Гость
Статьи
Мой сожитель оплатил …

Мой сожитель оплатил алименты своей дочери , алиментами моей дочери

Познакомилась с мужчиной переехал он ко мне нахрапом , пригласила в гости переночевал, и вот так перебрался.Летом решили ехать отдыхать, оказалось не выездной , долги за алименты, исп-ные сборы. Я сама мать и решила помочь , человек был в трудной жизненной ситуации. Дала ему деньги на оплату, поехали отдыхать за мой счёт, у него не было летней одежды, купила ему все.В первые пару дней в отеле он напился и устроил скандал ( как потом выяснилось , звонит бывшая , я огребаю )мне пришлось в 4 утра взять 6 летнюю дочь и свалить в чужой стране на улицу , чтобы закончить скандал .Плакал извинялся . Простила , скандалы продолжались на протяжении всего отдыха .Приехав домой я обнаружила пропажу золота из чемодана , подумала что его рук дело .Потребовала показать мне операции по карте , больших сумм я не нашла) смотрела одну карту , но нашла оплату текущих алиментов с моих денег. Куда делось золото не понятно ,обещал купить новое .Я по приезду влезла в долги чтобы купить машину , на которой он сможет работать, очень хотел отдать мне все что я на него потратила. Итог я лезу в долги , перевожу ему деньги на покупку машины а он из этих денег платит алименты своей дочери, ей видите ли на логопеда нужно и в школу собирать ... Но и моей нужно тоже самое . Спросила почему не сказал , почему пардон как крыса ? Ну там бывшая денег ждёт , ей в том месяце пришло 200к она их потратила , бесит вся эта ситуация, Потому что он перевел деньги с алиментов моей дочери ((говорю уходи, будешь работать на моей машине и выплачивать мне долги , но только чтобы я тебя не видела , плачет не уходит . кстати в скандале назвал меня ,, тушёнкой , м*** , вроде и чувства к нему есть, но уже глаза на него не смотрят. На всю жизнь поняла что больше никому помогать не буду. Вообщем год с этим чудом и у меня одни убытки .Дочь моя насмотрелась скандалов , его попыток спрыгнуть с балкона и тд ....Просто звездец . Уже сама понимаю какая я д*** , но как от него избавиться , не знаю . Вечные угрозы

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой дура

Гость
#2

Это даже читать невозможно, неужели мозгов совсем нет? Шли его нах, пока еще не потратилась. Ты ребенка и это *** тащишь на себе

Скептик
#3

Вопрос, как такие дуры хорошо зарабатывают? Смотришь - умные люди на копейках сидят, а вот такие, как автор, откровенно глупая, может купить хахалю машину, чтобы он ей долг отрабатывал.
А машину купишь на его имя? 😏 ну чтобы вишенку на весь этот торт тупизны и абсурда.

Нонна
#4
Гость

Ой дура

А я вот думаю, откуда у такой дуры деньги? Ведь мозгов совсем-совсем нету. А деньги есть. Наверное, первый хорошо отстегивает и думает, чёрт с ними с деньгами, главное, такого чуда рядом нет.

Гость
#5

На месте родственников я бы лишила вас родительских прав на дочь.Потом набила морду вашему проходимцу и с полицией вышвырнула на улицу.К таким как автор никакого сочувствия не может быть.

Гость
#6

Вы слабая и пьющая, у меня так было

Ни в коем случае не общайтесь с ним больше, машину заберай по горячим следам

Pafnuty
#7
Гость

На месте родственников я бы лишила вас родительских прав на дочь.Потом набила морду вашему проходимцу и с полицией вышвырнула на улицу.К таким как автор никакого сочувствия не может быть.

Ой какой великолепный совет. Набить морду и обратиться в полицию.

Гость
#8
Pafnuty

Ой какой великолепный совет. Набить морду и обратиться в полицию.

Такое только Адамчику можно

Гость
#9

Ну как, вызываешь ментов, выпроваживают, забираешь ключи и меняешь замок. Все. На попытки преследовать - обращение в ментовку. У тебя много зависимостей, и зависимость от своих эмоций которые получаешь с этим мужчиной сильнее здравого смысла - это лечить надо, к психологу. У меня у мужа тоже дети, но он делает так чтобы и семья не нуждалась и тем детям что-то тоже покупалось.

Гость
#10

Такую тв арину - пиз дастрадалицу , как ты, надо лишить родительских прав !
Надеюсь, дочь вырастет и пошлет тебя нах за такое скотское отношение !

Автор
#12
Скептик

Вопрос, как такие дуры хорошо зарабатывают? Смотришь - умные люди на копейках сидят, а вот такие, как автор, откровенно глупая, может купить хахалю машину, чтобы он ей долг отрабатывал.
А машину купишь на его имя? 😏 ну чтобы вишенку на весь этот торт тупизны и абсурда.

Нет конечно , отработает долг и сдать ее в аренду другому человеку или продам , пока не решила . И уж раз зарабатываю , значит умнее многих ,, умных ,, здесь как-то в 2000 символов , тяжело уложиться чтобы обрисовать всю картину.

Скептик
#13
Автор

Нет конечно , отработает долг и сдать ее в аренду другому человеку или продам , пока не решила . И уж раз зарабатываю , значит умнее многих ,, умных ,, здесь как-то в 2000 символов , тяжело уложиться чтобы обрисовать всю картину.

Закрывать долг по алиментам и платить за отпуск за мужчину - явно не от избытка. Потом еще и машину ему купить, чтобы он «долг отработал». За аренду авто он тоже будет платить? Или все же нет, потому что чтобы мешало ему взять а в аренду авто самостоятельно, т.е. машину даете в бесплатное пользование, т.е. опять траты. Опять за счет вас.
Или вы целенаправленно выбрали себе жигало? Тогда непонятны ваши претензии в адрес мужчины.

А что касается поумнее присутствующих. Я совершенно с вами не спорю, вы можете быть умнее меня. И умнее всех тут присутствующих.

Автор
#14
Скептик

Закрывать долг по алиментам и платить за отпуск за мужчину - явно не от избытка. Потом еще и машину ему купить, чтобы он «долг отработал». За аренду авто он тоже будет платить? Или все же нет, потому что чтобы мешало ему взять а в аренду авто самостоятельно, т.е. машину даете в бесплатное пользование, т.е. опять траты. Опять за счет вас.
Или вы целенаправленно выбрали себе жигало? Тогда непонятны ваши претензии в адрес мужчины.

А что касается поумнее присутствующих. Я совершенно с вами не спорю, вы можете быть умнее меня. И умнее всех тут присутствующих.

День добрый , вы верно поняли! Брать аренду ))в нашем городе это примерно 40к в месяц + жить за его счёт, до этого он арендовал машину и платил чужому человеку. А машина на меня оформлена, он ее еще до ума доведет 😂 зимняя резина итд. Когда он на арендованной работал , я вообще ничего не покупала, все траты брал на себя . Меня на самом деле выбесил факт с алиментами. И те деньги которые он заработает я вложу в еще одну машину( найму водителя )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: