Гость
Статьи
Отмечали день рождения …

Отмечали день рождения парня вместе с его семьей

Сегодня был день рождения парня.отмечали вместе с его мамой ,сестрой и племянниками.как только я зашла домой ,из себя люди выдавили здравствуйте .никто не спросил как у меня дела банально…я попыталась как-то хотя бы обменяться фразами ,но не получилось .весь вечер они общались на армянском ,мой мч отвечал им по русски .они как кобры смотрели постоянно.потом ушли мы остались с племянником и с ними.веселились .поллитрам пришли на армянском разговаривали и все.потом мы вышли ,я ему все скакалка .он говорит ,что просто они были заняты 8 мес ребенком .и сразу стал винить себя ,что надо было в ресторан ,типо нагрузки нет ни для кого….Знаете …простой ему сказала,что не в этом дело совсем (у него сейчас проблемы с деньгами,а я не давлю совсем ,и ему сказала,что это все не имеет смысла ресторан или дом )люди бы также повели себя .В моей семье его встречают всегда хорошо ,все общаются ,веселятся .в его же нет .он так то живет с мамой ,сегодня исполнилось 34,мне 18.я ему все говорю в лицо ,не скрывай чего-то .я его люблю и он тоже меня очень сильно ,у нас хорошие отношения .сестра приехала с племянниками на месяц в сьемную квартиру к нему с детьми .Я просто чувствую себя не очень…Мне хочется плакать ,хотя я человек сильный .Он сказал ,что негатива ко мне нет ,что они устали ,но я не верю в это.даже когда я плохо себя чувствую я нормально общаюсь с его родственниками …простите ,просто мне нужно кому-то выговорится …я хочу плакать…он сказал что с ними поговорит ,но я думаю ,что они будут выкручиваться …. #семья #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

следующий раз - ты первая поприветствуй самого старшего мужчину
" Ворет кунем!"

у них такие традиции по уважению старших

#2

Вам ясно дали понять, что вас не принимают. Что вы ещё хотите услышать?

Золотая Рыбка
#3

Верно, к вам негатив.

🐢🐢🐢🐢🐢
#4

Мы с мужем разных национальностей. Когда-то давно его семья тоже плохо меня приняла. Я была девушка гордая 😂, не плакала и не набивалась. Нет так нет, держаться за него не стану. Но он держался за меня.

Гость
#5

Будете жаловаться ему, он выберет семью, там ценят традиции, а не женское нытьё. А если он будет от них требовать чего-то в отношении Вас, это их только восстановит против Вас. Вы не жена, тем более не армянка, да ещё и такая разница в возрасте, завтра разбежитесь, какое особое отношение к Вам может быть?
День Рождения был не у Вас, они приехали не к Вам, почему их должно интересовать как Ваши дела? Вы сами поинтересовались их делами, помогли матери на кухне, сестре с детьми? Вы пока никто для них, и особо никак себя не проявляете.

#7

Тебе 18, ему 34 да ещё армяшка?
Да уж...

Гость
#8
Гость

Будете жаловаться ему, он выберет семью, там ценят традиции, а не женское нытьё. А если он будет от них требовать чего-то в отношении Вас, это их только восстановит против Вас. Вы не жена, тем более не армянка, да ещё и такая разница в возрасте, завтра разбежитесь, какое особое отношение к Вам может быть?
День Рождения был не у Вас, они приехали не к Вам, почему их должно интересовать как Ваши дела? Вы сами поинтересовались их делами, помогли матери на кухне, сестре с детьми? Вы пока никто для них, и особо никак себя не проявляете.

Ага. 18-летняя встречается с их 34-летним траченным молью чадушком, которое ни одна армянка не подобрала. Да еще и нищим.
Да на нее вся семья молиться должна!

Скептик
#10

«…потом ушли мы остались с племянником и с ними»
Это как понять?
Ощущение, что вы не только армянским плохо владеете.

Гость
#11
Гость

следующий раз - ты первая поприветствуй самого старшего мужчину
" Ворет кунем!"

у них такие традиции по уважению старших

там не было мужчин…не считая его…только мама ,сестра и племянники ,я первая со всеми поздоровалась ,так как это старшие все таки

Гость
#12
Черт с горы

Вам ясно дали понять, что вас не принимают. Что вы ещё хотите услышать?

да…но говорит ,что они меня любят аж смешно от этого

Гость
#13
Золотая Рыбка

Верно, к вам негатив.

спасибо…

Гость
#14
🐢🐢🐢🐢🐢

Мы с мужем разных национальностей. Когда-то давно его семья тоже плохо меня приняла. Я была девушка гордая 😂, не плакала и не набивалась. Нет так нет, держаться за него не стану. Но он держался за меня.

я при них тоже не плакала ,еще чего.я горжусь тем ,что я не терплю ,а говорю .спасибо вам за ответ

Гость
#15
Гость

Ага. 18-летняя встречается с их 34-летним траченным молью чадушком, которое ни одна армянка не подобрала. Да еще и нищим.
Да на нее вся семья молиться должна!

спасибо за ответ😂и вправду .на самом деле очень все умешано получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: