Гость
Статьи
Что-то случилось, и он …

Что-то случилось, и он отдалился

Знакомы с парнем 7 месяцев, познакомились на работе, сейчас живем вместе в квартире тоже из-за работы. В начале нашего общения мы друг другу нравились, были проявления с его стороны, все было хорошо, он хорошо общался со мной и по другому относился. Потом что-то изменилось, что-то случилось и он отдалился. Мы 1 месяц не общались и снова нас судьба свела из-за работы. Но он грубо общается, позволяет себе какие-то якобы шуточные оскорбления в мою сторону, как будто я его кент. Есть какие-то проявления невзначай, но не понятно что, то он нормально, то вообще не хочет со мной разговаривать. Нам обоим до 20 лет еще. Недавно была такая ситуация, я выпила и пришла к нему в комнату ему надоедать. В шутку там щипать его, ну в общем дурачиться. Он меня хватал и держал после этого, а я вырывалась, он уже спать ложился, но я не уходила, продолжала. Тогда он начал якобы меня раздевать, наверное думая что тогда я уйду. Потом он сказал если я не уйду, я выйду от сюда уже без платья. Еще говорил ,,Или раздевайся или уходи,,. И вот после этого я его вообще не понимаю. Если я его не трогаю, то он тогда надоедает, заходит ко мне в комнату без разрешения, еще что-то делает. А вот как раз по поводу этой ситуации когда я ему надоедала, я еще просила его ,,Поцелуй меня,, но он ничего не сделал. Ревность есть с его стороны, например если я с кем-то по телефону говорю, кого он не знает, он подслушивает, а потом спрашивает с кем я говорила. Про парней не хочет слушать рассказы мои. Может есть какие-то факторы чтобы понять, могу дополнительно еще рассказать что-то, чтобы вы лучше могли понять ситуацию. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас живем вместе в квартире тоже из-за работы.я выпила и пришла к нему в комнату ему надоедать Еще говорил ,,Или раздевайся или уходи,,.я еще просила его ,,Поцелуй меня,, но он ничего не сделал
Про парней не хочет слушать рассказы мои Нам обоим до 20 лет еще
*************************************************************************
из серии "жизнЯ замечательных обрыганов"

😏

Гость
#2
Гость

сейчас живем вместе в квартире тоже из-за работы.я выпила и пришла к нему в комнату ему надоедать Еще говорил ,,Или раздевайся или уходи,,.я еще просила его ,,Поцелуй меня,, но он ничего не сделал
Про парней не хочет слушать рассказы мои Нам обоим до 20 лет еще
*************************************************************************
из серии "жизнЯ замечательных обрыганов"

😏

Какая жизнь обрыганов? Я ничего не поняла это к чему

Гость
#3
Гость

Какая жизнь обрыганов? Я ничего не поняла это к чему

..ещё и туппых обрыганофффф😏

Гость
#4
Гость

..ещё и туппых обрыганофффф😏

Судя по вашему ответу я тут не дождусь умного ответа. Вот таким вот ,,умным,, как раз мы на работе и звоним))

Гость
#5
Гость

Судя по вашему ответу я тут не дождусь умного ответа. Вот таким вот ,,умным,, как раз мы на работе и звоним))

У вас работа - разводками и мощенничеством заниматься, сидя на квартире?

Гость
#7
Гость

У вас работа - разводками и мощенничеством заниматься, сидя на квартире?

нет, не на квартире

Кирилл
#10

Во первых вы еще молодые.

Опыта как взаимодействовать с мужчиной, жить и т.д у тебя нет. У него я вижу тоже нет.

Мало подробностей нужно понять, что послужило причиной его отдаления.

Мне кажется ты слишком навязчиво себя ведшь и прилипла к нему, как ты могла заметить для мужчины если ты на все готова, у него теряется интерес.

Попробуй сама немного отдалиться, но не игнорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: