Гость
Статьи
Родила в 17 от парня, …

Родила в 17 от парня, который абьюзил и избивал

Моя жизнь закончилась, а он ей наслаждается

GIF
Геля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборты для кого придумали?

#2

Соболезную. Как минимум, уходите от парня. Если родители помогают, заканчивайте учебу. Поступайте на заочное. Женщине без образования очень тяжело

Гость
#3

Молодцы

Гость
#4
Гость

Аборты для кого придумали?

аборт грехъ! дал Богъ зайку, даст и лужайку!

Гость
#5

Почему не предохранялась?
Ничего к 40 заживешь «второй жизнью».
А если честно: как можно проспать жизнь до 30 родивши ребенка? Этот человек полностью зависит от тебя до 18-20 лет.

Гость
#6
Гость

Почему не предохранялась?
Ничего к 40 заживешь «второй жизнью».
А если честно: как можно проспать жизнь до 30 родивши ребенка? Этот человек полностью зависит от тебя до 18-20 лет.

Прос^рать

Гость
#7

Каждый сам выбирает свою судьбу. Не нравились бы побои и унижения - обратилась бы в полицию. В опеке бы помощь просила. К родителям бы вернулась. Шелтер бы искала. 21 век всё-таки на дворе. Раз не рыпается, не пытается уйти или что-то изменить, раз всё устраивает - значит, мазохистка и ей нравится абьюз и побои. Пусть наслаждается.

Гость
#8

Бери себя в руки, жизнь не может закончится в 17. С маленьким ребенком даже взрослым женщинам тяжело. Найди помощь от мамы, тети, подруги. Иди работать. Люби малыша. Посылай этого папашу подальше и подай на него на алименты. У тебя все будет хорошо, поверь. И запомни - дети - это ответственность.

Гость
#9

Кинь *** на папашку, он же старше тебя, значит должен и ответственность нести. Сама возвращайся к родителям и начинай жизнь заново с учётом прежних ошибок.

Гость
#10

Теперь на вас ответственность и за вашего ребенка. Уходите от него.

Гость
#12

Типичная вуманша

Гость
#13
Гость

Почему не предохранялась?
Ничего к 40 заживешь «второй жизнью».
А если честно: как можно проспать жизнь до 30 родивши ребенка? Этот человек полностью зависит от тебя до 18-20 лет.

Ждем ее в стройных рядах РСпех на СЗ

Гость
#16

Мне за 60 и вспоминая свою молодость становиться противно сколько гнобил бывший муж а я нет чтобы пнуть его смотрела ему в рот .

Гость
#17
Гость

Мне за 60 и вспоминая свою молодость становиться противно сколько гнобил бывший муж а я нет чтобы пнуть его смотрела ему в рот .

Потому ты старая ТП коих здесь большинство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: