Гость
Статьи
У мужиков всё плохо

У мужиков всё плохо

Я тут открыла для себя мужские форумы и каналы, и это оказалось невероятно весело ))) Знаете какая у них сейчас главная проблема? Никто не даёт! Женщин мало и они меркантильные! Честно, я читала, смотрела что они говорят и глазам своим не верила! Оказывается женщины в России наконец-то начали себя уважать! Кого попало уже не подбирают, имеют требования и не стесняются о них заявлять! Сама я восемь лет как замужем, поэтому была не в курсе того, как обстоят дела на "сексуальном рынке" как мужики это называют. А обстоят они далеко не в их пользу, с чем нас, девочки, и поздравляю!

Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Женщин вовсе не мало. Женщин огромное количество. Когда мужчина говорит, что ему не дают, он имеет в виду, что ему не дают именно красивые женщины. А таких действительно очень и очень мало. Обычных же женщина как *** за баней, вот только спроса на них нет.

Гость
#3

И вас поздравляю с новыми впечатлениями! Мужские форумы и каналы - это нечто! Очень всем рекомендую для снятия розовых очков в отношении мужчин, а то до сих пор тут мелькают дурёхи, которые то замуж хотят, то в мужскую верность верят. А так да - женщины поумнели начали себя ценить, это очень радует. У нас в группе почти все девчонки с такой установкой - или мужик приносит пользу, или идёт на фиг. Времена, когда подбирали любого лишь бы штаны в доме, к счастью, миновали. Ура!

Гость
#4

Сама я восемь лет как замужем, поэтому была не в курсе того, как обстоят дела на "сексуальном рынке"
=================
Счастливо замужним даже в голову не придёт лазить по каким-то мужским форумам и каналам и потом с воодушевлением рассказывать о своих находках на других форумах.

Гость
#6
Гость

Сама я восемь лет как замужем, поэтому была не в курсе того, как обстоят дела на "сексуальном рынке" ================= Счастливо замужним даже в голову не придёт лазить по каким-то мужским форумам и каналам и потом с воодушевлением рассказывать о своих находках на других форумах.

То же самое и о тебе можно сказать. Что забыл на женском форуме?

Гость
#8
Гость

То же самое и о тебе можно сказать. Что забыл на женском форуме?

Ответ в стиле "сам дурак" - признак отсутствия даже зачатков ума. Впрочем, твоя тема об этом просто кричит.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Уже возбомбило )))

Гость
#10
Гость

Ответ в стиле "сам дурак" - признак отсутствия даже зачатков ума. Впрочем, твоя тема об этом просто кричит.

Ой, а что такое? Стрелочка не поворачивается? Обиделся?

Девственник
#14

В этих «мужских» сообществах сидят в основном инфантильные озабоченные девственники, которые с женщинами знакомы только по детскому саду, и которые не имеют реальных представлений о сексуальных отношениях. Зрелые опытные мужчины не обеспокоены такими проблемами, как дают, не дают. Мужчина у которого никогда не было женщин, по сути ничего не потерял. Секс — жалкое подобие левой руки. Межполовые отношения и значимость женщин для мужчин сильно переоценены.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Да я бы назвала каналы и даже названия видео, но не знаю разрешено ли это правилами форума.

Гость
#16
Девственник

В этих «мужских» сообществах сидят в основном инфантильные озабоченные девственники, которые с женщинами знакомы только по детскому саду, и которые не имеют реальных представлений о сексуальных отношениях. Зрелые опытные мужчины не обеспокоены такими проблемами, как дают, не дают. Мужчина у которого никогда не было женщин, по сути ничего не потерял. Секс — жалкое подобие левой руки. Межполовые отношения и значимость женщин для мужчин сильно переоценены.

Ошибаетесь, эти каналы ведут как раз таки опытные лядуны, которые очень расстраиваются из-за того, что разводить женщин на кекс и бросать после этого, как раньше, последнее время уже не получается.

Гость
#17

Мужские форумы - это какие?
На форуме автолюбителей обсуждают женщин, которые не дают?
На форуме про электротехнику тоже?
На программистских форумах?
На строительных?
Пойду, на форумхаусе почитаю, чё там пишут. Раньше было, как дом построить, где там темы про "не дает"

Гость
#18
Гость

Ответ в стиле "сам дурак" - признак отсутствия даже зачатков ума. Впрочем, твоя тема об этом просто кричит.

Жаль, слились( а я очень ждала вашего остроумного ответа на вопрос автора

Гость
#20
Гость

Ошибаетесь, эти каналы ведут как раз таки опытные лядуны, которые очень расстраиваются из-за того, что разводить женщин на кекс и бросать после этого, как раньше, последнее время уже не получается.

Откуда их знаешь? сосала им?

Гость
#21
Гость

Жаль, слились( а я очень ждала вашего остроумного ответа на вопрос автора

Видишь ли, я начну спорить с идиоткой, то идиотов станет двое. А мне оно не надо.

Гость
#22

Как это " никто не дает" если здесь много тем что секс был на первом ( у кого то на 2 или 3 )свидании?

Гость
#23

Гыгы
Очсмешной текст
И мы тоже посмеялись

Гость
#24
Гость

Мужские форумы - это какие? На форуме автолюбителей обсуждают женщин, которые не дают? На форуме про электротехнику тоже? На программистских форумах? На строительных? Пойду, на форумхаусе почитаю, чё там пишут. Раньше было, как дом построить, где там темы про "не дает"

АБФ есть, антибабский форум

Гость
#25
Гость

АБФ есть, антибабский форум

Там такие же "непридуманные стории" сочиняют как и здесь?

Скептик
#26
Гость

Ответ в стиле "сам дурак" - признак отсутствия даже зачатков ума. Впрочем, твоя тема об этом просто кричит.

Это не в стиле «сам дурак», это из серии «в своем глазу бревна не видишь».

Есть тут любители, когда рассказывают, что на этом форуме одни несчастные, ненужные, невостребованные и прочее. Но как-то не учитывают, что они сами на этом форуме. Поэтому к ним и возникает резонный вопрос - по себе этот вывод сделали? Или ты тут один такой единственный нитакуся?
Это не сам дурак, это элементарное логическое отражение ситуации, в которой вы сами находитесь.

Гость
#27
Гость

АБФ есть, антибабский форум

Как ты туда пролезла? Или ты не баба?

Гость
#28
Гость

Женщин вовсе не мало. Женщин огромное количество. Когда мужчина говорит, что ему не дают, он имеет в виду, что ему не дают именно красивые женщины. А таких действительно очень и очень мало. Обычных же женщина как *** за баней, вот только спроса на них нет.

Ну вот ты продолжаешь обесценивать, то что тебе недоступно. Это известный факт, привлекательных, обычных, нормальных женщин в разы больше чем аналогично, норм, факабельных мужчин.

Гость
#31
Гость

Ответ в стиле "сам дурак" - признак отсутствия даже зачатков ума. Впрочем, твоя тема об этом просто кричит.

Как тебя зашторило от правды.

Гость
#33
Скептик

Это не в стиле «сам дурак», это из серии «в своем глазу бревна не видишь». Есть тут любители, когда рассказывают, что на этом форуме одни несчастные, ненужные, невостребованные и прочее. Но как-то не учитывают, что они сами на этом форуме. Поэтому к ним и возникает резонный вопрос - по себе этот вывод сделали? Или ты тут один такой единственный нитакуся? Это не сам дурак, это элементарное логическое отражение ситуации, в которой вы сами находитесь.

Ты так тужилось наваять что-то умное, что получилось посредственное (не самое глупое, врать не буду). Есть один мощнейший фактор, почему на форуме Вумана тусуется куча народа обеих полов - время. Надо убить рабочее время, чтобы не сдохнуть со скуки - и для этого отлично подходит данный ресурс - интернет в чистом виде, диалоги в режиме он-лайн, публика, в большинство своем глупая донельзя, но встречаются и умные комментаторы, редко, да, но - встречаются. Поэтому считать всех мужиков, убивающих своё время на этом форуме за противников баб - быть откровенно неумным человеком. И лучший способ заявить о своем умственном недоразвитии - сообщить на форуме, что все мужики кАзлы. И наоборот, конечно, кто такое о женщинах говорит.

Гость
#34
Гость

Как тебя зашторило от правды.

:)) какое же ты глупейшее существо...

Гость
#35

А ведь правду автор говорит.
Только что посмотрел.
На форуме джиперов: вчера обсуждали грязевую резину и лифт подвески, сейчас нет. Все темы стерты, новые - только про женщин. Не дают.
На форуме сварщиков то же самое. Вчера - инверторы, и аргоно-дуговая сварка, сегодня - не дают.
У программистов то же самое.
На форуме бетонщиков то же.
Форум экскаваторщиков пока что держится. Но, возможно, экскаваторщики - женщины...

Гость
#36
Гость

Ну вот ты продолжаешь обесценивать, то что тебе недоступно. Это известный факт, привлекательных, обычных, нормальных женщин в разы больше чем аналогично, норм, факабельных мужчин.

кому не доступны обычные женщины скажи ты мне? И где я их обесцениваю? Это обычный факт. Ни один мужчина не скажет - хочу себе обычную или даже непривлекательную. Это невозможно. Все хотят красивых. Обычных же женщин можно хоть гарем набрать, да толку. Сейчас у меня красивая девушка, но если расстанемся, вообще не факт, что я быстро найду такую же.

Гость
#37

О, мне тоже не раз попадались эти мужские стенания ))) Причём в самых неожиданных местах. Да о чём говорить - в России набирает обороты движение инцелов, количество одиноких парней зашкаливает. А женщин действительно мало. По статистике Росстата за последние десять лет количество молодых женщин в России сократилось на 40%. На сорок, Карл! Так что, девочки, мы востребованы как никогда! Не будьте лохушками, пользуйтесь этим!

Гость
#38
Гость

Ты так тужилось наваять что-то умное, что получилось посредственное (не самое глупое, врать не буду). Есть один мощнейший фактор, почему на форуме Вумана тусуется куча народа обеих полов - время. Надо убить рабочее время, чтобы не сдохнуть со скуки - и для этого отлично подходит данный ресурс - интернет в чистом виде, диалоги в режиме он-лайн, публика, в большинство своем глупая донельзя, но встречаются и умные комментаторы, редко, да, но - встречаются. Поэтому считать всех мужиков, убивающих своё время на этом форуме за противников баб - быть откровенно неумным человеком. И лучший способ заявить о своем умственном недоразвитии - сообщить на форуме, что все мужики кАзлы. И наоборот, конечно, кто такое о женщинах говорит.

...сообщить на форуме, что все мужики кАзлы..

Вполне вероятно, что авторш подобных комментариев окружают подобные личности, но это говорит лишь о том с авторшами тоже что не так, например ментальные проблемы

Гость
#39
Гость

АБФ есть, антибабский форум

Самое смешное, что на этом якобы антибабском форуме говорят только о бабах 😅

Гость
#40
Гость

Как это " никто не дает" если здесь много тем что секс был на первом ( у кого то на 2 или 3 )свидании?

Так это вы у инцелов спросите как это им никто не даёт.

Гость
#41
Гость

О, мне тоже не раз попадались эти мужские стенания ))) Причём в самых неожиданных местах. Да о чём говорить - в России набирает обороты движение инцелов, количество одиноких парней зашкаливает. А женщин действительно мало. По статистике Росстата за последние десять лет количество молодых женщин в России сократилось на 40%. На сорок, Карл! Так что, девочки, мы востребованы как никогда! Не будьте лохушками, пользуйтесь этим!

Не фантазируй. На 1000 мужчин соответствующего возраста приходится женщин: 0-4 лет (947), 5-9 (954), 10-14 (957), 15-19 (961), 15-19 (961), 20-24 (976) 25-29 (998), 30-34 (1021), 35-39 (1030), 40-44 (1074), 45-49 (1123), 50-54 (1203), 55-59 (1293), 60-64 (1428), 65-69 (1718), 70 и более (2399)

Гость
#42

Кому-то не дают. Кто-то не берет.
История стара, как этот мир. Ничего не меняется.
И каждый находит то, что ищет.
Хотела авторка найти помойку - она ее успешно нашла. И теперь размазывает эти помои по всему свету.

Гость
#43
Гость

Видишь ли, я начну спорить с идиоткой, то идиотов станет двое. А мне оно не надо.

Идиотом в этом диалоге только ты выглядел. Выше тупых обзывалок даже не приподнялся.

Гость
#44

Одни ноют, что им не дают.
Другие мечтают, что будут содержать.
Это 2 стороны 1 монеты. Это негодующие.

Гость
#45
Гость

Так это вы у инцелов спросите как это им никто не даёт.

Это ж твои клиенты, зачем нам у них спрашивать?

Гость
#46
Гость

кому не доступны обычные женщины скажи ты мне? И где я их обесцениваю? Это обычный факт. Ни один мужчина не скажет - хочу себе обычную или даже непривлекательную. Это невозможно. Все хотят красивых. Обычных же женщин можно хоть гарем набрать, да толку. Сейчас у меня красивая девушка, но если расстанемся, вообще не факт, что я быстро найду такую же.

Красивая девушка у лошпеда, сидящего на женском форуме? 😅 Рассмешил, спасибо!

Гость
#47
Гость

Сама я восемь лет как замужем, поэтому была не в курсе того, как обстоят дела на "сексуальном рынке" ================= Счастливо замужним даже в голову не придёт лазить по каким-то мужским форумам и каналам и потом с воодушевлением рассказывать о своих находках на других форумах.

Абсолютно верно, можно подумать что вся та желчь и мантры (женщины поумнели, если бы поумнели то работали бы и зарабатывали) повысит хоть сколько их востребованность, но нет :)

Гость
#48
Гость

Как это " никто не дает" если здесь много тем что секс был на первом ( у кого то на 2 или 3 )свидании?

Именно, а если открыть темы о том сколько у кого пихарей было, то становится однозначно понятно что женщины никому не дают.

Гость
#50
Гость

О, мне тоже не раз попадались эти мужские стенания ))) Причём в самых неожиданных местах. Да о чём говорить - в России набирает обороты движение инцелов, количество одиноких парней зашкаливает. А женщин действительно мало. По статистике Росстата за последние десять лет количество молодых женщин в России сократилось на 40%. На сорок, Карл! Так что, девочки, мы востребованы как никогда! Не будьте лохушками, пользуйтесь этим!

Просто у вас головы нет- на столько же и количество мужчин сократилось. Демографическая яма как бы не только по женщинам ударила.

Гость
#51
Shakur

Сообщение было удалено

Там просто ошибка в слове. Имелось ввиду "научились продавать себя". Но, насколько я осведомлён, спрос на таких низок. Да, в мск/спб - можно попрыгать по буям и найти папика. Но в провинциальных столицах не особо у таких выходит. И нормальных всё же больше, мне кажется.

Гость
#52

Что не день, дак очередная оригинальная и гениальная тема. Аж блевать хочется от них.

Гость
#53

Странные у вас форумы или не так понимаете что то.Нет неодного щнакомого кому бы не давали.Щас помоему надо из дома не выходить что бы недали и то соседки достанут

Гость
#55

По рыболовным форумам пробежался. Так же фигня. Старые темы удалены, разговор только об одном - не дают.
Вот тётки, вредительницы, столько годных форумов испоганили...

Гость
#56
Гость

По рыболовным форумам пробежался. Так же фигня. Старые темы удалены, разговор только об одном - не дают. Вот тётки, вредительницы, столько годных форумов испоганили...

Да эту шарманку (мужчины не нужны, они страдают) заводит периодически пара клюшек озлобленных (как будто у них востребованность повысится выше уровня плинтуса)- и стартпосты и мессаги в теме у них раз за разом под копирку.

Гость
#58
Гость

Да эту шарманку (мужчины не нужны, они страдают) заводит периодически пара клюшек озлобленных (как будто у них востребованность повысится выше уровня плинтуса)- и стартпосты и мессаги в теме у них раз за разом под копирку.

Не только авторки, другие тетки тоже с удовольствием подсосались, на собственных фантазиях самолюбие тешить)

Гость
#59
Гость

Идиотом в этом диалоге только ты выглядел. Выше тупых обзывалок даже не приподнялся.

И снова и опять у тебя проблемы с развитием интеллекта - дать человеку объективную оценку его "умственных" способностей - это НЕ обзывалка, это констатация очевидного.

Гость
#61

Не дают тебе, высокоинтеллектуальный? 😂

Гость
#62
Гость

Не дают тебе, высокоинтеллектуальный? 😂

Нальет тебе Бояру, ты ему дашь 😂

Гость
#63
Гость

Нальет тебе Бояру, ты ему дашь 😂

Откуда Бояра у интелихента? 😂 😂

#64

Женщины всегда не давали, и это не новость.