Гость
Статьи
Женщину сейчас может …

Женщину сейчас может иметь только богатый?

Что сейчас за тенденция что какую-либо женщину скйчас может иметь только богатый? Как же быть обычным парням?

GIF
Автор
1 156 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё верно, у богатых много женщин.

Гость
#2

Обычный парень имеет свой кулачок

#3

Вся наша жизнь - это деньги.
Без них вообще сложно куда-то двигаться. Я вот только из дома вышла сегодня - уже кучу денег потратила: на бензин, парковку, кофе… А день только начался! Конечно, отношения потребуют денег, к этому надо быть готовым.

Гость
#4

дык иди работай

Grendel
#6

Ну стань не обычным. Чтобы цеплять женщин на гормональном уровне. Или ищи себе бытовую инвалидку, неспособную самостоятельно жить и нуждающуюся в: жилье, еде, физической помощи…..
оплата же бывает не только деньгами.

Гость
#7

Да глупости это все. Вредное обобщение, с помощью которого вы пытаетесь оправдать свои неудачи в личной жизни. Все зависит только от вас и деньги - всего лишь один из критериев, по которым женщина оценивает мужчину, но не единственный.

Чтобы не быть голословным: вот я - обычный парень, еще и в возрасте, еще и с лысиной на полголовы. Зарабатываю выше среднего, но с учетом больших обязательных расходов не сильно много и остается. При этом у меня постоянная женщина есть, да и плюс еще одна клеится, с которой вместе спортом занимаемся. Просто держите себя в хорошей физической форме, имейте разнообразные увлечения, чтобы с вами было интересно, побольше читайте и не забывайте профессионально расти. И женщины сами к вам потянутся)

Гость
#8

Да, у тех, у кого хороший доход - больше шансов статистически. Но есть и нюанс. Деньги надо иметь, но вот тратить на женщину - не стоит. Кроме мелочей типа кафе, кино и т.п. Уберём все примитивные причины типа жадности и экономии. Главное другое. Не стоит "покупать" расположение, иначе риск сойтись с той, кто тебя не хочет крайне повышается.

Гость
#9

Повезло женщинам что с них денегг там не требуют

Гость
#10
Yanayana

Вся наша жизнь - это деньги.
Без них вообще сложно куда-то двигаться. Я вот только из дома вышла сегодня - уже кучу денег потратила: на бензин, парковку, кофе… А день только начался! Конечно, отношения потребуют денег, к этому надо быть готовым.

Ответ тебе

Гость
#11

Богатый, властный мужчина может оставить женщину ни с чем.
Может забрать детей и уехать за границу. И достать его невозможно.
Зная что в России матриархат.
Женщины перед таким ходят по струнке и не вякают.

Гость
#12

Плачь и смотри, со стороны)

#13
Гость

Ответ тебе

Так деньги и нам требуются на отношения: увеличиваются затраты на уход за собой, дополнительные поездки на свидания - бензин и парковки, подарочки и сюрпризы мужчине… Любая дополнительная активность требует дополнительных вложений. Это факт.

Гость
#14
Гость

Богатый, властный мужчина может оставить женщину ни с чем.
Может забрать детей и уехать за границу. И достать его невозможно.
Зная что в России матриархат.
Женщины перед таким ходят по струнке и не вякают.

Это мужское мнение. Не женское

Гость
#15

Похоже на то, ибо в моём регионе просторная хата дорого стоит, а если детей рожать, то просторная хата нужна.

Гость
#16
Yanayana

Так деньги и нам требуются на отношения: увеличиваются затраты на уход за собой, дополнительные поездки на свидания - бензин и парковки, подарочки и сюрпризы мужчине… Любая дополнительная активность требует дополнительных вложений. Это факт.

А кто эт из вас подарки мужчинам делают?
Или подарить в ответ Какую-нибудь
дешевую уйню для приличия это у вас большие траты?

Гость
#17
Гость

Повезло женщинам что с них денегг там не требуют

Нет, ни с кого не требуют. Но мужчине стоит иметь хороший доход для себя. А тех, кто требует "щедрых ухаживаний" - воспринимать как забавных сосок, не более. То, что все такие - около-мд-шное заблуждение, хоть они и правы в необходимости их идентификации и срочном сливе.

Гость
#18

Дотка сама себя не выиграет!! Всегда так было во всей живой природе.

#19
Гость

А кто эт из вас подарки мужчинам делают?
Или подарить в ответ Какую-нибудь
дешевую уйню для приличия это у вас большие траты?

Почему? Я делаю. Дарить даже больше люблю… Отношения всем стоят денег.

Гость
#20
Гость

Нет, ни с кого не требуют. Но мужчине стоит иметь хороший доход для себя. А тех, кто требует "щедрых ухаживаний" - воспринимать как забавных сосок, не более. То, что все такие - около-мд-шное заблуждение, хоть они и правы в необходимости их идентификации и срочном сливе.

А что разве таких не 90% или простт большинство?

Гость
#21
Yanayana

Вся наша жизнь - это деньги.
Без них вообще сложно куда-то двигаться. Я вот только из дома вышла сегодня - уже кучу денег потратила: на бензин, парковку, кофе… А день только начался! Конечно, отношения потребуют денег, к этому надо быть готовым.

Без бензина, парковки, кофе вполне можно прожить, транжира!!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А богатым есть?

Гость
#23
Grendel

Ну стань не обычным. Чтобы цеплять женщин на гормональном уровне. Или ищи себе бытовую инвалидку, неспособную самостоятельно жить и нуждающуюся в: жилье, еде, физической помощи…..
оплата же бывает не только деньгами.

Нормальная девушка, хозяйственная, способная любить - не обязательно инвалидка!

Гость
#24
Yanayana

Почему? Я делаю. Дарить даже больше люблю… Отношения всем стоят денег.

Ну-ну.
Вот бы кинуть жалобу за вранье.
Но тут нет такого

#25
Гость

Без бензина, парковки, кофе вполне можно прожить, транжира!!

Ну вот 😒 Для меня это базовые потребности - я без этого не могу.

Гость
#26
Гость

А что разве таких не 90% или простт большинство?

Это ложное впечатление из-за этого форума. Может их и половина, но никак не 90%

Гость
#27
Гость

Это ложное впечатление из-за этого форума. Может их и половина, но никак не 90%

Вумен это срез общества где сидят обычные женщины которых мы видим на улице

#28
Гость

Ну-ну.
Вот бы кинуть жалобу за вранье.
Но тут нет такого

Зачем Вы так? Не надо переносить на других свой опыт.

Гость
#29

Очередная чушь от фемок. Женщину может иметь любой желающий. Качество этой женщины будет подстать этому мужчине.

Гость
#30
Гость

Вумен это срез общества где сидят обычные женщины которых мы видим на улице

С поправкой на вселенский гнев на не сложившийся брак. В большинстве.

Гость
#31
Гость

С поправкой на вселенский гнев на не сложившийся брак. В большинстве.

Вернее, судьбу, так корректнее

#32

Просто люди должны быть примерно одного и того же материального уровня, иначе им сложно будет проводить совместный досуг.
Я вот в Питер собралась - это уйма денег, а что мужчине делать, если у него их нет?

Гость
#33
Гость

Очередная чушь от фемок. Женщину может иметь любой желающий. Качество этой женщины будет подстать этому мужчине.

Рядовые женщины не согласны на рядовых мужчин

Jane
#34

Вот давайте такой вопрос: богатый мужчина это от скольки доход? Что должен иметь в капитале?

Гость
#35

Небольшая поправка: красивых женщин имеют только богатые. А обычных женщин имеет кто угодно. Такого добра как овна за баней, а красивых - дефицит, а дефицитный экземпляр никогда не был доступен большинству. Рыночная экономика.

Виноградина 🍇
#36
Гость

Повезло женщинам что с них денегг там не требуют

требуют, ещё как, один макияж чего стоит, а потом готовка - это бесплатная работа, просто мужички хитрые, что не платится напрямую, то не считается. А женщина на самом деле вкладывает в отношения по итогу больше, чем вся его зарплата.

Гость
#37
Yanayana

Просто люди должны быть примерно одного и того же материального уровня, иначе им сложно будет проводить совместный досуг.
Я вот в Питер собралась - это уйма денег, а что мужчине делать, если у него их нет?

Жизнь мужчины:
Если ты беднее, то ты не интересен.
Если ты такой же по достатку, то можешь войти в ОЧЕРЕДЬ на женщину.
Если ты богатый, то обязательно тратишься уже ты.
А вы богатая тратиться на бедного не будете

#38

Это ваши комплексы. Деньги предлагают тогда, когда больше нечего предложить

#39
Гость

Жизнь мужчины:
Если ты беднее, то ты не интересен.
Если ты такой же по достатку, то можешь войти в ОЧЕРЕДЬ на женщину.
Если ты богатый, то обязательно тратишься уже ты.
А вы богатая тратиться на бедного не будете

Если ты беднее, то надо брать чем-то еще, помимо денег - не всем это под силу. Если такой же по достатку, но на женщину есть очередь - значит, победи в конкурентной борьбе. А если богатый - то эти затраты не утянут, если видно, что перед тобой не потребитель, а человек, который тоже вкладывается в отношения, чем может.
Но полное отсутствие денег очень ограничивает жизнь человека, даже вне отношений. Это факт.

Гость
#40
Гость

Жизнь мужчины:
Если ты беднее, то ты не интересен.
Если ты такой же по достатку, то можешь войти в ОЧЕРЕДЬ на женщину.
Если ты богатый, то обязательно тратишься уже ты.
А вы богатая тратиться на бедного не будете

Ну, тот, кто ищет справедливости будет в аутсайдерах. Лучше искать возможности, а они есть и у бедного. Можно толстую, например, найти. Или горбатую подобрать. С дисплозией или рахитом. Или просто, алкоголичку обаять.

Гость
#41
Гость

Рядовые женщины не согласны на рядовых мужчин

Значит останутся одни. У вас как с арифметикой? Можете отследить причино следственную связь? Давайте на пальцах. Мужчин и женщин равное количество. Богатых мужчин, ну допустим, 5 процентов от всех мужчин. Значит путем арифметичечких действий вычесляем что около 5 процентов женщин будут с мужчинами, остальные будут без них вообще, ваша же логика. А теперь посмотрите вокруг и свяжите одно с другим. Болшинство женщин и мужчин друг с другом. Значит ваши доводы - пиз@еж. Оспорьте и приведите аргументы. Жду.

Виноградина 🍇
#42
turbosm63

Это ваши комплексы. Деньги предлагают тогда, когда больше нечего предложить

конечно, они даже пополамить нормально не хотят

Интроверт на party
#43

Ходить к феечкам по тарифу

Гость
#44
Гость

Жизнь мужчины:
Если ты беднее, то ты не интересен.
Если ты такой же по достатку, то можешь войти в ОЧЕРЕДЬ на женщину.
Если ты богатый, то обязательно тратишься уже ты.
А вы богатая тратиться на бедного не будете

Давайте перевернем. Жизнь женщины:
Чем ты старше тем меньше на тебя спрос. Если тебе за 30 то начинаешь проигрывать девочкам моложе. Если у проблемы с внешностью то тебе ничего не светит. Красивых женщин мало. Ну и если женщина начинает проигрывать по врешним данным молодкам её нужно менять на другую. Это оборотная сторона всего того что вы написали. Зачем мужчине с деньгами женщина с изъянами возрастными если есть молодые. Вот такая арифметика. Нелегка жизнь женщины оказывается....

Интроверт на party
#45

Женщины не хотят выходить замуж, не хотят отношений, не хотят секса без обязательств. С последним ничего удивительного, секс-просвета в стране нет больше 20 лет, а эпидемия ВИЧ в разгаре.
Во второй половине нулевых во множестве появились форумы, на которых активно обсуждалось замужество и материнство. Первый и главный вопрос был: что со мной не так, почему я всё делаю, а муж всё равно изменяет, бухает, играет на деньги?

Коллективный разум долго жевал эту тему, количество информации переросло в качество и коллективная женщина поняла: муж гуляет, пьёт, бьёт и тратит деньги не на семью не потому, что жена плохая, а потому что может и хочет.

Это был первый выпавший камушек из пьедестала мужской безусловной ценности.
Женщины осознали, что мужчины слишком ненадёжны, как источник денег, и сосредоточились на карьере. А карьера такая штука, она требует времени, а если время потрачено на работу, оно не потрачено на мужика.

Мужики взвыли. Их востребованность упала и перестала шевелиться.
Женщины продолжают учиться, работать и зарабатывать, кто-то копит на декрет и рожает ребёнка без мужа, потому что коллективный опыт ясно даёт понять: муж в декрете не подмога, а избыточная нагрузка и раздражающий фактор.

Женщины живут свою жизнь за свой счёт, не имея к мужчинам никаких претензий.

Мужчины в бешенстве. Их никто не обслуживает, им никто не даёт, с ними даже не разговаривают.

А как же безусловная мужская ценность? А никак. Её больше нет. Пьедестал безусловной мужской ценности не рухнул, нет, он тихонько рассыпался в пыль.

Мужчина больше не является ценностью, важностью, нужностью. Мужчина теперь обуза и раздражающий фактор. Хочешь хорошо жить - не связывайся с мужиком. Новая народная мудрость однако

Гость
#46
Yanayana

Так деньги и нам требуются на отношения: увеличиваются затраты на уход за собой, дополнительные поездки на свидания - бензин и парковки, подарочки и сюрпризы мужчине… Любая дополнительная активность требует дополнительных вложений. Это факт.

То есть вы берёте деньги у мужчины на "подарочки и сюрпризы" для него же?

#47
Гость

То есть вы берёте деньги у мужчины на "подарочки и сюрпризы" для него же?

Ну нет, конечно). На свои покупаю.

Гость
#48
Интроверт на party

Женщины не хотят выходить замуж, не хотят отношений, не хотят секса без обязательств. С последним ничего удивительного, секс-просвета в стране нет больше 20 лет, а эпидемия ВИЧ в разгаре.
Во второй половине нулевых во множестве появились форумы, на которых активно обсуждалось замужество и материнство. Первый и главный вопрос был: что со мной не так, почему я всё делаю, а муж всё равно изменяет, бухает, играет на деньги?

Коллективный разум долго жевал эту тему, количество информации переросло в качество и коллективная женщина поняла: муж гуляет, пьёт, бьёт и тратит деньги не на семью не потому, что жена плохая, а потому что может и хочет.

Это был первый выпавший камушек из пьедестала мужской безусловной ценности.
Женщины осознали, что мужчины слишком ненадёжны, как источник денег, и сосредоточились на карьере. А карьера такая штука, она требует времени, а если время потрачено на работу, оно не потрачено на мужика.

Мужики взвыли. Их востребованность упала и перестала шевелиться.
Женщины продолжают учиться, работать и зарабатывать, кто-то копит на декрет и рожает ребёнка без мужа, потому что коллективный опыт ясно даёт понять: муж в декрете не подмога, а избыточная нагрузка и раздражающий фактор.

Женщины живут свою жизнь за свой счёт, не имея к мужчинам никаких претензий.

Мужчины в бешенстве. Их никто не обслуживает, им никто не даёт, с ними даже не разговаривают.

А как же безусловная мужская ценность? А никак. Её больше нет. Пьедестал безусловной мужской ценности не рухнул, нет, он тихонько рассыпался в пыль.

Мужчина больше не является ценностью, важностью, нужностью. Мужчина теперь обуза и раздражающий фактор. Хочешь хорошо жить - не связывайся с мужиком. Новая народная мудрость однако

Очередные хотелки фемок. Таких женщин как вы описали единицы. Основная часть женщин выходят замуж.

Гость
#50
Гость

Ну-ну.
Вот бы кинуть жалобу за вранье.
Но тут нет такого

есть

Гость
#51
Yanayana

Ну вот 😒 Для меня это базовые потребности - я без этого не могу.

Я и говорю - транжира. Иисус так не жил.

Гость
#52
Гость

Ну, тот, кто ищет справедливости будет в аутсайдерах. Лучше искать возможности, а они есть и у бедного. Можно толстую, например, найти. Или горбатую подобрать. С дисплозией или рахитом. Или просто, алкоголичку обаять.

Я добивался девушку 65 лет. В итоге был слит