Гость
Статьи
Я мать-одиночка. …

Я мать-одиночка. Почему ко мне такое отношение на работе?

Мне 25. Два года назад я ушла в декрет и развелась с мужем (он не хотел ребенка и меня бросил). И после этого, когда я еще не родила, мне начали писать трое мужчин с работы. Одному 45, другим +-40. Этот, которому 45, подарил очень хорошую коляску, постоянно спрашивает, как я. Купил в этом году билеты нам с ребенком на море. 20го едем. Говорит помогу и словом и делом. Еще двое тоже помогают. Один с ремонтом помог, другой хороших врачей советует, сам меня записывает. Причем когда я работала, я ни с кем из них почти не общалась, а тут вдруг такая забота. Причем я никого из них ни о чем не просила и не общалась с ними, когда в декрет ушла. С этим, которому 45, мы сейчас, можно сказать, лучшие друзья. О том, что я развелась, они тоже не знают. Я им этого не говорила. Тогда почему вдруг такая забота от малознакомых (теперь уже хорошо знакомых) людей? #внимание #забота

Кира25
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Возможно, о разводе знают. Возможно, решили помочь в трудной ситуации. Взять, так сказать, над тобой шефство. Может, даже коллективно.

Кира25
#4
Гость

Сообщение было удалено

Почему я грязная? Я нормальная

Кира25
#5
Гость

Возможно, о разводе знают. Возможно, решили помочь в трудной ситуации. Взять, так сказать, над тобой шефство. Может, даже коллективно.

Откуда им знать? Я ничего на работе не говорила о разводе

Гость
#6
Кира25

Откуда им знать? Я ничего на работе не говорила о разводе

Добрые в кавычках люди всегда найдутся /возможно эти мужчины с вами хотят сексуальных отношений

#8

Может вы для них как дочь или еще какие то намерения 😏

Гость
#9

А нам откуда знать, откуда им знать?
Может ты, как и большинство местных, озлобленных теток, в мужчинах только плохое видишь, а тут нормальное, человеческое поведение.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Угомонись, чудище.

#11

Ну, что в их головах мы(как и Вы) знать не можем. Либо понравились, либо имеют какую-то другую цель. Если они Вас не обижают, то почему бы и не пообщаться, дружить. И попробуйте рассказать правду, может, это что-то изменит. ;)

Гость
#12

Скорее всего как-то узнали. Может из соцсетей или ещё откуда. Может кто рассказал. Может по вашему поведению видно, что вы тяжкий груз куевых отношений сбросили с плеч. А приударяют скорее всего потому что такая у них природа. Но будьте осторожны, может обернуться тем что поматросят и бросят, а на работе все знать будут

Непсихолог
#13

собачья свадьба за ваше внимание женское
значит кто-то таки проговорился про ваш развод

Непсихолог
#14
Гость

Возможно, о разводе знают. Возможно, решили помочь в трудной ситуации. Взять, так сказать, над тобой шефство. Может, даже коллективно.

да-да... фильм Бесприданница по Островскому вспоминается... они там тоже кружили... перед красивой девушкой

Непсихолог
#15
Аляска

Ну, что в их головах мы(как и Вы) знать не можем. Либо понравились, либо имеют какую-то другую цель. Если они Вас не обижают, то почему бы и не пообщаться, дружить. И попробуйте рассказать правду, может, это что-то изменит. ;)

начнут приставать

а так авторка им ничем не обязана

Непсихолог
#16

а вообще автор у вас там какие-то неземные джентельмены
работают)

всего вам хорошего!

Grendel
#17
Гость

Скорее всего как-то узнали. Может из соцсетей или ещё откуда. Может кто рассказал. Может по вашему поведению видно, что вы тяжкий груз куевых отношений сбросили с плеч. А приударяют скорее всего потому что такая у них природа. Но будьте осторожны, может обернуться тем что поматросят и бросят, а на работе все знать будут

Сбросила груз отношений и надела хомут матери- одиночки. Пожизненный. А мужчины с возрастом становятся сентиментальны и готовы помочь молодой и симпатичной женщине в трудной ситуации, а возможно даже и утешить ее.

Кира25
#18
Grendel

Сбросила груз отношений и надела хомут матери- одиночки. Пожизненный. А мужчины с возрастом становятся сентиментальны и готовы помочь молодой и симпатичной женщине в трудной ситуации, а возможно даже и утешить ее.

Они меня не видели после моего развода (до того, как стали заботиться). Так что с чего им меня утешать?

Кира25
#19
Гость

Скорее всего как-то узнали. Может из соцсетей или ещё откуда. Может кто рассказал. Может по вашему поведению видно, что вы тяжкий груз куевых отношений сбросили с плеч. А приударяют скорее всего потому что такая у них природа. Но будьте осторожны, может обернуться тем что поматросят и бросят, а на работе все знать будут

Ну «приударяют» это перебор. Каких-то романтических интересов с их стороны я не видела

Гость
#20
Непсихолог

да-да... фильм Бесприданница по Островскому вспоминается... они там тоже кружили... перед красивой девушкой

Ну да, чё от мужиков ждать.
Бабу трахнут, коллективно. Дитё на органы сдадут. Потом съедят друг друга.

Кира25
#21
Гость

Добрые в кавычках люди всегда найдутся /возможно эти мужчины с вами хотят сексуальных отношений

Вряд ли. На работе с их стороны не было никаких знаков внимания.

Кира25
#22
Гость

Ну да, чё от мужиков ждать. Бабу трахнут, коллективно. Дитё на органы сдадут. Потом съедят друг друга.

Они подарки дарят не все сразу. Возможно каждый это делает от себя, а другие об этом не знают

Гость
#23

Заметьте на вас обратили внимание и помогают только возрастные мужчины. Для них молодая девушка неплохой вариант, даже разведёнка. Ровесника вам теперь всё равно не видать, ваш контингент за 40. Выясните, как у этих мужчин с личной жизнью и выберите кого-то одного.

Кира25
#24
Гость

Добрые в кавычках люди всегда найдутся /возможно эти мужчины с вами хотят сексуальных отношений

Да и слишком мала я для них. Мне 25, а им 35-48 где-то, точно не знаю

Гость
#25
Кира25

Они подарки дарят не все сразу. Возможно каждый это делает от себя, а другие об этом не знают

А ещё, возможно, они - инопланетяне с марса, и хотя тебе в мозг тентаклями, через нос, проникнуть. Почему просто их не спросить?

Кира25
#26
Гость

Заметьте на вас обратили внимание и помогают только возрастные мужчины. Для них молодая девушка неплохой вариант, даже разведёнка. Ровесника вам теперь всё равно не видать, ваш контингент за 40. Выясните, как у этих мужчин с личной жизнью и выберите кого-то одного.

В смысле неплохой вариант и выбери одного из них? У нас с ними слишком большая разница в возрасте. Да и романтического интереса с их стороны не было

#27

Думаю это то, что в психологии называется сублимацией. Пытаются реализовать те позывы, которые не могут реализовать в собственной семье. У меня только такое объяснение на ум приходит 👳

Кира25
#28
Август

Думаю это то, что в психологии называется сублимацией. Пытаются реализовать те позывы, которые не могут реализовать в собственной семье. У меня только такое объяснение на ум приходит 👳

Ну вот у этого, которому 45, была и семья, и дети. Теперь разведен, а дети взрослые уже

#29
Кира25

Да и слишком мала я для них. Мне 25, а им 35-48 где-то, точно не знаю

Они так не считают, уж поверьте 👳

Кира25
#30
Август

Они так не считают, уж поверьте 👳

Почему? Если я почти на 20 лет младше, зачем я им? Тем более с ребенком. Скорее всего они думают «Бедная девушка, одна, надо помочь»

Гость
#31
Кира25

Ну «приударяют» это перебор. Каких-то романтических интересов с их стороны я не видела

Профсоюзная ячейка на предприятии есть? Может это общественное поручение, по старой памяти, так сказать...

#32
Кира25

Почему? Если я почти на 20 лет младше, зачем я им? Тем более с ребенком. Скорее всего они думают «Бедная девушка, одна, надо помочь»

За тем же, зачем и 40-летняя женщина, только поздоровее и более сексуально привлекательны 👳

Гость
#33
Кира25

Да и слишком мала я для них. Мне 25, а им 35-48 где-то, точно не знаю

😁

Grendel
#34
Кира25

Они меня не видели после моего развода (до того, как стали заботиться). Так что с чего им меня утешать?

Видели до. А умный охотник прикармливает заранее.

Кира25
#35
Август

За тем же, зачем и 40-летняя женщина, только поздоровее и более сексуально привлекательны 👳

С сорокалетней им наверное интереснее было бы. А сексуально тоже вряд ли. Я «в теле». Крупная. По женским меркам толстая, по мужским крупная. Не фитоняшка совсем) Так что вряд ли

Кира25
#36
Grendel

Видели до. А умный охотник прикармливает заранее.

До этого с их стороны не было никаких знаков внимания. Мы вообще не общались по сути

Grendel
#37
Кира25

Да и слишком мала я для них. Мне 25, а им 35-48 где-то, точно не знаю

Была. До рождения ребенка и развода. Для ровесника или даже старше лет на пять ты теперь не вариант.

Кира25
#38
Grendel

Была. До рождения ребенка и развода. Для ровесника или даже старше лет на пять ты теперь не вариант.

Я и выглядела старше ровесниц. Я крупная девушка. А вы думаете сорокалетние со мной отношений прям хотят? Сомневаюсь, что им нужна малолетка + еще и с ребенком

Гость
#39

Просто так не помогают. Либо эти дяди воспитанные баборабы и им в кайф угождать женщинам, что маловероятно. Либо надеются вдруг им секс от вас обломится в награду за помощь. На ваш возраст им плевать. Для потрахушек чем моложе, тем лучше.

Кира25
#40
Гость

Просто так не помогают. Либо эти дяди воспитанные баборабы и им в кайф угождать женщинам, что маловероятно. Либо надеются вдруг им секс от вас обломится в награду за помощь. На ваш возраст им плевать. Для потрахушек чем моложе, тем лучше.

С чего это вдруг? Да не стали бы время тратить. Тем более в 45 покупать мне и ребенку билет на море, отель на две недели и тд. Это не окупится

#41
Гость

Заметьте на вас обратили внимание и помогают только возрастные мужчины. Для них молодая девушка неплохой вариант, даже разведёнка. Ровесника вам теперь всё равно не видать, ваш контингент за 40. Выясните, как у этих мужчин с личной жизнью и выберите кого-то одного.

Фигасе , Вы за автора решили все. Может она сама лучше знает что и кто ей нужен.

Гость
#42

Ага, с ремонтом помогли, билеты на море вам двоим с ребенком купили, и при этом не знают, что вы разведены... Ну сказки

Кира25
#43
Гость

Ага, с ремонтом помогли, билеты на море вам двоим с ребенком купили, и при этом не знают, что вы разведены... Ну сказки

Ну я не говорила, не знаю. На море может он и сам поедет, я не знаю.

Непсихолог
#44
Кира25

Я и выглядела старше ровесниц. Я крупная девушка. А вы думаете сорокалетние со мной отношений прям хотят? Сомневаюсь, что им нужна малолетка + еще и с ребенком

им нужна ваша фактура
ибо вы фигуристая сейчас это редкость

ребенок не помеха
от слова совсем)

возраст - только плюс!

Кира25
#45
Непсихолог

им нужна ваша фактура ибо вы фигуристая сейчас это редкость ребенок не помеха от слова совсем) возраст - только плюс!

В смысле фактура?

Ребенок наоборот обычно отпугивает мужчина((

Гость
#46

Разводка для лоха.

Гость
#47

об изменениях статуса семейного положения знают кадровички - дальше сарафанное радио

Гость
#48
Аляска

Угомонись, чудище.

По существу есть чего взбзднуть или сразувхуй пойдёшь?

Гость
#49
Непсихолог

собачья свадьба за ваше внимание женское значит кто-то таки проговорился про ваш развод

Собачья свадьба - это другое.

Гость
#50
Grendel

Сбросила груз отношений и надела хомут матери- одиночки. Пожизненный. А мужчины с возрастом становятся сентиментальны и готовы помочь молодой и симпатичной женщине в трудной ситуации, а возможно даже и утешить ее.

Она РСПэха грязная. Не прочерк.

Гость
#51
Кира25

Ну «приударяют» это перебор. Каких-то романтических интересов с их стороны я не видела

Все любят РСПэх. Когда вы уже это поймете?

Гость
#52
Гость

Профсоюзная ячейка на предприятии есть? Может это общественное поручение, по старой памяти, так сказать...

Социальная ответственность мужллла!!!

Гость
#53
Гость

Социальная ответственность мужллла!!!

Я ж говорю, местные, осатаневшие тетки, неспособны в мужчинах человека видеть.
Поэтому, автор, тебя коллективно выепут, дитё съедят, друг друга сдадут на органы.