Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Мне 38, ему 53

Добрый день. Познакомилась с мужчиной. Мне 38,ему 53. Оба в разводе. У него 2 брака ща плечами, 3 детей:24 года, 11 лет, 8 лет. В воспитании двух последних детей участвует финансово и физически (проводит время), старшая дочь в другом городе, не общаются, переживает из-за этого. У него своё небольшое производство. Есть машина, живёт на съёмной квартире. Я проживаю с дочерью в двухкомнатной квартире, работаю в медицине. Знакомы не так давно, но есть большая симпатия. Секса пока не было, но всё к этому идёт. Да и я не отрицаю, что мне хочется. 2 года без отношений. Но есть большие сомнения. Во первых по поводу возраста. И он сам об этом говорит. Что я в самом расцвете, а он не молод, что мол будет через пару лет. Во вторых по поводу жилплощади. Напрягает съёмная квартира. По характеру вроде более менее спокойный, даже бы сказала мягковатый, а может это в связи с возрастом определённое спокойствие, мудрость, адекватный вроде. Мне хочется здоровых нормальных отношений, секса. Что посоветуете? Стоит ли? Или пока не поздно обрубить всё. Но за последнее время первый мужчина, который вызвал симпатию взаимную и желание сексуальное. После расставания с бывшим мужем о сексе даже думать не могла, а сейчас вдруг такая вспышка. И хочется и страх перед будущим

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не попробуете не узнаете, как с ним будет. Если есть сомнения пока просто не бегите в постель. А как будет через 5 лет, кто знает

Гость
#2

запомни чем больше разница в возрасте тем меньше у мужика серьезных намерений, так что может тебе заливать всякую туфту в уши, ты и поведешься. во-вторых, развалил 3 брака это явно о чем то говорит о нем как о человеке. Так что я бы повоздержалась от него, да гормоны у тебя сейчас бушуют, но мозги надеюсь еще не совсем выключились. И да и сама посмотри уме будет через 7 лет 60, а тебе 45, ты так скажем во вкус будешь входить повторный, а он уже все увядать будет. Так что будущего точно нет

Гость
#3

Так вам секса хочется? При чем тут квартира? Съемная есть, как тр*ходром подойдет. Через два года если станет импотентом, найдите другого.

Гость
#4

Нет, мне было бы стремно ,что знакомые увидят с таким старым
С 43 х летним то неудобно уже

Гость
#5

Не бойтесь, переедет к вам, вишь, как ему за съем платить надоело, на любую готов кинуться, лишь бы с квартирой была. Будет вам вместо котика.

Гость
#6

Жуть…

Гость
#7

Зачем вам старый пень, из которого сыплется песок. Как такое может возбуждать.

Гость
#8
Гость

Зачем вам старый пень, из которого сыплется песок. Как такое может возбуждать.

Песок совсем не сыпется. Держит себя в форме. Занимается фитнесом. Пивного живота нет. В отличии от многих знакомых ровестников более привлекателен как мужчина

Гость
#9
Гость

Песок совсем не сыпется. Держит себя в форме. Занимается фитнесом. Пивного живота нет. В отличии от многих знакомых ровестников более привлекателен как мужчина

Ну раз вам нормально в чем дело?

Гость
#13

Т.е. Вы реально рассчитываете, что в 53 будет отличный секс???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: