Гость
Статьи
Достойных мужчин мало, …

Достойных мужчин мало, потому что им всё сходит с рук?

Знаете,меня всегда удивляли эти двойные стандарты,к женщинам куча требований,к мужчинам никаких требований,каждая вторая женщина адекватная,каждый второй мужчина неадекватный.И когда женщины натыкаются на адекватного мужчину,который будет просто хорошим человеком,хорошим,мужем,хорошим отцом,будет давать своей семье лучшую жизнь,то такому мужчине якобы позволительно изменять,ему всё сойдёт с рук и женщине скажут «забей что он изменяет,он даёт тебе и детям лучшую жизнь,живете хорошо,подумаешь он изменяет,где ты ещё такого найдешь,тем более когда останешься после развода с детьми»,в то время когда мужчины никогда так не скажут о женщинах «ну подумаешь изменяет,она же хорошая жена и мама,где ты ещё такую найдешь»,потому что у мужчин огромное разнообразие в женщинах,им одну на другую поменять легко и они ничего не теряют от этого,а новая чаще оказывается даже лучше предыдущей,а женщинам как быть,чаще бывает что первый ужасный,второй тоже,третий тоже,у женщин нет никакого выбора вообще,поэтому и приходится якобы держаться пусть и за изменщика,но который хотя бы адекватный и деньги приносит.Если честно это так печально,это просто не справедливо

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я представитель мужского пола, женщин уважаю. Но в чем каждый второй неадекватен? (не берем всяких алкашей и тп). Я вот иду и вижу вокруг одних спортивных хорошо одетых порядочных мужчин. По мне так сейчас адекватных мужчин, нацеленных на семью гораздо больше

Гость
#2

Это у вас требований нет, у меня к мужчине есть требования. Зачем подбирать всякий мусор?

Гость
#3

И что в этом не так?
Мужчина обеспечивает главный ресурс,имеет право и вощмодности.

Гость
#4
Гость

Вот я представитель мужского пола, женщин уважаю. Но в чем каждый второй неадекватен? (не берем всяких алкашей и тп). Я вот иду и вижу вокруг одних спортивных хорошо одетых порядочных мужчин. По мне так сейчас адекватных мужчин, нацеленных на семью гораздо больше

Много мужчин которые не следят за своей внешностью,в плане качеств,морали,принципов тоже днище в большинстве своем,никч.мные отцы,которые вообще детьми не занимаются,бытовые инвалиды для которых помыть посуду это ужас,многие мужчины считают что мужская измена нормальна

Гость
#6
Гость

Много мужчин которые не следят за своей внешностью,в плане качеств,морали,принципов тоже днище в большинстве своем,никч.мные отцы,которые вообще детьми не занимаются,бытовые инвалиды для которых помыть посуду это ужас,многие мужчины считают что мужская измена нормальна

ну это Вы вообще какое то дно описываете) может вам просто такие попадались. Сейчас наоборот большинство мужчин следят за собой и очень даже неплохо (те же самые посещения барберов, спортзалы и тп). Сейчас наоброт у мужчин в тренде - следить за собой за своей внешностью

Гость
#7
Гость

Это у вас требований нет, у меня к мужчине есть требования. Зачем подбирать всякий мусор?

и все твои требования исчезают после хорошей оплеухи

Гость
#8
Гость

ну это Вы вообще какое то дно описываете) может вам просто такие попадались. Сейчас наоборот большинство мужчин следят за собой и очень даже неплохо (те же самые посещения барберов, спортзалы и тп). Сейчас наоброт у мужчин в тренде - следить за собой за своей внешностью

так а следить надо за своим языком и похотью.

Гость
#9

У женщин то нет требований к мужчинам…. Хм, так вы же сами выбираете модель где мужчина «добытчик» и перестанет ли он им быть если переспит с другой? Так же на вопрос «а что женщина может предложить мужчине» вы отвечаете (если упростить) то это любовь. Если вы как женщина измените мужчине будете продолжать его любить?!

Гость
#11
Гость

и все твои требования исчезают после хорошей оплеухи

*** ток веточками махать может? Не все женщины- овечки, которые стерпят. Есть те, которые сломают твои кривые руки. А также не все-сироты, семья заставит тебя жрать твои собственные яйца, ***!

Гость
#12
Гость

Мразина ток веточками махать может? Не все женщины- овечки, которые стерпят. Есть те, которые сломают твои кривые руки. А также не все-сироты, семья заставит тебя жрать твои собственные яйца, урод!

Ты смелая только в интернете

Гость
#13
Гость

Ты смелая только в интернете

Могу и адрес сказать, приходи по эбалу с ноги встречу

Гость
#14
Гость

Могу и адрес сказать, приходи по эбалу с ноги встречу

Иришка-Чики ты уже здесь?

Гость
#15

Секундочку. Что значит у женщин нет никакого выбора? Что значит, приходится держаться за изменщика?
Спросите у местных гражданок, тут каждая первая скажет, что мужжло не нужно, что вы сильная и независимая, справитесь и сами, а эти пусть со своей рукой блудят, а не в вас писюндриком тыкают.
Живите одна, обходите мужиков стороной, отгоняйте от себя палкой, и будет вам счастье.
А то, знаете ли, подозрение возникает, что вы неправильная какая-то, может быть, даже патриархалка, прости Господи.

Гость
#16
Гость

И что в этом не так?
Мужчина обеспечивает главный ресурс,имеет право и вощмодности.

Так женщины ходя на работу имеют право изменять?такая логика?

Гость
#17
Гость

Иришка-Чики ты уже здесь?

*Чики-Пики

Голубоглазка
#18
Гость

И что в этом не так?
Мужчина обеспечивает главный ресурс,имеет право и вощмодности.

Чего?) это вообще к чему?

Голубоглазка
#19
Гость

Я адекватный, но ты мусор с форума ментальнобольных бабок, мне не нужна

Ну какой ты адекватный сейчас показал😂

Голубоглазка
#20

Вы смеётесь?) с чего вы взяли, что женщины такие идеальные? Порядочных людей очень мало и женщин, и мужчин

лампада
#21
Гость

Вот я представитель мужского пола, женщин уважаю. Но в чем каждый второй неадекватен? (не берем всяких алкашей и тп). Я вот иду и вижу вокруг одних спортивных хорошо одетых порядочных мужчин. По мне так сейчас адекватных мужчин, нацеленных на семью гораздо больше

сбрасывай координаты

Гость
#25
Гость

так а следить надо за своим языком и похотью.

ты к чему это насрал0?

Гость
#26
Гость

Мразина ток веточками махать может? Не все женщины- овечки, которые стерпят. Есть те, которые сломают твои кривые руки. А также не все-сироты, семья заставит тебя жрать твои собственные яйца, урод!

ой-ой, как страшно то) такая смешная маленькая собачка тяфкает)

Гость
#27
Гость

Могу и адрес сказать, приходи по эбалу с ноги встречу

говори, тв@рь)))

Гость
#28
Гость

Так женщины ходя на работу имеют право изменять?такая логика?

так если "женщина ходит на работу", при чем тут тогда "адекватный мужчина ОБЕСПЕЧИВАЕТ семью"?) или бабские деньги только ее, ***?)

Гость
#29
Голубоглазка

Чего?) это вообще к чему?

а что не так? мозгов не хватает суть понять?

Гость
#30
Голубоглазка

Ну какой ты адекватный сейчас показал😂

так он правильно написал - с быдлобабой с вумансру только неадыкват и будет встречаться. А он не хочет = адекватный

Непсихолог
#31

больше чего меня просто поражает мизогиния среди самих русских Ж

Непсихолог
#32
Гость

Вот я представитель мужского пола, женщин уважаю. Но в чем каждый второй неадекватен? (не берем всяких алкашей и тп). Я вот иду и вижу вокруг одних спортивных хорошо одетых порядочных мужчин. По мне так сейчас адекватных мужчин, нацеленных на семью гораздо больше

эт вам так Кажется

и потом есть такое как линза восприятия
это такое когнитивное искажение

типа молодые на спорте замечают молодых на спорте и так далее

и самое главное: Думать люди могут чо угодно, а вот Поступать они будут так как вшито в них воспитанием в возрасте до 6 лет.

Непсихолог
#33
Гость

И что в этом не так?
Мужчина обеспечивает главный ресурс,имеет право и вощмодности.

ой ли?

Непсихолог
#34
Гость

ну это Вы вообще какое то дно описываете) может вам просто такие попадались. Сейчас наоборот большинство мужчин следят за собой и очень даже неплохо (те же самые посещения барберов, спортзалы и тп). Сейчас наоброт у мужчин в тренде - следить за собой за своей внешностью

это все молодые мальчики

в России вапще М лафа

я как-то насчитала пока гуляли с парнем ему позвонило 6 (шесть) разных девушек)))

Гость
#35
Непсихолог

больше чего меня просто поражает мизогиния среди самих русских Ж

Это потому что они прекрасно понимают с кем имеют дело

Гость
#36

Порванок море, девственниц достойных мало, единицы.

Гость
#37

Так не держитесь. В чем проблема?

Grendel
#38

Так сами же определили, что от мужчины нужно в первую очередь обеспечение. Думаете мы идиоты и не замечаем, что практически вся ваша ласковость происходит до получения хрустящих бумажек? Причем сколько ни давай - секса больше не становится. Растет только его цена.
А измены вы не перевариваете потому, что боитесь, что вам меньше достанется. И остаетесь потому, что алименты будут существенно меньше того, что имеете сейчас. Если вообще будут.
Так, где тут про любовь?
А мужчина в деньгах от женщины зависит крайне редко. Поэтому и отношения неравны. И появление любовника нарушает негласные правила единоличного пользователя.
Хотя некоторые соглашаются. И чаще если любовник берет на себя существенную часть расходов на жену. Машину ей подарит, шубу, шопинг ей регулярно оплачивает.
Как говорится вместе пользуемся- вместе и содержим.

Гость
#39
Grendel

Так сами же определили, что от мужчины нужно в первую очередь обеспечение. Думаете мы идиоты и не замечаем, что практически вся ваша ласковость происходит до получения хрустящих бумажек? Причем сколько ни давай - секса больше не становится. Растет только его цена.
А измены вы не перевариваете потому, что боитесь, что вам меньше достанется. И остаетесь потому, что алименты будут существенно меньше того, что имеете сейчас. Если вообще будут.
Так, где тут про любовь?
А мужчина в деньгах от женщины зависит крайне редко. Поэтому и отношения неравны. И появление любовника нарушает негласные правила единоличного пользователя.
Хотя некоторые соглашаются. И чаще если любовник берет на себя существенную часть расходов на жену. Машину ей подарит, шубу, шопинг ей регулярно оплачивает.
Как говорится вместе пользуемся- вместе и содержим.

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:
— Это что такое?
— А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы — это на твою зарплату?
— Я спрашиваю: Что это такое?
— А квартира, машина — на твою зарплату?
— Это что такое?
— А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
— Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!

Гость
#41

если мужчина зарабатывает - он трахает кого хочет в любых количествах
это закон и сущность мужчины!

хотите обеспечуна? - смиритесь с его гулянками
хотите верного? - терпите мелкописечного импотента

Гость
#42
Гость

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:
— Это что такое?
— А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы — это на твою зарплату?
— Я спрашиваю: Что это такое?
— А квартира, машина — на твою зарплату?
— Это что такое?
— А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
— Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!

Ах-ха😊😊

Голубоглазка
#43
Гость

а что не так? мозгов не хватает суть понять?

Мозгов не хватает по русски написать?)

Голубоглазка
#44
Гость

так он правильно написал - с быдлобабой с вумансру только неадыкват и будет встречаться. А он не хочет = адекватный

Утешвй себя чем хочешь) то что местные мужики неудачники- не меняет)

Гость
#45

Ну почему к мужчинам нет требований? Есть. Как минимум чтобы не пил и деньги зарабатывал. Сейчас уже таких дурочек нет, готовых за любого, даже безработного и пьющего пойти.

Гость
#46
Гость

Ну почему к мужчинам нет требований? Есть. Как минимум чтобы не пил и деньги зарабатывал. Сейчас уже таких дурочек нет, готовых за любого, даже безработного и пьющего пойти.

А таких, готовых за любого, никогда не было. С доисторических времен женщины использовали торговлю собой что бы устроиться получше. Просто, раньше, это, в какой-то мере, контролировалось обществом. В советском союзе могли по башке партбилетом настучать, за несоответствие облику строителя коммунизма, в Российской империи - тоже по башке,но уже кадилом. За грех и блуд. В средние века вообще ведьм на костре сжигали. Поневоле женщинам приходилось человеком быть.

Гость
#47
Непсихолог

эт вам так Кажется

и потом есть такое как линза восприятия
это такое когнитивное искажение

типа молодые на спорте замечают молодых на спорте и так далее

и самое главное: Думать люди могут чо угодно, а вот Поступать они будут так как вшито в них воспитанием в возрасте до 6 лет.

сразу видно - непсихолог

Гость
#48

фантазировать меньше надо. держать глаза открытыми. рот закрытым. и мужчин с пола не поднимать. Прежде чем что то искать, Вы хотя бы узнайте как оно в действительности выглядит и пахнет.

Непсихолог
#51
Гость

Ну почему к мужчинам нет требований? Есть. Как минимум чтобы не пил и деньги зарабатывал. Сейчас уже таких дурочек нет, готовых за любого, даже безработного и пьющего пойти.

куча дурочек
и даже дур

к сожалению

Непсихолог
#52
Гость

сразу видно - непсихолог

ога)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: