Гость
Статьи
Кризис в отношениях?

Кризис в отношениях?

Встречаюсь с парнем три года, живем вместе уже 2,5 года. Я у него первая во всех планах. Сначала, в конфетно-букетный, бушующий гормонами, период было все замечательный, оно понятно. После года отношений начались конфликты, я общалась с друзьями, гуляла, как-то в баре встретила бывшего и поздоровалась с ним при своем парне, парню это не понравилось и он затаил обиду, потом в любом конфликте упоминал эту ситуацию, начал мстить. Звать каких-то незнакомых девушек, в тайне от меня, погулять, приглашал их в гости к нашим друзьям, стал приводить друзей к нам домой без уточнения у меня, пока я помогала родным, отсутствуя. Обговаривали все это, становилось проще, все нормализовывалось. Потом умер мой отец, я очень сильно горевала и не могу пережить утрату до сих пор. Выгорела на работе. Он пил со своими коллегами, задерживался допоздна, утверждая, что я ему не додавала любви. Его бесило, что я постоянно после работы плакала и не могла должным образом уделять ему внимание. Пошла к психологу, стало легче, бросила работу, решила отдохнуть, летала к своей лучшей подруге в Питер, в шерегеш, каждый раз он писал мне как ему плохо без меня, одиноко, надумывал себе то, что я ему там с кем-то изменяю и т.д. Хотя я его люблю и всегда говорила все без утайки, прямо, записывала ему кружочки в тг, писала куда иду с кем иду и т.д. Поддерживала во всем, помогла ему найти свое призвание, улучшить самооценку, даже с работой, подкидывала ему варианты деятельности, договаривалась со знакомыми, чтобы его порекомендовали и т.д. После этого, я его услышала и поняла, что лучше сидеть дома, не общаться с друзьями, мы бросили пить. Я стала примерной домохозяйкой. А потом осознала, что все связи потеряны, я перешла в созависимость, погрузилась в него и все мои цели, реализации каких-либо планов, исчезли. Он стал чаще проводить время со своими друзьями, начал гулять со своей коллегой в тайне от меня и на мои размышления по поводу эмоций и того, что я чувствую начал говорить, что мне нечем заняться…

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: