Гость
Статьи
Расстался парень из-за …

Расстался парень из-за веса

Поправилась. Парень считает жирные девушки отстой. Нашёл другую. Жирные то есть не на зависть Друзьям.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё то не везёт в жизни

Сакдикыч
#2

А вот у меня пышечки небыло, аж дух завораживает попробовать.. ням..ням

Гость
#3
Сакдикыч

А вот у меня пышечки небыло, аж дух завораживает попробовать.. ням..ням

)

Гость
#4

Чё то не везёт в жизни Ни в чём

Гость
#5

Может он ушел потому, что ты ***? Явно же не девушка пишет?

Гость
#7

Чё то не везёт в Жизни. Ни в чём.

Гость
#8

Не везёт ни с парнями ни с работой ни с чем

Гость
#9

Ни Друзей Ни Знакомых

Гость
#10

СПасибо за ПОддержку Вы Все Офигенные

Золотая Рыбка
#11
Гость

Чё то не везёт в жизни

Наоборот, повезло. Расстались до того, как поженились с ненадёжным человеком.

Гость
#13

Жирные то есть на зависть друзьям нет (с) Йода приветствует мастертебя

Гость
#14

мне наоборот толстенькие очень нравятся, не переживайте, просто вам нужно найти своего человека, рано или поздно это произойдет.

я считаю, что толстенькие девушки самые красивые в мире!!!

Гость
#16

По крайней мере, есть чё жрякать

Гость
#17
Гость

Чё то не везёт в Жизни. Ни в чём.

Может, не невезение это. А причина в людях, мешающих жить

Искатель приключений.
#18

Меня в семье жена кормит всяким шлаком, я когда ем сам, то не толстею. Теперь понял, это стратегия. Раскармливает всяким говном, а потом говоиит, что я жирный. За детьми перестал доедать-выкидываю, много хожу и езжу на велике. Занимаюсь спортом, на зло всем, а себе на пользу. Тоже не люблю жирных женщин, целая куча плохих черт у них есть, а лишний вес, лишь показатель неправильно отношения к пигютанию и жизни в целом. У тебя может еще срачь дома и гора одежды всякой, побухиваешь пивко? Правильно сделал, что ушел, время взяться за себя и понять, что это твоя ответственность -твое тело. Попробуй пред тавь жирного мудака, который валяется на диване и плачет, что его никто не любит. А чем ты лучше его, тем что ты пилотка? Так не работает. Велосипед, бег, ходьба или сразу в спортзал, но только с тренером, и ему давать цель! Похудение. И будя усё оКай!

Гость
#19

У меня тоже такое было. Но я бы и не сказала, что я толстая, крупная да, не миниатюрная, а парни молодые в основном меньше в ногах и жилистые, поэтому казалась толстой. Меня один реально красавчик бросил из-за веса с классным телом, зато я успела его ползать в кровати,чем я очень довольна, ибо мне нравятся худые и жилистые парни, хоть я и пышная. Затем был , которого я сама бросила, он мне гадостей наговорил, что ни у одного парня на меня не встанет. В итоге, так и было один раз и я себе внушила,что со мной что-то не так. Затем намного позже я познакомилась с одним парнем. Так вот он без ума от моей компетенции, я сначала думала он с головой не дружит. Да, лицо у меня красивое, тело пышное, но не прям толстое. Да я больше его получается. Но у него стоит постоянно, он ревнует, с ума сходит. Я сначала реально думала он стебется как остальные, но нифига, уже больше 4 лет так. Суть в том, что нужно найти вам любителя пышных форм. Их меньше, но они есть. И кстати благодаря его внимания мне захотелось ему сделать приятное, я уже похудела на 10 кг и я все ещё пышная, но более подтянутая. А так да, у меня тоже были такие парни, которые слушали мнение друзей, я бы таких людей в принципе бы не воспринимала всерьез. У каждого должно быть свое мнение и своя голова на плечах, а не голова друзей. Ты выбрал свою женщину, значит люби ее, не понимаю каким боком идут друзья. Это не их женщина, их вообще волновать это не должно.

Гость
#20

А нечего было изначально связываться с гопотой.
Пусть резиновых ***, меньше будет гопоты.

Гость
#21
Искатель приключений.

Меня в семье жена кормит всяким шлаком, я когда ем сам, то не толстею. Теперь понял, это стратегия. Раскармливает всяким говном, а потом говоиит, что я жирный. За детьми перестал доедать-выкидываю, много хожу и езжу на велике. Занимаюсь спортом, на зло всем, а себе на пользу. Тоже не люблю жирных женщин, целая куча плохих черт у них есть, а лишний вес, лишь показатель неправильно отношения к пигютанию и жизни в целом. У тебя может еще срачь дома и гора одежды всякой, побухиваешь пивко? Правильно сделал, что ушел, время взяться за себя и понять, что это твоя ответственность -твое тело. Попробуй пред тавь жирного мудака, который валяется на диване и плачет, что его никто не любит. А чем ты лучше его, тем что ты пилотка? Так не работает. Велосипед, бег, ходьба или сразу в спортзал, но только с тренером, и ему давать цель! Похудение. И будя усё оКай!

так спорт не всегда помогает похудеть, причина полноты это переедание. Оно происходит либо из-за гормональных причин, либо из-за психологических(тревожность, неуверенность) и бороться со всем этим намного сложнее, мозг буквально отключается и начинает все есть. А спорт еще кстати только усиливает аппетит.

Гость
#22

Вы сами подумайте и скажите себе честно.
Если у вас есть лишний вес (больше 10 лишних кг) и вы не хотите это признавать, то у вас действительно проблемы. Если он беспокоился о вашем здоровье и вы не признаете проблемы, то здесь я не могу считать его подлецом.
Если проблем с весом нет. То радуйтесь, что избавились от ненадежного человека. Он сам ушел до того, как вы столкнулись с проблемой. Он бы вам не помог.

Гость
#23
Гость

Чё то не везёт в жизни

Ничего страшного,что поправилась. Такие тоже нравятся. Красота это временно. Хорошо,что сейчас бросил, а не спустя 20 лет

Гость
#24

Можно вообще раздуться до формы пупса, эдакая куколка-шарик. Любители экзотики передерутся.
Но это надо в крупном городе, подальше от гопоты, да и не всякое тело выдержит такие забавы, здоровье нужно изначально иметь железное.
Да и превратиться в живую сексуальную игрушку — такое себе… это надо очень ленивой пофигисткой-гедонисткой быть, с минимумом интересов.

Гость
#25

Спасибо Ребята

Искатель приключений.
#27

Вот смотри, время идет и что я делаю. Я ем все подряд. Но потом , много и долго хожу и бегаю. Плаваю в бассейне и делаю кучу интересного и полезного. Зачем?

Купил весы с блютузом и в приложении смотрю каждый день как мой вес реан рует то на одно, то на другое и знаешь что? Боюред это все. Что тебе пишут, про спорт улучшает аппетит. 10тысяч шагов в день НАДО, ходить. Я вот поехал в другую страну на 5 дней. Мне было так интересно, что я прошел за один день 40 тысяч шагов. Совокупно больше 28 км. За другие я проходил 14, 26, 24 и 13. Я похудел за 5 дней на 2,5 кг. Загорел и пободрел. При этом я не занимался спортом. Я много плавал в море и ходил. А сейчас я дома, и пюопять рвусь на турники и в зал, чтоб согнать лишнее, что я наедаю. Да, самое главное это питание. Но так же надо жить, и двигаться. Есть надо полезное. Но когда ты много-много двигаешься, то это как топливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: