Гость
Статьи
Отношения с избегающим …

Отношения с избегающим типом

Девчонки,всем привет!
Познакомилась с парнем,общаемся уже больше полугода,секс был.Он мне говорит,что не готов к отношениям,что он для меня плохой и все прочее.

При этом может то писать и мило общаться,то игнорит меня сутками и даже не здоровается.А недавно сказал,чтобы я не использовала на нем эмоциональные качели.Мое поведение-спокойное,понятное,не звоню ему и не пишу с агрессией,если он вот так вдруг отдаляется.Не понимаю про какие он качели.

Но разу не пригласил на свидание,ничего не дарил,даже на ДР.Оправдывала тем,что мы не в отношениях.

Что делать?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такой же... говорит, что плохой для меня (с перечислением всего послужного списка, о котором я, конечно, знала). ХЗ че делать. Ждать не вариант. У меня уже 3 года мужика не было(

Скептик
#2

Принимать как есть или расставаться. Что еще? Переделывать человека?
Он не собирается на вас тратиться - ни материально, ни эмоционально. Почему он с вами - потому что есть незатратный секс. Потрепаться через интернет не требует усилий, можно даже параллельно с другими

Гость
#3

Тебя устраивает такой формат отношений? Если нет. То почему продолжаешь с ним общение? Что тебя держит рядом с ним? Откуда такая привязанность к не уважающему твои интересы человеку?

Гость
#4
Lezz

у меня такой же... говорит, что плохой для меня (с перечислением всего послужного списка, о котором я, конечно, знала). ХЗ че делать. Ждать не вариант. У меня уже 3 года мужика не было(

Чтобы такого не было, не занимайте сексом с мужчиной месяца 3-6 после начала общения, неликвид отсеется, а достойный останется, но их меньше, поэтому надо набраться терпения. Общайся с разными мужчинами одновременно, главное! не заниматься с ними сексом как бы сильно тебе этого не хотелось, ни поцелуев, ни обнимашек, ни рук на твоих коленках и т.п. И вот когда из разных мужчин выделишь одного - с тем уже и секс и прочее можешь пробовать, опять же если он делал больше чем говорил для тебя, возможно он будет нравиться просто как друг и сильного влечения к нему не будет - это нормально, так работает твоя голова, а не другое место, которое ничего хорошего в жизни не приносит женщинам - потому что когда женщина в эмоциях - она не контролирует себя и ведет себя как овца по отношению к самой себе. редко бывает иначе

Гость
#5

Перестать оправдывать, не прикрываться никакими "избегающими типами", посмотреть на реальность и избавиться от фантазий.

#6
Гость

Чтобы такого не было, не занимайте сексом с мужчиной месяца 3-6 после начала общения, неликвид отсеется, а достойный останется, но их меньше, поэтому надо набраться терпения. Общайся с разными мужчинами одновременно, главное! не заниматься с ними сексом как бы сильно тебе этого не хотелось, ни поцелуев, ни обнимашек, ни рук на твоих коленках и т.п. И вот когда из разных мужчин выделишь одного - с тем уже и секс и прочее можешь пробовать, опять же если он делал больше чем говорил для тебя, возможно он будет нравиться просто как друг и сильного влечения к нему не будет - это нормально, так работает твоя голова, а не другое место, которое ничего хорошего в жизни не приносит женщинам - потому что когда женщина в эмоциях - она не контролирует себя и ведет себя как овца по отношению к самой себе. редко бывает иначе

3 года я именно этим и не занимаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: