Гость
Статьи
Англичане, вы же …

Англичане, вы же джентльмены...

Познакомилась я с англичанином в приложении по обмену языками. Стали общаться в WhatsApp ... Он мне писал, я редко ему отвечала, потому как мне порой некогда ему было ответить. Сказал, что хочет со мной встретиться в реальной жизни, но я не особо ему верила, потому что зачем ему ехать ко мне, если у них и там женщин достаточно. Думала, что по приколу со мной общается. Но бывали такие случаи, что я сидела в WhatsApp , с другими общалась, а ему не отвечала. А он писал:" А, ты сидишь онлайн и другим пишешь, а мне не отвечаешь", приходилось все время оправдываться и чувствовать себя неловко. Потом он разозлился на меня, что я себя так веду и месяц мы не общались. На днях решила ему написать, а он ответил:" Что тебе от меня надо?" " Не пиши мне, ты свинья" прав ли он?

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Джентельмены это только аристократы. Простолюдинов в Англии предостаточно.
>> Сказал, что хочет со мной встретиться в реальной жизни
Произношение английского языка существенно отличается от письменного английского, разговорная практика полезна
>> зачем ему ехать ко мне, если у них и там женщин достаточно.
Туризм, интересно на музеи и выставки посмотреть. К том же перетягивание женщин из другой страны есть популярный способ увеличить влияние своей страны за счёт увеличения численности её населения.

Гость
#2

Дураков и больных везде хватает. Будьте осторожны! Не сообщайте личную информацию о себе. Человек может выдавать себя за другого.
И не забывайте, что у них нормальным считалось (не знаю считается ли сейчас) жениться на двоюродных сестрах.

#3

Они общаются совсем по другому, если ты ему не отвечаешь это очень невежественно

Гость
#4

У меня был такой случай. Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Мило переписывались, общались, потом начали договариваться о встрече и он активно настаивал, чтобы я приехала в его район. Когда я отказалась, его прорвало. Он так кричал на меня, обзывал и т.д. Потом я отключила телефон. Через некоторое время он перезвонил и извинился. Сказал, что служил и его контузило. Теперь бывают такие вспышки агрессии. Мы поговорили и больше не общались.
Это просто к тому, что нужно быть всегда на чеку. Хорошо, что я не сказала свой точный адрес. И у него не возникло желания приехать ко мне и сделать что-то плохое. Кто знает что у него с головой на самом деле?

Гость
#5

Это интернет мошенник, негр из Нигерии

Гость
#6

Я 20 лет в счастливом браке с англичанином. До сих пор о муже очень высокого мнения.

Гость
#7
Гость

Я 20 лет в счастливом браке с англичанином. До сих пор о муже очень высокого мнения.

Почему твоего кота породы Британская короткошёрстная зовут Муж?

Гость
#8

1) Не все англичане - джентльмены и не все россияне - портянки.
2) Если вы его игнорировали, почему он должен относиться к этому с пониманием?
3) Кто угодно с минимальным английским может выдать себя в месенджере и соц сетях хоть за англичанина, хоть за Байдена, хоть за Клару Цеткин :-)

Гость
#9
Гость

Почему твоего кота породы Британская короткошёрстная зовут Муж?

Почему тебя зовут портянкой?

Гость
#10
Гость

Это интернет мошенник, негр из Нигерии

Номер Великобритании. Какая Нигерия?

Гость
#11
Гость

1) Не все англичане - джентльмены и не все россияне - портянки.
2) Если вы его игнорировали, почему он должен относиться к этому с пониманием?
3) Кто угодно с минимальным английским может выдать себя в месенджере и соц сетях хоть за англичанина, хоть за Байдена, хоть за Клару Цеткин :-)

Номер Великобритании...

Гость
#12

Оба какие - то идиоты.

Гость
#13
Гость

Номер Великобритании...

Это уже что-то

Но при этом - я получаю смс-ки чуть не ежедневно от скаммеров, которые делают это используя телефонные номера других.
По-видимому, это не слишком сложно.

Гость
#14
Гость

Я 20 лет в счастливом браке с англичанином. До сих пор о муже очень высокого мнения.

Да, среди них полно нормальных людей

Гость
#15
Гость

Номер Великобритании...

Это ничего не значит. В Англии довольно мало англичан, я там была. Это все равно как вым бы писал киргиз или узбек , работающий в РФ и считающий себя россиянином.

Гость
#16

Скорей всего вам написал русский который там живет

Гость
#17
Кусь за ушко

Они общаются совсем по другому, если ты ему не отвечаешь это очень невежественно

и в чем тут "друговость"? если мне не будут отвечать или как автор по свински общаться то улетят в бан сразу

Гость
#18

Он абсолютно прав, ты общаешься как свинья

Гость
#19
Гость

У меня был такой случай. Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Мило переписывались, общались, потом начали договариваться о встрече и он активно настаивал, чтобы я приехала в его район. Когда я отказалась, его прорвало. Он так кричал на меня, обзывал и т.д. Потом я отключила телефон. Через некоторое время он перезвонил и извинился. Сказал, что служил и его контузило. Теперь бывают такие вспышки агрессии. Мы поговорили и больше не общались.
Это просто к тому, что нужно быть всегда на чеку. Хорошо, что я не сказала свой точный адрес. И у него не возникло желания приехать ко мне и сделать что-то плохое. Кто знает что у него с головой на самом деле?

так а какого х.я ты к нему на район не подъехала? королевишна?

Гость
#20
Гость

Это ничего не значит. В Англии довольно мало англичан, я там была. Это все равно как вым бы писал киргиз или узбек , работающий в РФ и считающий себя россиянином.

Так далеко не факт, что вы - русская :-)
Мордва, татары, монголы и кого там только не намешано...

Что касается англичан - англичанин - житель или уроженец Англии (толковый словарь) :-)

Гость
#21
Гость

Номер Великобритании...

ну если для такой недоношенной "номер британии" это доказательство, то с тобой все понятно

Гость
#22
Гость

ну если для такой недоношенной "номер британии" это доказательство, то с тобой все понятно

От недоношенного слышу...

Гость
#23
Гость

Это уже что-то

Но при этом - я получаю смс-ки чуть не ежедневно от скаммеров, которые делают это используя телефонные номера других.
По-видимому, это не слишком сложно.

Вы слишком подозрительный) я думаю, что если бы он был аферистом, он не послал бы меня, написав ему я.

Гость
#24
Гость

Это ничего не значит. В Англии довольно мало англичан, я там была. Это все равно как вым бы писал киргиз или узбек , работающий в РФ и считающий себя россиянином.

Так если узбек киргиз таджик получит гражданство - то он будет россиянином) Россиянин и русский это не одно и тоже)

Непсихолог
#25

очередной анальник абиделся)

Непсихолог
#27
Гость

Так далеко не факт, что вы - русская :-)
Мордва, татары, монголы и кого там только не намешано...

Что касается англичан - англичанин - житель или уроженец Англии (толковый словарь) :-)

все прекрасно понимают что англичанин это британец

не шотландец
не негр (там их полно!)
не поляк (там их тоже немало)
не еврей (русские евреи туда уматали и детки их тама типа Березовского)
не ирландец

а именно белый, бледный с треугольной головой и видом вырождения на лице как первый муж Водяновой - вот это точно он, бритиш) как он есть)))

Непсихолог
#28
Гость

Так если узбек киргиз таджик получит гражданство - то он будет россиянином) Россиянин и русский это не одно и тоже)

вот-Вот

причем так смИшно что как им выгодно так они размахивают русским паспортом, а кучть что презрительно так: а мы не русские!

ну, а ежели не русские, а татарва или ивреи или киргизы ну и валите в свои страны тогда.... и грызите глотки Своим за кусок хлеба. там такой лютый национализм процветает, ха-ха... не хотите? замолчали сразу?

ну и вот!

Непсихолог
#29

автор так что вам для начала надо выяснить кто он
по национальности

второе в каком он сословии

у них их там 5)

и еще по нашим меркам англичане много пьют
мало того что регулярно, так еще и порой и много

Гость
#30

Я бы не стала даже внимание обращать, а уж писать ему после его "претензий" уж точно. Мало ли почему я сижу в вотсап, тебе какое дело? или мне надо отчитываться перед незнакомым телом за каждый мой пук? откуда такой контроль незнакомого человека? пшел ***. *** везде ***.

Гость
#32

Меня тоже часо посылали, д урой назвали или удалялись
Вапще все равно

Гость
#33
Гость

Номер Великобритании. Какая Нигерия?

Гугли "купить виртуальный иностранный номер", первая же ссылка - Великобритания ежемесячная плата €2

Непсихолог
#34
Гость

Джентельмены это только аристократы. Простолюдинов в Англии предостаточно.
>> Сказал, что хочет со мной встретиться в реальной жизни
Произношение английского языка существенно отличается от письменного английского, разговорная практика полезна
>> зачем ему ехать ко мне, если у них и там женщин достаточно.
Туризм, интересно на музеи и выставки посмотреть. К том же перетягивание женщин из другой страны есть популярный способ увеличить влияние своей страны за счёт увеличения численности её населения.

ога, аристократы

да вот только не духа
а обслуга для загнивающего поместья...

уже не знаю куда еще загнить... им не позавидуешь работать в их среде считается непрестижно, вот и пьют как лошади...

Непсихолог
#35
Гость

Дураков и больных везде хватает. Будьте осторожны! Не сообщайте личную информацию о себе. Человек может выдавать себя за другого.
И не забывайте, что у них нормальным считалось (не знаю считается ли сейчас) жениться на двоюродных сестрах.

+ 100500

Британия набрала мигрантов
а живут они там в черном теле, размножаться не сильно спешат

белые все за 1 тысячу лет друг с другом уже породнились не один раз
особенно в высших кругах

они Реально вырожденцы... (

Гость
#36
Гость

Гугли "купить виртуальный иностранный номер", первая же ссылка - Великобритания ежемесячная плата €2

Если бы он был аферист, он не послал бы меня.... Вы слишком подозрительный)

Непсихолог
#37
Кусь за ушко

Они общаются совсем по другому, если ты ему не отвечаешь это очень невежественно

и это тоже.

Гость
#38
Гость

Гугли "купить виртуальный иностранный номер", первая же ссылка - Великобритания ежемесячная плата €2

Кстати, из Нигерии. Мне тоже пишут и не скрывают этого)))

Гость
#39
Гость

Вы слишком подозрительный) я думаю, что если бы он был аферистом, он не послал бы меня, написав ему я.

Ну конечно.
Лучше быть подозрительной, чем нарваться на жулье и рискнуть многим.

Пару первых я пробила через их линки, убедившись тем самым на 100% что то были жулики.
Этого было достаточно, не собираюсь проверять каждого, просто из-за того, что "вдруг кто-то их них окажется не жуликом" 😁

Пусть теперь они мне доказывают, что они - приличные люди достойные доверия.

Гость
#42
Гость

Если бы он был аферист, он не послал бы меня.... Вы слишком подозрительный)

Может, понял, что номер все равно не прошел?
А тем что послал, пробует, насколько вы на крючке :-)

Гость
#44

Ни разу не встречала иностранцев ,которые могли бы обозвать свиньей. Это вообще, скорее, в стиле нашего русскоязычного населения. У британцев/европейцев абсолютно другие понятия и выражения. И то, что он предъявляет претензии тоже очень странно. А то, что вы оправдываетесь перед ним - просто глупо! Он вам никто, ни бойфренд, ни муж. Зачем вы унижаетесь перед каким то незнакомцем?

Гость
#45
Гость

Ни разу не встречала иностранцев ,которые могли бы обозвать свиньей. Это вообще, скорее, в стиле нашего русскоязычного населения. У британцев/европейцев абсолютно другие понятия и выражения. И то, что он предъявляет претензии тоже очень странно. А то, что вы оправдываетесь перед ним - просто глупо! Он вам никто, ни бойфренд, ни муж. Зачем вы унижаетесь перед каким то незнакомцем?

Потому что мечтает перебраться за границу, но она как оказалось не нужна английскому люмпену

Гость
#46
Гость

Потому что мечтает перебраться за границу, но она как оказалось не нужна английскому люмпену

В вашем посте есть доля истины, как минимум - стоит задаться вопросом - кто может захотеть таким образом находить знакомства.
Не 100%, но все же немал шанс, что тот, у кого это в реале вызывает проблемы... И уж точно, вряд ли граф или герцог :-)

Гость
#47
Гость

В вашем посте есть доля истины, как минимум - стоит задаться вопросом - кто может захотеть таким образом находить знакомства.
Не 100%, но все же немал шанс, что тот, у кого это в реале вызывает проблемы... И уж точно, вряд ли граф или герцог :-)

Я не автор поста, я автор комментария на который вы ответили.

Гость
#48
Гость

Потому что мечтает перебраться за границу, но она как оказалось не нужна английскому люмпену

Я разве говорила, что мечтаю перебраться за границу? ) Я просто для развлечения там сижу). Если вы мечтаете, то так и скажите)

Гость
#49
Гость

Ни разу не встречала иностранцев ,которые могли бы обозвать свиньей. Это вообще, скорее, в стиле нашего русскоязычного населения. У британцев/европейцев абсолютно другие понятия и выражения. И то, что он предъявляет претензии тоже очень странно. А то, что вы оправдываетесь перед ним - просто глупо! Он вам никто, ни бойфренд, ни муж. Зачем вы унижаетесь перед каким то незнакомцем?

Все люди разные и вы не можете знать всех англичан)

Гость
#50
Гость

Я разве говорила, что мечтаю перебраться за границу? ) Я просто для развлечения там сижу). Если вы мечтаете, то так и скажите)

Если для развлечения, то не о чем и говорить или горевать.
Какая разница и нам и вам

Гость
#51
Гость

Все люди разные и вы не можете знать всех англичан)

В комменте, на который вы отвечали, не было никаких обобщений на тему что гость будто бы "знает всех англичан"

Гость
#52
Гость

Если для развлечения, то не о чем и говорить или горевать.
Какая разница и нам и вам

А кто вам сказал, что я горюю?) Вы хоть пост мой читали вообще или нет?)))

Гость
#53

А вам нравятся английские мужчины?)

Гость
#54
Гость

А вам нравятся английские мужчины?)

Тебе нравиться их выдуманный образ в культуре. Можешь увидеть их в естественной среде обитания - в Паттае там постарше, и на Ибице там помоложе, окуешь от их поведения

Н
#55
Гость

Я 20 лет в счастливом браке с англичанином. До сих пор о муже очень высокого мнения.

Ляля, ты?)))