Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины интересуются женщиной после расставания?

Почему мужчины интересуются женщиной после расставания лишь если ей уже становится он не нужен? Вот серьезно почему так? Неважно чтобы сойтись или просто из любопыт. Ну почему бывшие мужья приходят к женам и детям обратно спустят 2 или 3 года, когда уже жене не нужны. Женщина успокоится, найдется другого или просто будет спокойно жить в согласии с собой. Дети подрастают и папу забывают. И тут на тебе я пришел. Вот серьезно почему так, как это работает? С точки зрения психологии, эзотерики. Почему таких историй нет у женщин? Если ушла, то все окончательно. Вот честно в жизни знаю случаи и не раз, где глава семьи не жил годами и люди врут мол уехал на заработки. Кино да куча на эту тему снято. В интернете если набрать миллион историй бм вернулся как простить. И сейчас сталкиваюсь с этим тоже сама лично. Правда он еще не вернулся ко мне, но похожее поведение есть. Мой ушел после нового года, слезно просила вернутся посылал просто. Но немного как успокоюсь не звоню, не пишу сам тянется в эти моменты есть дети к примеру может предлож погулять вместе. При этом появилась подружка у него мне показал радовался, как показал мне она ему даже неинтересна стала сразу как до этого. Мне это уже больно все не до невозможности скоро год с того как не вместе, мои чуства начинают проходить к нему. Я это чуствую что еще немного и он станет мне совсем не нужен. Плачу лишь от ситуации что вообще такое произошло со мной. Уже знаю что жуткая депрессия когда я была не в себе проходит постепенно но отпускает. И я прямо чуствую и это не мои фантазии, что он вернется когда мне это будет не нужно совсем. И я не могу понять почему так, очень обидно. И очень интересно почему когда тебе плохо очень ты никому не нужен, а когда хотя бы успокоишься, смиришься с ситуацией то люди начинают тянутся и общатся? Особенно мужчины. На данный момент интресуют вопросы почему так и как вернуть себе назад свою энергию и душу. #бывшие

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, Вас автор
Сама оказалась в типичной ситуации
Предполог,ЭГО у мужиков слишком
Думаю, им все дозволено
Захотел ушел, захотел вернулся
Отсюда и несостыковки

Гость
#2

Понимаю, Вас автор
Сама оказалась в типичной ситуации
Предпологаю ,ЭГО у мужиков слишком
Думают, им все дозволено
Захотел ушел, захотел вернулся
Отсюда и несостыковки

Гость
#3

Только недалёкие связываются снова с теми кто уже предал, разочаровал. Всё же понятно с ними....

Гость
#5

Не все мужчины интересуются , я например ни разу не списывался и не звонил бывшим , расстались значит это пройденная страница, идем дальше

Гость
#6

потому что осознают, что не так то просто новые отношения построить, надо снова проходить через отбор и отсеивание, а тут уже все знакомое, родное, привычное. у мужчин привычка сильнее любви. им тяжелее уйти из семьи не потому что жену любят, а потому что знают ее повадки.

Гость
#7
Гость

Понимаю, Вас автор
Сама оказалась в типичной ситуации
Предполог,ЭГО у мужиков слишком
Думаю, им все дозволено
Захотел ушел, захотел вернулся
Отсюда и несостыковки

Здраствуйте а у вас как было?

Гость
#8
Гость

Только недалёкие связываются снова с теми кто уже предал, разочаровал. Всё же понятно с ними....

А если есть и ипотека, что тогда? И возраст уже не тот чтобы найти нового парня? Я не за себя лично, а вообще.

Гость
#9
Гость

Только недалёкие связываются снова с теми кто уже предал, разочаровал. Всё же понятно с ними....

Дети к примеру решают ведь тоже

Гость
#10
Гость

Не все мужчины интересуются , я например ни разу не списывался и не звонил бывшим , расстались значит это пройденная страница, идем дальше

А если есть дети и были в браке

Гость
#11
Гость

Не все мужчины интересуются , я например ни разу не списывался и не звонил бывшим , расстались значит это пройденная страница, идем дальше

Я не просто про втречались, я про глубокие семейные отношения

Гость
#12
Гость

потому что осознают, что не так то просто новые отношения построить, надо снова проходить через отбор и отсеивание, а тут уже все знакомое, родное, привычное. у мужчин привычка сильнее любви. им тяжелее уйти из семьи не потому что жену любят, а потому что знают ее повадки.

Ну не скажу он новую подружку быстро нашел эта ненормальная видела нас вместе с детьми не смутило ни капли что он вот так гуляет с женой якобы бывшей

Гость
#13

Очередная отсебятина. Видимо от обиды.

Гость
#14

Возвращаются, потому что когда долго не общались, начинает забываться то, что раздражало и не нравилось в человеке, а больше начинает вспоминаться все хорошее. Поэтому снова тянутся.
Вы в другой раз не плачьте и не умоляйте вернуться, так еще противнее становитесь ему. Чтобы быстрее вернулся лучше было бы сказать "отлично, я сама давно хотела расстаться" и сделать довольный вид. Отношения - это игра. То он думал, что сам вас бросает, а тут оказывается, что это вы давным давно хотите от него избавиться. Он сразу себя маленьким почувствует, а вы для него интереснее станете.

Гость
#16
Гость

Ну не скажу он новую подружку быстро нашел эта ненормальная видела нас вместе с детьми не смутило ни капли что он вот так гуляет с женой якобы бывшей

пристроить свой *** это одно, там помойное ведро просто надо, а та, ради которой он будет готов на одно колено встать единицы.

Гость
#17
Гость

Очередная отсебятина. Видимо от обиды.

В смысле отсебятина

Гость
#19
Гость

Здраствуйте а у вас как было?

Бросил меня 2 года назад
Бегала за ним, умоляла вернуться
( до сих пор корю себя,так унижалась)
Переболела, сейчас гораздо лучше
И тут он делает попытки возврата, я перекрыла все ворота
Такое НЕ прощается, не умеет ценить, пускай не возвращается

Гость
#20
Гость

Бросил меня 2 года назад
Бегала за ним, умоляла вернуться
( до сих пор корю себя,так унижалась)
Переболела, сейчас гораздо лучше
И тут он делает попытки возврата, я перекрыла все ворота
Такое НЕ прощается, не умеет ценить, пускай не возвращается

Да когда это не нужно уже зачем

Гость
#21
Гость

Бросил меня 2 года назад
Бегала за ним, умоляла вернуться
( до сих пор корю себя,так унижалась)
Переболела, сейчас гораздо лучше
И тут он делает попытки возврата, я перекрыла все ворота
Такое НЕ прощается, не умеет ценить, пускай не возвращается

Ну вот почему когда уже не нужно я не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: