Гость
Статьи
Девушка соврала мне о …

Девушка соврала мне о друге

Встречаемся с девушкой 4 месяца. Сами по себе отношения отличные и в постели и по характерам и по планам на будущее.

Но узнал от стороннего человека, что она спала с другом год назад и даже была в него влюблена. После этого как я все это сказал, то призналась. А ведь до этого у нас заходила речь об интрижках с друзьями и она сказала, что из текущей компании у нее ни с кем не было, только в студенчестве случалось с друзьями.

Я не ревную к этому парню, меня тревожит сам факт вранья. Факт доверия. Зачем это скрывать? Тем более она никогда не скрывала приличное количество половых партнеров, как и собственно и я, и я бы не стал за это бурное прошлое осуждать, но тут скрыт один конкретный человек был.

Почему? Чтобы что?

GIF
Степан
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что этот самый бывший слишком много для неё значил или расстались они как-то болезненно, потому и скрыла она это от вас. Не торопите пока события, не давите на неё. Если сейчас у вас всё хорошо и она относится к вам с любовью, скажите ей, что всё что было у неё в прошлом. для вас не важно, что важна только она здесь и сейчас. Перетерпите этот период. Если же опять поймаете её на вранье примерно такого же рода, то тогда стоит подумать о расставании. Человеку, который скрытен и врёт постоянно, доверия уже нет. Удачи вам и терпения.

Степан
#2
Stalker

Думаю, что этот самый бывший слишком много для неё значил или расстались они как-то болезненно, потому и скрыла она это от вас. Не торопите пока события, не давите на неё. Если сейчас у вас всё хорошо и она относится к вам с любовью, скажите ей, что всё что было у неё в прошлом. для вас не важно, что важна только она здесь и сейчас. Перетерпите этот период. Если же опять поймаете её на вранье примерно такого же рода, то тогда стоит подумать о расставании. Человеку, который скрытен и врёт постоянно, доверия уже нет. Удачи вам и терпения.

В этом возможно и боль.

И правда она очень хорошо ко мне относится - очень трепетно и с любовью. Я уже прям погряз в ней, хотя взрослый мужик, а влюбился как юнец. И не то, чтобы с меня поиметь можно много... она даже зарабатывает больше.

Но у меня личный пунктик что-ли на честности. Всю жизнь сколько себя помню таким был. Это меня ранит сильнее, чем что угодно другое.

#3

Степа, тебе сколько лет? 15? "да я бы, да ка бы, но "бы" мешает". Она ж не изменяла тебе, когда с тобой жила. Какая разница, что было до? Давайте еще вспомним детсадовскую любовь. Ну что за нытье? Будь мужиком

#4
Степан

В этом возможно и боль.

И правда она очень хорошо ко мне относится - очень трепетно и с любовью. Я уже прям погряз в ней, хотя взрослый мужик, а влюбился как юнец. И не то, чтобы с меня поиметь можно много... она даже зарабатывает больше.

Но у меня личный пунктик что-ли на честности. Всю жизнь сколько себя помню таким был. Это меня ранит сильнее, чем что угодно другое.

Понимаю, но попробуйте перетерпеть, забыть этот эпизод. Может это просто испытание для ваших отношений? Если сейчас копаться дальше в этой теме и пытать её - будет только хуже. Сами потом жалеть будете. Дайте ей шанс проявить себя с лучшей стороны.

Степан
#5
Уставшая лошадь

Степа, тебе сколько лет? 15? "да я бы, да ка бы, но "бы" мешает". Она ж не изменяла тебе, когда с тобой жила. Какая разница, что было до? Давайте еще вспомним детсадовскую любовь. Ну что за нытье? Будь мужиком

Я ненавижу ложь патологически. Имею на это право, таков у меня характер, у всех свои особенности. У меня такая.

Гость
#6

Ну а зачем ты копался в этом? Зачем тебе досконально про друга знать, что бы что??
Просто будь взрослым, осознанным человеком, никто никому не принадлежит, все отношения временные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: