Гость
Статьи
Неухоженные, грязные и …

Неухоженные, грязные и "пованивающие" мужчины

Сейчас лето, очень много приезжих. Я не все время в авто, но бывает езжу в маршрутках, хожу по улицам, в магазины и.т.д.
Обратила внимание, что от очень и очень многих откровенно несет потом или грязным телом - и это в 99% именно мужчины. Не маргиналы, а "обычные", взрослые мужчины.
И это я еще не говорю про их мятую или несвежую одежду, нечищенную обувь, желтые зубы или руки с грязными ногтями...
.
Мне вот интересно - этим мужчинам самим в таком... потрепанном и неухоженном виде не позорно ходить?
И на что они надеются, подкатывая к дамам?

GIF
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, мне пару приятелей на полном серьёзе сказали, что не пользуются дезодорантом. Два раза в день принимают душ, и этого типа достаточно. И люди действительно не понимают, что за 10-12 часов между этими душами они успевают вспотеть и провонять.

#2

Ну всё правильно, мы запахом феромоны распространяем, параллельно убивая запахом насекомых вокруг)

Виноградина 🍇
#3

это действительно удивляет, здесь в каждой второй теме орут "про две кнопки на стиралке", а итог мы видем на улице)) и душ вроде доступное мероприятие. Даже если человек просто вспотел, но он помыт и одежда свежая, то он не воняет, а имеет лёгкий запах пота - не противный.

Гость
#4

Обычно от мужчин воняет табаком и перегаром. В любое время года. И гнилыми зубами еще.

Гость
#5

99% это точно преувеличение. Вы, скорее всего, работяг в возрасте имеет в виду. Я 2-3 раза в день принимаю душ, и деодорант обязательно. Я и уверен, что таких, как я довольно много, особенно среди молодых

Гость
#6

Так наши мужики думают, что они неотразимы и востребованы в любом качестве ))) Наследие ВОВ, многие из них до сих пор убеждены, что женщин намного больше чем мужчин, а значит им не нужно прилагать никаких усилий для того, чтобы хотя бы выглядеть как человек. Меня ещё их ноги ужасают. Педикюр для рашен му равен социальной гибели, и поэтому мы вынуждены наблюдать потные ороговевшие копыта с жёлтыми грибковыми ногтями в резиновых тапках.
Но меня куда больше поражают женщины, которые не брезгуют такое подбирать. Для меня русский мужик равен таджику или узбеку - никогда до такого не опущусь.

Гость
#7

1 Липидный слой надо беречь
2 Моется - значит лень чесаться - ленивый человек
3 Насекомые предпочитают кусать мытых
Вся природа говорит об абсурдности современной "гигиены"

Гость
#8

дезодоронт вреден. от него рак груди кстати бывает. химия....

#9
Гость

Ну, мне пару приятелей на полном серьёзе сказали, что не пользуются дезодорантом. Два раза в день принимают душ, и этого типа достаточно. И люди действительно не понимают, что за 10-12 часов между этими душами они успевают вспотеть и провонять.

Терпеть не могу вонь....

Гость
#10

А джинсы они ваще не стирают ! Судя по стойкому запаху грязи и стойкой несгибаемой форме 🤧

#12
Гость

Обычно от мужчин воняет табаком и перегаром. В любое время года. И гнилыми зубами еще.

Да, есть такое.

#13

Они запахом женщин берут.
Тактика😃

Гость
#14
Гость

Так наши мужики думают, что они неотразимы и востребованы в любом качестве ))) Наследие ВОВ, многие из них до сих пор убеждены, что женщин намного больше чем мужчин, а значит им не нужно прилагать никаких усилий для того, чтобы хотя бы выглядеть как человек. Меня ещё их ноги ужасают. Педикюр для рашен му равен социальной гибели, и поэтому мы вынуждены наблюдать потные ороговевшие копыта с жёлтыми грибковыми ногтями в резиновых тапках.
Но меня куда больше поражают женщины, которые не брезгуют такое подбирать. Для меня русский мужик равен таджику или узбеку - никогда до такого не опущусь.

Это смотря, какая базовая идея заложена. Может он выращивает колонию, агрессивный биом для атаки недоброжелателей и защиты семьи. Типа как зерг или нургл. Тогда стоит и присмотреться как к надёжному мужчине.

#15
Гость

99% это точно преувеличение. Вы, скорее всего, работяг в возрасте имеет в виду. Я 2-3 раза в день принимаю душ, и деодорант обязательно. Я и уверен, что таких, как я довольно много, особенно среди молодых

Поверьте, на самом деле не много.

Гость
#16
Гость

Так наши мужики думают, что они неотразимы и востребованы в любом качестве ))) Наследие ВОВ, многие из них до сих пор убеждены, что женщин намного больше чем мужчин, а значит им не нужно прилагать никаких усилий для того, чтобы хотя бы выглядеть как человек. Меня ещё их ноги ужасают. Педикюр для рашен му равен социальной гибели, и поэтому мы вынуждены наблюдать потные ороговевшие копыта с жёлтыми грибковыми ногтями в резиновых тапках.
Но меня куда больше поражают женщины, которые не брезгуют такое подбирать. Для меня русский мужик равен таджику или узбеку - никогда до такого не опущусь.

Я ем вапщета🙄 а вы тут про грибковые пятки рассуждаете🤢

Гость
#17
Гость

Обычно от мужчин воняет табаком и перегаром. В любое время года. И гнилыми зубами еще.

от мужчин нет, это от ваших любимых мужиков

Виноградина 🍇
#18
СОЛИСТ

Они запахом женщин берут.
Тактика😃

в смысле она в обморок должна упасть? а он её в пещеру потащит

Гость
#19
Гость

1 Липидный слой надо беречь
2 Моется - значит лень чесаться - ленивый человек
3 Насекомые предпочитают кусать мытых
Вся природа говорит об абсурдности современной "гигиены"

Ну и катись тогда жить в природу, воняй там сколько угодно.

Гость
#20

да, это мерзко, а еще они очень любят в одних и тех же штанах ходить. Если рубашки-футболки хотя бы иногда меняют, то штаны пока не превратятся в грязную сальную тряпку - будут носить, до последнего. Это всегда видно и очень чувствуется, воняет бомжатиной, это отвратительно

#22
Гость

Так наши мужики думают, что они неотразимы и востребованы в любом качестве ))) Наследие ВОВ, многие из них до сих пор убеждены, что женщин намного больше чем мужчин, а значит им не нужно прилагать никаких усилий для того, чтобы хотя бы выглядеть как человек. Меня ещё их ноги ужасают. Педикюр для рашен му равен социальной гибели, и поэтому мы вынуждены наблюдать потные ороговевшие копыта с жёлтыми грибковыми ногтями в резиновых тапках.
Но меня куда больше поражают женщины, которые не брезгуют такое подбирать. Для меня русский мужик равен таджику или узбеку - никогда до такого не опущусь.

Я про это писать не стала!
Очень уж трешово.

Гость
#23
Julia👿

Я про это писать не стала!
Очень уж трешово.

лучше б ты вообще ничего не писала. Продолжай нюхать дальше

Гость
#24

Человек видит то, на что он смотрит. Таких мужиков действительно много, но локально. Я на работу еду в метро, каждый день и 90% людей там не воняет. 10% да, таких, но они прям выделяются. А есть и пахнущие духами.

Гость
#25

Надеются что этим они привлекательны😂😂😂🤌🏻

Виноградина 🍇
#26
Гость

дезодоронт вреден. от него рак груди кстати бывает. химия....

альтернатива есть, да и в чём проблема стирать одежду?

Золотая Рыбка
#28

Встречаются такие люди-вонючки. Дезодорантами не пользуются. Если сотрудники - приходится им замечания делать. Ничего, исправляются.
А если не коллеги, а где-нибудь в общественном транспорте, да ещё в давке? Вот и дыши этим амбре в жаркую погоду!

Гость
#29
Гость

Ну и катись тогда жить в природу, воняй там сколько угодно.

Нет. Я по вероисповеданию нурглит. Верю в Великого Осквернителя, Хозяина Мора. Согласно своим убеждениям, мне нужны миазмы и я имею право на общественные места.

Гость
#30

Тебя вообще ни как не должно волновать как выглядят мужчины: чисто или грязно. Шагай мимо!)

Гость
#31
Виноградина 🍇

альтернатива есть, да и в чём проблема стирать одежду?

Одежда теряет очки прочности при стирке. А при долгой носке - даже водоотталкивающие свойства приобретает.

#32
Гость

А джинсы они ваще не стирают ! Судя по стойкому запаху грязи и стойкой несгибаемой форме 🤧

5 баллов!

Виноградина 🍇
#33
Гость

Тебя вообще ни как не должно волновать как выглядят мужчины: чисто или грязно. Шагай мимо!)

однако мужиков волнует, то свист вслед если в коротком платье, то рoжа недовольная, если на свидание в джинсах пришла, то ещё что-нибудь...

Гость
#34
Гость

Нет. Я по вероисповеданию нурглит. Верю в Великого Осквернителя, Хозяина Мора. Согласно своим убеждениям, мне нужны миазмы и я имею право на общественные места.

Ясно, поправляйся.

Виноградина 🍇
#35
Гость

Одежда теряет очки прочности при стирке. А при долгой носке - даже водоотталкивающие свойства приобретает.

просто отталкивающие

#36
СОЛИСТ

Они запахом женщин берут.
Тактика😃

Солист, когда заходит в помещение вонючее существо... ЭТО не смешно.

Гость
#37
Виноградина 🍇

однако мужиков волнует, то свист вслед если в коротком платье, то рoжа недовольная, если на свидание в джинсах пришла, то ещё что-нибудь...

Тётя, ты ку-ку? Чужим мимопроходящим мужикам АБСОЛЮТЛИ пофиг как ты выглядишь! Они идут по своим делам.

Гость
#38
Виноградина 🍇

просто отталкивающие

Не важно, как выглядит и пахнет. Важны характеристики.

Гость
#39

У меня муж шеф-повар, ногти чистые, одет чисто, моется чаще меня, всегда приятно пахнет, но! после работы на кухне выходит весь пахнущий потом и всеми кухонными запахами, и пока доедет домой естестественно "воняет" окружающим. И что прикажете делать таким мужчинам? Ситуации разные бывают.

Виноградина 🍇
#40
Гость

Тётя, ты ку-ку? Чужим мимопроходящим мужикам АБСОЛЮТЛИ пофиг как ты выглядишь! Они идут по своим делам.

нет, дядя, это ты ку-ку, и оправдываешь свою вонь отсутствием прямого знакомства с людьми.

#41
Гость

Это смотря, какая базовая идея заложена. Может он выращивает колонию, агрессивный биом для атаки недоброжелателей и защиты семьи. Типа как зерг или нургл. Тогда стоит и присмотреться как к надёжному мужчине.

😳🤦‍♀️

Виноградина 🍇
#42
Гость

Не важно, как выглядит и пахнет. Важны характеристики.

cвинcтво - это и есть характеристика

Гость
#43
Julia👿

Солист, когда заходит в помещение вонючее существо... ЭТО не смешно.

Мужчина должен вызывать страх. Это правильно.
Запах должен быть ярким, кожа бледной. А глаза водянистые, рыбьи. Таков Путь.

Гость
#44
Виноградина 🍇

cвинcтво - это и есть характеристика

Прочность и броня - вот характеристики. Харизма - для пи до ров

#45
Гость

лучше б ты вообще ничего не писала. Продолжай нюхать дальше

Лучше бы ты (100% - мужик) заткнулся.

Гость
#46
Виноградина 🍇

нет, дядя, это ты ку-ку, и оправдываешь свою вонь отсутствием прямого знакомства с людьми.

Я слежу за собой и вонь не оправдываю. Перечитай внимательно, мой пост. Нахрена мне знакомство?! Ты тупая? Ты с каждым мимопроходящим знакомишься?

#47
Гость

Мужчина должен вызывать страх. Это правильно.
Запах должен быть ярким, кожа бледной. А глаза водянистые, рыбьи. Таков Путь.

Да, да - зол, могуч, вонюч и волосат.
Слышала!

Гость
#48

Биоактивная защита - это для вас шутка какая-то?

Виноградина 🍇
#50
Гость

Я слежу за собой и вонь не оправдываю. Перечитай внимательно, мой пост. Нахрена мне знакомство?! Ты тупая? Ты с каждым мимопроходящим знакомишься?

тyпой здесь только ты, да ещё и вонючий

Гость
#52

А у тебя низ тяжёлый и что?

Гость
#53
Гость

Ну, мне пару приятелей на полном серьёзе сказали, что не пользуются дезодорантом. Два раза в день принимают душ, и этого типа достаточно. И люди действительно не понимают, что за 10-12 часов между этими душами они успевают вспотеть и провонять.

О, вот еще две какие-то две вонючки мне диз поставили. Тоже экономят на дезодорантах 😏
Мужички, вот эта палочка/спрей за 100 рублей реально даст вам +100 очков к привлекательности. Лучше дезик снбе купите, чем стопервую футболку 😉

#54
Виноградина 🍇

в смысле она в обморок должна упасть? а он её в пещеру потащит

А почему бы и нет?!😁

#55

Недавно пересеклась глазами с таким вот не очень ухоженным мужчиной, похожим на уставшего геолога или на смотрителя маяка. Но какие у него были глаза - в них вся душа до самых глубин отражалась !… Как будто он и о тебе все знает. Поэтому, ухоженность - это хорошо, но не главное.