Гость
Статьи
Мы встречаемся …

Мы встречаемся вчетвером с любовниками

У моего парня есть любовница, а у меня есть любовник, и мы знаем про это, нам не хватало разнообразия в постеле и хотелось получить новый опыт, мы очень устали друг от друга, нам было скучно, и мы решили отдохнуть друг от друга, мы разрешили друг другу завести любовников. Я две недели отдыхала с любовником, а он две недели отдыхал с любовницей. А потом нам захотелось снова встретиться и мы стали гулять, но своих любовников мы решили взять с собой и теперь мы живём вчетвером. Меня это начало сильно смущать, да и знакомые теперь об этом знают и всячески осуждают. Боюсь полностью потерять репутацию в окружении, хотя нам стало так комфортно. Что делать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а ваши любовники тоже пара между собой?
если нет, то , возможно, в этом дело .
Какая то негармоничность или незавершенность..

Гость
#2

Что делать? Для начала: анализы сдать по поводу ЗППП (желательно, вместе с любовниками)
а то так и будете соревноваться - чей триппер сильнее, хотя вам и стало так комфортно...😏

Гость
#3

Прекращать сочинять. Четверо отбитых могут только в психушке встретится

Гость
#4

Животные, чё. Откуда вы только берётесь такие. Дно

Гость
#5
Захария

а ваши любовники тоже пара между собой?
если нет, то , возможно, в этом дело .
Какая то негармоничность или незавершенность..

Именно. Необходимо замкнуть квадрат и навязать им случку. Либо в общей телесной куче как-то вдохновить.

Гость
#6

Знакомые — мудаки и ханжи, а вы — нормальные себе такие шведы 🤣

Гость
#7

Заведи себе еще одного любовника. У тебя одно входное отверстие остается незанятым. Отсюда и глупые мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: