Гость
Статьи
Парень не хотел …

Парень не хотел серьезных отношений потому что у него есть невеста

В марте этого года познакомилась на сайте знакомств с парнем,у нас сразу завязалось общение,на сайте было написано, что он свободен, но в описании было указано что-то вроде:"Не говорите мне про серьезные отношения".Я сразу спросила об этом,т.к. не сказала свободных отношений, он сказал, что указал это тк девушки часто начинали с ним знакомство с вопроса о серьезных отношениях и поэтому он так написал,я поверила. На момент знакомства он был в отпуске в другой стране у друзей, поэтому недели 2 мы общались каждый день только по переписке,общение было легкое, могли общаться до утра, по приезду он предложил встречу, на этой же встрече он познакомил меня со своими друзьями,я подумала, что это уже неплохой знак, ведь не будет парень знакомить с близкими друзьями с каждой первой встречной. Спустя несколько свиданий у нас завязались близкие отношения,нам с ним всегда было о чем поговорить, мы вместе встречались с его друзьями, куда-то ходили.Через1,5 месяца я нахожу его рабочий ***,он говорил, что не ведет его и вижу комментарий под фото от девушки,захожу на ее страницу и вижу совместные фото с ним,мало того в публикации от января фото с кольцом,где он сделал ей предложение,сказать,что я была в шоке ничего не сказать... Я сразу же написала ему, отправила скрин и спросила что это, он сказал,это его невеста, она живет в другой стране,им нельзя спать вместе до свадьбы и у них запланирована свадьба на осень, при том при разговоре, он сказал, что в этом ничего такого нет и все мужики козлы. У нее большинство фото в инстаграме с ним,пишет как его любит, но по-женски жалко ее,что она свяжет жизнь с таким человеком. Еще недавно я заходила на сайт знакомств и видела он сидит онлайн, он периодически пишет мне, но я сказала ему, что мы можем остаться только друзьями,он пишет что скучает,но я не ведусь на это, также недавно его невеста приезжала к нему сюда и выкладывала фотки совместные с поездки и даже после этого он писал мне,что хочет увидеться.

Опрос
Рассказали бы его невесте о нем?
Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Не понимаю
#1

Я бы не стала ничего говорить,мало ли... тем более если это кавказцы у них принято по 4 жены иметь

Гость
#2

Рассказывать не рассказывать - ваше дело, но всякого рода общение, а тем более встречи с ним стоит прекратить. Ничем хорошим это все не кончается, я вас уверяю.

Ann
#5
Не понимаю

Я бы не стала ничего говорить,мало ли... тем более если это кавказцы у них принято по 4 жены иметь

Грузин, не слышала, чтобы у них было принято)

Не понимаю
#6
Ann

Грузин, не слышала, чтобы у них было принято)

Грузины христиане у них вроде не принято многоженство, но это не мешает ему гулять и изменять невесте

Ann
#7
Не понимаю

Грузины христиане у них вроде не принято многоженство, но это не мешает ему гулять и изменять невесте

Я думаю он и в браке не перестанет гулять 💯

Гость
#8

рассказать, дефффку ту жалко

Kate
#9
Гость

рассказать, дефффку ту жалко

Говорят, что тайное становится явным , может и узнает когда время придет

Гость
#11

Как хотите. У меня на этот счет две противоположные точки зрения:
Рассказать, пусть невеста сама решает, как поступить с данной информацией.
Или ей обидно будет, что нельзя и дальше делать вид, что ничего не знает?

Можно не рассказывать, так как это проблема не ваша. Это он обещал (или не обещал) своей невесте.

Т.е. это все зависит от вашего желания и решения. Я хотела бы знать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: