Гость
Статьи
Встряска для моего …

Встряска для моего мужчины

Срочно нужен дельный совет от бывалых женщи.Короче дела сердечные у меня.Долго встречаюсь с мужчиной(32 года).
Возникло ощущение,что ему больше не интересно со мной или что то вроде этого.Не могу понять что случилось но я не намерена здаватися.Мне может конечно казаться что между нами все плохо,ведь у каждого бывают моменты когда просто хочется быть одному и задолбались на работе.Но от него стало меньше смсок.Общение с интервалом в 2/3 дня..Не норм.Хочу устроить ему встряску.Посоветуйте.Действенное что нибудь. #нуженсовет

GIF
stella_stella
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнись в клубе и скинь ему видео процесса

Гость
#2
Гость

Трахнись в клубе и скинь ему видео процесса

Да, это его взбодрит👌

#3

У всех бед одно начало,
Сидела женщина,скучала...

Гость
#4

не надо здаватися))

А если по существу, то перед тем как делать встряску подумайте хорошенько, а то вдруг что-то пойдет не по сценарию и вы больше не увидетесь.

Гость
#5

приведи домой двух парней с приборами побольше перед тем как он вернется с работы и оставь открытой дверь

Гость
#6

Какие встряски после 30.
Тут бы как то к дивану до конца дня добраться , еще встряски каких то баб разбирать. Это работало в 18-20

Гость
#9

вообще мужика надо держать в напряге, а для этого надо навыки иметь, не давать ему повода для расслабления, вовремя загружать проблемами и требовать денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: