами бегать не нужно туды-сюды😂

Надо было попробовать.

Гость
#11
Гость

Собираешь вещи - так уходи, а не припугивай своими псевдоуходами.

Я реально хочу уйти в эти моменты.

Гость
#12
Гость

Да это скорее не припугивание, а реально хочется скрыться. Но голова потом остывает и понимаешь, что так делать не нужно.

ага, особенно если некуда идти, рассказывай тут мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: