Гость
Статьи
Я, мой мужчина и его …

Я, мой мужчина и его бывшая подруга

Видела много подобных тем, но всё же решила добавить свою.
История стара, как мир.
Встретила мужчину, понравились друг другу, встречались, сейчас живём вместе.
На момент нашей встречи, он год как разошёлся с девушкой, с которой был в отношениях около 10 лет. В браке они не были, совместных детей нет, воспитывал дочь девушки от первого брака.
Разошлись по причине того, что девушка нашла другую любовь, которая, к сожалению, просуществовала недолго.
Сейчас с дочерью мужчина поддерживает хорошие отношения (тут вопросов нет, очень горжусь им, как ответственным мужчиной и отцом).
Вопросы больше к поддержанию общения с бывшей девушкой. Для чего общаться и помогать тому, кто сам от тебя ушел, говоря, что ты недостаточно хорош и угоден?
С её стороны всё понятно - в новых отношениях не получилось, а тут есть "старый друг", к которому можно регулярно обращаться за общением и помощью.
А с его стороны - почему так?
Я задавала вопрос прямо, ответил, что ничего страшного в этом не видит, всё таки довольно долго были вместе.
В наших отношениях всё хорошо, вниманием и заботой я не обделена. Делаем совместно ремонт, едем совместно в отпуск. В октябре роспись, в следующем году планируем зачатие.
Но все же я не могу понять - зачем поддерживать то, что закончилось? Тем более, что тот человек в своё время сам от тебя отказался.
Или я не права и просто сама себе надумываю что-то?
Подскажите, пожалуйста.

#отношения #бывшая #непонимание

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"ответил, что ничего страшного в этом не видит"
ему ок
Вам не ок

Вам не ок - повторяю для Вас.
Вы не смотрите фильм, который Вам не понравился.
Вы не едите то, что Вам не нравится.
Вы не слушаете музыку, которая Вам не нравится.
...

С какого такого перепугу Вы позволяете отношение к себе, которое Вам не ок и выглядит как садизм и газлайтинг.
Бросайте это.

Штудируйте инет - инфы океан. Ваше здоровье - это Ваше здоровье, в том числе, моральное, а следовательно и гормональное.
Берегите себя от тех, кому ок на то, что доставляет Вам дискомфорт в любой форме.

Добра и с Богом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: