Гость
Статьи
Непонятное поведение. …

Непонятное поведение. Это какой-то извращённый слив?

Здравствуйте, мужчина в командировке, сейчас у него отпуск, он приехал в Москву. Мы должны были встретиться я тоже должна была приехать. Мы договорились он несколько дней проводит с дочерьми, потом приезжаю я. Перед этим он получил ранение и у него очень болит нога. Мы несколько дней общались нормально. Он мне звонил, писал и т. Д. Притом накануне странностей он целый день мне звонил и мы почти до ночи общались по видеосвязи. На следующий день тишина. Потом он звонит говорит что без интернета. Вечером снова звонил, писал. Ночью отправил видео сообщение чтобы я ему позвонила днём в 12. Я ему позвонила несколько раз он не отвечал. Потом через тг он ответил, Я его спрашиваю, почему не отвечаешь? Он на меня с наездом что у него проблемы, выселение и жить негде, а я сразу с претензиями. Днём он мне шлёт снова видео сообщение, о том что у него болит нога. Я перезваниваю, он орёт. И всё тишина.... Уже сутки. Смс читает, но не отвечает. Это что такой извращённый слив?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам скучно живется? Вам зачем это проблемное недоразумение? Заведите себе собаку лучше.

Гость
#2

В чс его ,и забудьте. Хотите сделать доброе дело,помогите бездомному коту или собаке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: