Гость
Статьи
У него пропали чувства …

У него пропали чувства или много на себя взял?

Мы познак в инете,начали сближаться.Встреча,обнимались целовались,болтали по душам.Ухаживал.Потом трепетное отношение месяц.Мы начали встречаться,уже горели страстью,говорил хочет забрать замуж,такую нельзя отдавать,стихи писал,большие текста что за короткий срок все изменила в его жизни,сделала сча-ым!Поддерживал,давал советы. О своих ни слова.Я:говри о своих проблемах,я рядом,тоже хочу помочь, поддержать.Он говорит воспитан так,что свои проблемы сам решает,наши-тоже сам,мои-вместе.Я так не считаю,но.Переписывались каждую секунду,и вот ночью что-то хорошо поговорили,утром доброе,вседела.И говорю всякие милые вещи ему(как обычно)а в ответ ничего,мол занят малыш.Хорошо,вечером пытаюсь узнать как себя чувствуешь.Он отвечает:заебался за эти дни,хочу побыть один.Через 2 дня не выдерживаю, пишу:расскажи что с тобой,переживаю. Говорит состояние уебищное,ничего не чувствует, просто ничего не чувствует.Дальше пытаюсь расспросить что ТАКОЕ,может в отношениях проблемы,надо обсудить что тебя волнует.Отвечает реже и реже,холодно и тупо(хз, нет, да)
:ты как будто и не хочешь решать проблемы
:хочу,просто не надо задавать много вопросов
:и как мне узнать что с тобой?
:я сам разберусь со своими проблемами.Не нужно.Просто жди
:хорошо,разговаривать до этого момента нам не стоит?
:думаю да,могу нагрубить и сказать лишнего
:только обязательно напиши в конечном счете.Буду ждать
:ок
И через несколько дней он скрывает время в которое заходил в сеть,еще через несколько дней удаляет переписку нашу,оставив последние 2 смс.Которые выше.что происходит,до этого писал что я появилась в достаточно трудный период в жизни,но не рассказывал что за.Ему правда нужно решить проблемы(очень много раз говорила ему, что могу помочь,даже словами,просто выслушать,он в отказную)или просто решил легко меня кинуть?И да ***,я не могу в это поверить,в огромных текстах (за день-два до пропажи чувств) он писал что уверен во мне в том,что мы со всем справимся,что не отпустит мою руку пока я этого не захочу

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - душнила и заиппппла его

Гость
#2

Блдь, как же вы зaипали со своей драмой. Думаю тебе лет 20, ему чуть больше. Через 5-10 станешь циничнее и будешь трезво смотреть на «чувства».
Ахаться ему хотелось, ccaл на уши все подряд, а сейчас не хочется. Трезвей «малыш».

Гость
#3

Обычно если парень вот такой супер-романтичный со стихами и большими чуть ли не художественными текстами признаний в чувствах - это красный флаг, это все слишком эмоционально для мужчины. Такие люди неустойчивы эмоционально, быстро вспыхивают и быстро охладевают, там еще куча проблем в комплекте идет - обидчивость, ненормальная ревность и т.д. Так что нормальных адекватных чувств к тебе у него и не было. И главное - не беги решать его проблемы. Хорошо что он сам ушел. И если он вдруг вернется, начнет говорить что пережил свой трудный период, и все у вас снова хорошо, что он по-прежнему любит - не ведись. Эмоциональные качели дико выматывают, спустишь несколько лет на токсичные отношения, останешься потом в состоянии нервного срыва. Тебе это не надо.

Гость
#4

Автор, а кроме художественных слов, поступки от него были какие-то?

Гость
#6

Автор, пора повзрослеть.
Тебя поимели и слили классическим способом.

Гость
#7
Гость

Автор, а кроме художественных слов, поступки от него были какие-то?

Под поступками что подразумевается? Платил за меня, отвозил куда надо, или вызывал такси когда не просила. У нас институты рядом должен корпус строится, так мечтал чтобы это произошло быстрее и чаще виделись. Когда я злилась - советовал, не в настроении - отпускал, короче делал так, чтобы легче было, советы дельные давал. Но на словах, да наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: