Гость
Статьи
Я хотел бы развить …

Я хотел бы развить наши отношения

Здравствуйте! Дайте совет молодым уму по поводу отношений
Я бы хотел попросить совета у вас, уважаемые участницы форума. У меня есть очень хорошая подруга, которая мне очень нравится. Мы хорошо общаемся, проводим время вместе, но она считает меня больше другом. Я хотел бы развить наши отношения, но не знаю, как это сделать. Девушка милая, веселая, общительная, красивая и оптимистичная. Буду благодарен за любой совет по этому поводу. Спасибо заранее! #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Астра
#1

Сколько лет то молодому уму? А девушке?

Гость
#2

Прямо лучше признайтесь.

Вика
#3

начните оказывать ей явные знаки внимания - именно как девушке, прям открыто ухаживайте за ней. Конечно вам будет поначалу неловко и она удивится... Но если вы хорошо приятельски с ней общаетесь, значит как минимум у нее нет отторжения к вам как к человеку и как к парню. А приятельство - отличная база, чтобы строить серьезные отношения.

В общем начинайте себя показывать ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ МУЖЧИНОЙ, а не просто хихи-хаха, мы же лучшие друзья... Делайте ей комплименты, проявляйте о ней заботу, подарите цветы (цветок) просто так, п.ч. "она сегодня особенно красивая" и проч. и проч.
У каждой девушки, которая открытая эмоциональная в общении - как вы рассказываете про свою подругу... по ее женской природы, которую она не скрывает и активно демонстрирует, есть этот точный компас - определять, что мужчина интересуется ею именно как мужчина... а не просто приятель.
Такие женщины прекрасно чувствуют смену настроений, поведения в общении с противоположным полом. Поэтому действуйте!! Покажите ей свой интерес к ней как к девушке, проявите свои намерения. Не нужно ничего говорить в лоб словами (для этого рано), но вот так постепенно начинайте проявлять свой мужской интерес - см. выше.
Удачи вам! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: