Гость
Статьи
Бывший преподаватель …

Бывший преподаватель пригласил меня на дачу

У меня был преподаватель в старшей школе по истории. Мы с ним очень хорошо общались, он помогал мне готовиться ко всем экзаменам и очень хотел чтобы я пошла дальше в историческом направлении. Когда я выпустилась из школы, мы поддерживали контакт, периодически встречались чтобы попить кофе и обсудить успехи как новые ученики в общем все в очень дружелюбном ключе, какой-то информацией друг с другом делились и вот в один момент он позвал меня из своих Бывших выпускников которые старше меня гораздо на встречу на свою дачу. Пообщавшись ещё какое-то время все вместе я пошла помочь нарезать мясо для свиного шашлыка где он тоже пошёл порезать собой мясо и спросил почему я с ним общаюсь, мне сразу показалось это немного странно но я не придала этому никакого значения и просто я шутя ответила что ты же мой педагог и наставник благодаря тебе получил очень высокий балл и всё такое. спустя время он на меня заблокировал во всех соцсетях и мне это было очень странным и обидным потому что мы действительно классно общались и это было действительно приятно общение и познавательное общение которое я бы не хотела терять. Когда я ему позвонила и спросила в чем проблема может быть я где-то там нахамила или что-то ещё он сказал что это получилось совершенно случайно он не знает как он меня не блокировал и естественно разблокировал. Ещё спустя время мы стали общаться меньше и я уехала заграницу. пока я находилась заграницей он позвонил мне как я поняла толи расстроенный толи может немножко выпивший человек но все мы люди ничего такого в этом нет и сказал что хотел бы позвать меня на свадьбу к своим друзьям что он один и ему не с кем пойти и он бы хотел пригласить меня я спросила когда свадьба и когда узнала дату сказала что я не смогу что я все ещё буду не в зоне досягаемости так сказать на что он сказал ага я понял и бросил трубку. После этого та же история - блок. Кто-нибудь может дать свое мнение и помочь понять почему он так себя ведёт это же странно!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему нравитесь , он вас долго обхаживал, а вы уехали далеко, вот это облом для него получился😊

Гость
#2

Он мечтал о чем то большем, чем приятном общении, и импульсивный в своих выводах и действиях. Дружба между женщиной и мужчиной не бывает.

я против
#3
Гость

Вы ему нравитесь , он вас долго обхаживал, а вы уехали далеко, вот это облом для него получился😊

Не надо было обхаживать - надо предлагать что-то конкретное.

Гость
#4

Да мне по названию темы уже было все понятно :)
Если преподаватель бывший, то ему не мешают никакие морально-этические нормы чтобы замахнуться на что-то большее, чем статус преподавателя. А дача тем более располагает тому
Вы его очень и очень сильно обломали, а он очень и очень обиделся, но чуть на горизонте мелькала малейшая перспектива, он был бы готов простить)))

Непсихолог
#5

хосспаде
да он просто влюблен в вас

автор вы живой человек? такое впечатление что текст ИИ написал...
и Ж свиное мясо НЕ режут на шашлыках, это мужских рук дело!

Гость
#7

Прочитала ответы, вот ведь… а вы правы… самое грустное что подумала возможно и он бы мне понравился, если бы как сказала одна из ответчиц «прямо» действовал, я очень туго понимаю все эти намеки.
Вот уже несколько лет жила с мыслью что я просто где-то обидела человека, а все вот оно как, оказывается.. грустно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: