Гость
Статьи
Обучение вождению …

Обучение вождению (тактильность с инструктором)

Приветствую.
Хотела бы узнать ваше мнение.
Хожу в автошколу, уже 7 занятие.
Инструктор по вождению симпатичный парень, мы почти сразу перешли на «ты»
Первые несколько занятий он учил меня правильно держать руль., но..каждый раз, когда он объяснял, как рулить, он свои руки клал на мои и таким образом учил меня…
Я это воспринимаю, как тактильность
и нарушение личных границ.
Но не могу сказать, что мне это было неприятно, наоборот приятно.
Просто интересно, так реально объясняют при обучение?
Или он выражал свою симпатию таким образом?
В целом адекватный и воспитанный, больше никаких других намеков на близость не было.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️

Гость
#2

Да он извращенец! Накатай на него жалобу. Сначала за твои руки держится, а потом трочит в туалете, и представляет, что это ты

#4

та понравилась ты ему скорее всего,только больно много на себя не бери,инструкторы те ещё бл....дуны.помимо тебя на других свои ручки тоже кладёт.

Гость
#6

Зачем вообще так учить держать руль, достаточно картинку в учебнике посмотреть и все, странно

Гость
#9

Я помню, мне было 20 , а инструктор такой симпатичный))) мы после обучения так целовались, приятный вечерок)))

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#10

Так ко мне в мотошколе инструктор подкатывал , когда учил правильно держать руль на мотоцикле ?
А когда матерился после переключения с нейтрали на 2 случайно и вылетел на грунтовку ⚠️ то это был абьюз ! 😱

Гость
#11

моя девушка в двух разных местах проходила обучение, и везде инструкторы пристают. кажется через эту работу они выбрали специально, "подкатывают" к девушкам)

🐢🐢🐢🐢🐢
#12
Продавшица из Пятёрочки

Меня никто так не учил водить!
Аатор, меняй инструкттра!

Недотроги - это или гордые строгие девушки, или страшилки, от которых парни шарахаются.
Ты, конечно, первый вариант, никто не сомневается.

Гость
#13

Ну вы сами-то головой подумайте - если он такое позволяет себе с вами, то так же себя ведёт со всеми девушками, которых обучает. Что бы он вам там ни пел.
Когда у меня такое случилось в автошколе - я пошла в администрацию и попросила заменить инструктора - мне дали сурового деда, и я спокойно отучилась.
Вам зачем какой-то бабник-инструктор по вождению? С ума сошли?

Аксиос
#14

так и небыло никаких намёков вообще.
нех сочинять и мечтать.

#16

О, это только начало. Что будет, когда начнёт объяснить какие педали, хватая за коленки.

Гость
#17

Он каждой первой так выражает симпатию. Смотри потом в квд на бабки не попади, когда симпатию будешь залечивать.

Гость
#21

Вы платите за оказание неких услуг. И, наверное, предпочитаете, чтобы за ваши деньги вам оказывали эти услуги должным образом. Вместо этого вас хамски лапает какой-то охреневший мужлан, а вы и рады)) Для меня это странно. Личные границы надо выстраивать сразу и со всеми. Моему инструктору в голову бы не пришло меня лапать, только тактичное общение на вы, как и принято у взрослых людей. Ваш инструктор в принципе не может считаться профессиональным сотрудником, я бы в тот же день обратилась в автошколу для замены. Просто подумайте, сколько еще он облапал вот таких неопытных девочек, которые не в состоянии себя отстоять за время своей работы.

Гость
#23
Гость

Вы платите за оказание неких услуг. И, наверное, предпочитаете, чтобы за ваши деньги вам оказывали эти услуги должным образом. Вместо этого вас хамски лапает какой-то охреневший мужлан, а вы и рады)) Для меня это странно. Личные границы надо выстраивать сразу и со всеми. Моему инструктору в голову бы не пришло меня лапать, только тактичное общение на вы, как и принято у взрослых людей. Ваш инструктор в принципе не может считаться профессиональным сотрудником, я бы в тот же день обратилась в автошколу для замены. Просто подумайте, сколько еще он облапал вот таких неопытных девочек, которые не в состоянии себя отстоять за время своей работы.

Видите ли, не все как вы могут похвастаться наличием мозга, далеко не все. По моим наблюдениям, способностью мыслить сейчас обладает порядка 2% от всей популяции. Остальные живут используя рефлексы: авторша, инструктор и ещё сомн таких же. И эти особи (людьми их назвать нельзя) получают водительские удостоверения, право избирательного голоса и т.д. И меня это очень пугает.

Гость
#24
Гость

Ну вы сами-то головой подумайте - если он такое позволяет себе с вами, то так же себя ведёт со всеми девушками, которых обучает. Что бы он вам там ни пел.
Когда у меня такое случилось в автошколе - я пошла в администрацию и попросила заменить инструктора - мне дали сурового деда, и я спокойно отучилась.
Вам зачем какой-то бабник-инструктор по вождению? С ума сошли?

Пойду сдавать на права сразу попрошу деда😂 во избежание эксцессов

Гость
#25

Вообще это нарушение этики... Еще и на "ты", он же не приятель какой-то. Он оказывает обучающие услуги, а вы за них платите.

Гость
#26

Инструктора все озаботы дергающие пипи

Гость
#27

Чо за бред?
Еще не хватало за свое бабло получать сальные намеки от мужжла.

Гость
#28

А вообще автошкольные иснтрукторы - гов.но.
У них нет мотивации хорошо учить, туда набирают всякий шлак, т.к. там мало денег, бОльшая часть идет автошколе.
А вот частные инструкторы на профи ру, вк группах намного лучше, т.к. работают на себя, и им критически важно, чтобы были хорошие отзывы и минимум жалоб. Иначе лишатся клиентуры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: