Гость
Статьи
Боль от измены. Как …

Боль от измены. Как пережить этот страшный сон, когда это реальность?

Сейчас нахожусь в состоянии шока, адская боль в душе, в один миг все надежды, планы рассыпались на мелкие осколки. Знакомы 6 лет, жили в разных городах, красиво ухаживал , перевез к себе, идеальный муж, любовь, в планах рождение ребенка , покупка дома, всем говорил, что я его судьба, какая у него самая лучшая жена. И вот в годовщину свадьбы я нахожу женский волос на полу в ванной, откуда вышел муж. И можно было бы списать, что случайность , если бы такой же волос я не нашла полгода назад. Итог : через два месяца после свадьбы ему написала давняя бывшая, поздравила со свадьбой , ну он не отказался и поехал к ней на чай домой и ездил целый год.Она хочет от него залететь.Попутно переписываясь (перепихиваясь) с подружками. А в день годовщины сказал тост, чтобы я ему больше доверяла!И да, он ездил на свидания в трусах купленных мною, потому что остальные драные.Знаю, что таких историй много.Я только не пойму, ну не любишь ты, к чему этот цирк,езжай к мамаше, и гуляй с кем хочешь.Зачем топтать мое сердце, душу , рушить мою самооценку и жизнь. Как будто изваляли в грязи и вытерли ноги . Как пережить этот страшный сон, когда это реальность? #измена

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда инфа про знакомую к которой ездил и волос не показатель измены

Гость
#2
Гость

откуда инфа про знакомую к которой ездил и волос не показатель измены

Вот показатели измены, на которые я велась как лохушка, и доверяла. Пазл сложился , только после достоверной инфы. Хотя тут и так все ясно было, можно было до истины и не докапываться. А просто не жить в розовых очках.

-задерживался допоздна (подрабатывал в такси на благо семьи)
-приехал однажды без кольца (ремонтировал машину,что именно не уточнил)
-приехал вечером в трусах наизнанку (устает на работе, поторопился утром надел, так и ходил с биркой- это я сама оправдала)
-странные, сочувствующие взгляды друзей
-попросил забрать из его машины мои вещи ( чтобы они не поцарапались, испортились)
- переложенные вещи, стаканчики кофе в пассажирской двери ( прибирался и убрал, именно туда? Одну вещь?)
-в магнитоле подключен блютус с женским именем ( попросили подключить в такси)
- постоянно спрашивал где я , хотя приезжал поздно (чтобы не спалится, проезжая мимо, я же думала может едет по раньше ко мне домой)
- очень часто заезжал к матери. Звоню, не отвечает, пишу он у вас? Звонит мать и говорит, а он спит. А его у нее не было
- только один раз запах духов от куртки, и больше кстати не было, (тебе показалось, ну да наверно )
- очень полюбил свой парфюм ( перебивает запахи , а я ж еще на праздник подарила, чтоб порадовать)
- самое мерзкое- белые пятна на трусах (не разглядывала, увидела случайно в стирке)
-изменение в поведении, но это уже на последней стадии , до этого ангелок
- денег стало меньше (опять кредит заплатил, уже в пятый раз за месяц)
- на вопросы начинал агрессировать и обвинять в недоверии и мозгоклюйству (на самом деле были вопросы спокойным тоном, ну и по делу)
- неистово отобрал свой телефон, а под чехлом оказался презерватив, продумано
- тебе показалось, приснилось , ты придумала, совсем уже с ума сошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: