Гость
Статьи
Интересно, почему …

Интересно, почему только мужчин обвиняют в домогательствах?

А женщины белые и пушистые, они на такое решиться якобы не могут им даже не зачем. Лично знакома с одной сороколетней дамой, сначала она была адекватной, имела мужа и четверых детей, но после развода у неё резьба съехала, решила найти себе нового ухажера, но выбирала среди мальчиков пятнадцати, шестнадцати, семнадцати лет. Имела самые серьёзные намерения, хотела дождаться их совершеннолетия и выйти замуж, преследовала, но если один послал её далеко и на долго, то другой был рохлей. Собственно, так мой населённый пункт об этом и узнал, когда мать второй жертвы домогательств всем растрезвонела, что её тупой сын придумал, как к нему клеится приличная женщина. Только когда мать третьего парня втащила ей как следует, за приставания к сыну имеющие развратный подтекст, эта ненормальная угомонилась окончательно, такая дикая история.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у нас сексисткое законодательство только в пользу женщин. Я вот лично сталкивался с домогательствами от женщины начальницы, и мне пришлось сменить работу.

Гость
#2

пост *** писало?

Гость
#3
Гость

Потому что у нас сексисткое законодательство только в пользу женщин. Я вот лично сталкивался с домогательствами от женщины начальницы, и мне пришлось сменить работу.

Значит сам виноват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: