Гость
Статьи
Бывший муж не хочет …

Бывший муж не хочет возвращаться

Дорогие, подскажите! Встречались с мужем 7лет, полтора года из них в браке. Нам по 25, детей нет. Друг у друга первые. Он по своей натуре не очень инициативный был, но я видела, что он меня любит и я без него не могла. В один день сообщает мне, что у него очередной микрозайм в огромную сумму, собирает вещи и уходит к родителям. В общем ушёл в молчанку, пришлось первой написать и он стал морозиться: не понятно когда вернусь, не лезь со своими вопросами и прочее, ещё сказал, что не может жить без контроля отца. На эмоциях сказала, что нам надо развестись ( хотя он типо этого не хотел). По итогу развод прошёл, он сказал, что это лучшее решение было. Очень хочется его вернуть, когда закончатся его проблемы с займами и прочим, но он говорит, что готов только на дружескую переписку и всё. Отношения обсуждать категорически не хочет. После развода сказал, что не видит нашего будущего, мол разные взгляды на жизнь. Начала копаться в себе, извинилась за то, что плохо говорила про его родителей, где то обесценивала его, часто жаловалачь на свою работу и подруг, сказала, что я реально изменилась - он игнорит это. Я работаю, хожу в зал, много творческих увлечений, но мысли постоянно о нём. Он довольно странный человек, скрытный, любимым хобби были компьютерные игры. Есть ли смысл надеяться в таком случае?
#отношения #бывшие #развод #долги

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Очень хочется его вернуть, когда закончатся его проблемы с займами и прочим" Вот и вся сущность баб)))) П - поддержка)))

#2
Гость

"Очень хочется его вернуть, когда закончатся его проблемы с займами и прочим" Вот и вся сущность баб)))) П - поддержка)))

Я предлагала ему денег, ему просто и так оочень много денег дала ему моя семья. Даже психолога хотела ему оплатить- он отказался

Гость
#3

прикольно ты развлекаешься тут, тема видимо создана из твоих ранее тем, все в кучу собрала

#4
Гость

прикольно ты развлекаешься тут, тема видимо создана из твоих ранее тем, все в кучу собрала

Чего? Я же пишу как все и было

Федор Бондрачук
#5

Закажи дагестанцев чтоб они стали с ним бороться за твою любовь а когда он проиграет его должны забрать в рабство потому что он там будет горбатиться не покладая рук и в итоге сам прибежит к тебе

Гость
#6
Masha 95

Чего? Я же пишу как все и было

тут несколько сюжетных линий пересекаются, несколько историй

Гость
#7

Есть смысл забыть его поскорее. Человек, которые лезет в микрозаймы, по определению без мозгов. А теперь представьте, что у вас маленький ребёнок, вы в декрете, а он такое учудил! Вы - молодая женщина, вы - сама по себе большая ценность и роскошь для многих мужчин! И тратить лучше годы на какого-то неудачника, который сам не знает, чего хочет, это великая глупость! Потом жалеть будете, да поздно.

Гость
#8

Ломка пройдёт . Потом будете радоваться что он не рядом .

#9
Гость

Есть смысл забыть его поскорее. Человек, которые лезет в микрозаймы, по определению без мозгов. А теперь представьте, что у вас маленький ребёнок, вы в декрете, а он такое учудил! Вы - молодая женщина, вы - сама по себе большая ценность и роскошь для многих мужчин! И тратить лучше годы на какого-то неудачника, который сам не знает, чего хочет, это великая глупость! Потом жалеть будете, да поздно.

Вы не правы. Человек порой берет займы не потому что нет мозгов, а потому что наступает безысходность.

#10

Если там деньги, то он просто посчитал, что он спожет питаться хлебом и водой и экономить, а содержать вас дорого. Т.е. много денег на вас уходит. Тупо расчет никаких эмоций. Сказал же - что хочет быстрее выплатить. И он знает что вы не сможете жить лишив себя всего.

#11
Сергей Иванов

Если там деньги, то он просто посчитал, что он спожет питаться хлебом и водой и экономить, а содержать вас дорого. Т.е. много денег на вас уходит. Тупо расчет никаких эмоций. Сказал же - что хочет быстрее выплатить. И он знает что вы не сможете жить лишив себя всего.

Мы и так жили очень скромно, квартира была моя, он оплачивал только коммуналку, машины нет, поездок заграничных нет. Из за его займов, мы даже толком нормально не ели. Я явно не из меркантильных девушек

Гость
#12
Inna

Вы не правы. Человек порой берет займы не потому что нет мозгов, а потому что наступает безысходность.

Какая безысходность у этого лоботряса? Безысходность - это когда нечем детей накормить, на на что мать похоронить, нет денег на срочную операцию, жить негде в конце концов! А там геймер и бездельник!

Гость
#13

Автор, а что вы так вцепились в этого мужика? Никакими особыми талантами и достоинствами он явно не блещет. Как-то уже пора на других внимание обращать. Или вы всю жизнь планируете посвятить бывшему?

Гость
#14
Masha 95

Мы и так жили очень скромно, квартира была моя, он оплачивал только коммуналку, машины нет, поездок заграничных нет. Из за его займов, мы даже толком нормально не ели. Я явно не из меркантильных девушек

Ага, вы из глупых девушек, уж простите. Посадили себе на шею иждивенца с яйцами, вместо того, чтобы наоборот найти обеспеченного и хотя бы свои молодые годы как сыр в масле кататься! Запомните: меркантильность равно ум!

Искатель приключений.
#15
Федор Бондрачук

Закажи дагестанцев чтоб они стали с ним бороться за твою любовь а когда он проиграет его должны забрать в рабство потому что он там будет горбатиться не покладая рук и в итоге сам прибежит к тебе

Тебя уже похоже забороли дагестанцы...

Гость
#16
Masha 95

Я предлагала ему денег, ему просто и так оочень много денег дала ему моя семья. Даже психолога хотела ему оплатить- он отказался

Машуль, ну ты сочиняй, конечно, но как-то более изощренно что-ли) такой бред

Гость
#17
Inna

Вы не правы. Человек порой берет займы не потому что нет мозгов, а потому что наступает безысходность.

безысходность наступает, как раз тогда когда микрозайм уже взял

#18
Гость

Машуль, ну ты сочиняй, конечно, но как-то более изощренно что-ли) такой бред

Бред то, что есть желание помочь любимому мужчине, а он отказывается? Если вам в жизни не помогали и вы чем то обижены, не пишите ерунду

Гость
#21

ты его достала, он тебя явно посылает
а ты липнешь

#24

Я бы тоже развёлся и не стал обновлять отношения с девушкой которые безразличны мои проблемы, которая будет смотреть как ты последнее отдаёшь на долги, а она просто в стороне наблюдает как чужой человек...

Гость
#26
Masha 95

Мы и так жили очень скромно, квартира была моя, он оплачивал только коммуналку, машины нет, поездок заграничных нет. Из за его займов, мы даже толком нормально не ели. Я явно не из меркантильных девушек

Познакомимся?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: