Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со Скорпионами

Доброго времени суток. Я сама скорпион и очень тяжело выбираю партнеров, я люблю немного поиграть с «жертвой» парнем к которому я испытываю интерес, дабы добавить огня в отношения. Но все это не со зла и не для разрушения отношений, а чтобы вывести партнера на эмоции и ощутить важность себя. Если избранник пройдёт этот этап удачно, то я готова уступить доминантность и превращаюсь в послушную любвеобильную кошечку. Любимого своего я не жалю если мне не сделать больно. Ни для кого не секрет что скорпионы сильнейшие собственники, аж до абсурда. Мне нужен сильный мужчина, властный надо мной и в то же время я хочу управлять им (согласна противоречиво, но таких мужчин можно иногда встретить)). И так, являясь скорпионом, я всегда обходила стороной мужчин скорпионов )) я их побаиваюсь, хотя не имела с ними опыта взаимодействия. Но недавно я познакомилась с парнем, меня с первого взгляда к нему потянуло, я не скажу что это любовь или эйфория, но что то поманило меня. И это было взаимно, он подошел ко мне познакомиться. По началу я не знала что он скорпион, но уже с первого дня нашего знакомства я столкнулась с ревностью. я не могу достоверно точно быто уверенна что он не изменяет мне. Я не знаю как взять эту ситуацию под свой контроль, мои манипуляции на него не действуют, или он не показывает что они действуют, он тоже ведет манипуляции, я также непреклонна и не показываю этого. У кого есть опыт общения со скорпионами мужчинами? Как их заманить? Какой нужно быть? Показывать ему холод/тепло, или показать что я без ума от него для удовлетворения его эго, либо быть спокойной и ждать от него действий, а может просто показать ему свое желание контролировать все? Не испугается ли он моей ревности если проявлю в категоричной форме?
Если бы мы были рядом, я бы без труда все планомерно сделала бы как я хочу, но на расстоянии я не чувствую уверенности. Как человеком он мной не успел проникнуться, его завлекла моя внешность. А красивых вокруг полно 😒

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: