Гость
Статьи
Женская чуйка …

Женская чуйка сработала. Очень плохо, помогите разобраться..

Доброй ночи. У меня беда.. Мы с мужем 9 лет вместе. Разное было, доверие подорвано. Но каждый раз я стараюсь начинать жить заново и беспочвенно стараюсь его не трогать.
Но сейчас меня бомбит. Многие скажут, что это фигня и я долбанулась. Я бы сама была этому рада, если бы это было так, но я хорошо знаю своего мужа. В общем, в последнее время меня жестко дергает эта чуйка, что что то не так... И вот звоночки начались. То волосянка в машине валяется, то причинлалы свои начал брить, хотя раньше этого не делал, то на озеро с кумом ночью купаться, то с ним же пиво пить, то смотрю в телеге премиум аккаунт купил и начал сторисы снимать, как ночью куда то под музыку едет. Раньше этого не делал конечно же. Пытаюсь поговорить -сразу в позу. Защищается. Пошла к тарологу, к женщине гадалке, обе наговорили, во что то попали, что то не сошлось. Ещё больше голова забилась... Я вот не знаю. Я уже на всё готова и согласна. Я не хочу пережить предательство во второй раз. Мне очень плохо и тяжело. Я не знаю, что делать. Такой сумбур в голове. И при этом я понимаю только одно. Я хочу спокойствия.. Я не знаю как его достичь. У нас двое детей, да и муж мне дорог.. Но я чувствую, что либо сама чеканусь, либо его с ума сведу. Как итог, скандал, не разговариваем, ночь, он опять уехал.
Было у вас такое? С чего начинать разбирать этот хлам?

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем разбирать
Форум тут при чём?

Гость
#2

Встречный вопрос: а вам он нужен? Посмотрите на него хорошенько и подумайте, хотели бы вы, чтобы рядом с вашей дочерью был такой человек? Чтобы он относился к ней так, как относится к вам, предавал, обманывал и тд. Если ответ нет, вот и делайте выводы.
Сконцентрируйтесь на себе, отпустите человека который неоднократно вас предает. Да, больно. Да, долго. Но это единственный выход.

Я сама себя так убеждала — посмотрела на него в какой-то момент и сказала себе «если бы с моей дочерью был такой мужчина, я бы её уговаривала от него уйти». И начала уговаривать маму себя. Повторяла себе каждый день что у меня и без него все хорошо, что я и без него счастлива и у меня есть дети которые меня любят и поддерживают. Поэтому пошел он н@*** с таким отношением. Цените себя!

Гость
#3

Ну проверить осень просто. Покупаете детские часы , вставляете сим-карту и отслеживаете куда поехал, можете даже прослушать что происходит в авто , даже такая функция есть у часов.
Вопрос в другом: вы то правду хотите узнать?
Знакомая , когда узнала о 2 предательстве развелась, бегал бывший муж за не год. Снова женились . Теперь все хорошо

Гость
#4

В загул ушёл муж ваш, с кумом впридачу.
Сволочи они все, это они так расслабляются.
Что делать? Терпеть или расставаться, третьего не дано.
Моя соседка колёса своему мужу прокалывала, чтобы баб не возил, так он их поменял и машину парковал у родителей во дворе за большим забором и злой собакой.

Гость
#5

Как бы не хотелось вас успокоить звоночки действительно существенные. Мой вам совет, ничего ему пока не предъявляйте, ждите и все внимательно запоминайте. По возможности проверьте телефон (мессенджеры, соц.сети, галерею и тд) , проверьте все его версии про "пить пиво с кумом" и "купаться с ним на озере". Может прозвучать через чур, но на крайний случай можете попытаться скачать ему приложение для отслеживания геопозиции. Если найдете что-то, то только тогда идите к нему за разъяснениями, но только со всеми доказательствами. Если будет отпираться, то давите на него.
Не прощайте предательства и неуважение к себе, пожалуйста. У вас еще вся жизнь впереди, и захочется ли вам провести ее с человеком который так с вами поступает и мучает вас?
Да и дети когда подрастут вряд ли будут довольны и радостны из-за грустной мамы и отца которой ей изменял.

Гость
#6

В смысле ночью уехал? Замок меняете - и всё. Если муж не хочет ночевать дома, значит дома у него больше нет.

Гость
#7
Гость

В смысле ночью уехал? Замок меняете - и всё. Если муж не хочет ночевать дома, значит дома у него больше нет.

Жырух, это его дом. Автора за периметр могет.

#8
Гость

В загул ушёл муж ваш, с кумом впридачу.
Сволочи они все, это они так расслабляются.
Что делать? Терпеть или расставаться, третьего не дано.
Моя соседка колёса своему мужу прокалывала, чтобы баб не возил, так он их поменял и машину парковал у родителей во дворе за большим забором и злой собакой.

А что с гулящими не живут?

Гость
#9
Гость

Жырух, это его дом. Автора за периметр могет.

От зеркала отойди, "жырух"))))))

Гость
#11
Анфиса Пална

А что с гулящими не живут?

Тебе виднее.

Гость
#12

Тарологи вас скорее всего только запутают, не особенно им доверяйте. Всегда один вопрос - жизнь будет лучше если с ним остаться, или если остаться одной без него. Представьте, что расстались - могут проблемы навалиться такие, что сегодняшний день вам покажется спокойным и понятным. Вот и думайте, стоит ли все это ворошить, расставляйте приоритеты.

Гость
#13

Очень мудро, Вы молодец. Вообще, как надо себя не уважать, что бы жить с мужчиной, который тебе изменяет, не любит.... Как можно с таким в одну постель потом ложиться? А спать с ним после какой-то шаболды? Это так отвратительно и омерзительно🤦🏻‍♀️аж затошнило. Чем такой может быть дорог? Тут только один выход - с вещами в закат

Гость
#14
Гость

Очень мудро, Вы молодец. Вообще, как надо себя не уважать, что бы жить с мужчиной, который тебе изменяет, не любит.... Как можно с таким в одну постель потом ложиться? А спать с ним после какой-то шаболды? Это так отвратительно и омерзительно🤦🏻‍♀️аж затошнило. Чем такой может быть дорог? Тут только один выход - с вещами в закат

Это был ответ на 2й пост)

Гость
#15

Ну да, ТГ-премиум это странно, а визиты к тарологу -в порядке вещей.

лампада
#19

выезжайте следом за ним ночью чтобы убедиться наверняка.
И тут два варианта - раскрыть его на месте или уехать инкогнито обратно. Это нужно заранее продумывать, сначала надо понять что вы хотите в итоге от ваших отношений.
У меня знакомая так мужа ловила, она сама зарабатывает и все такое, успешная самостоятельная женщина, 2 детей у них, вначале отношений было наоборот, 20 лет вместе. Ей периодически говорят что видят его с другими или другой. Она как-то поехала за ним, застала его в машине с женщиной, сразу дала ему понять что она его увидела (из своей машины) и поехала домой. Теперь этот додик дома сидит при жене. Думаю знакомая понимала что семью рушить не хочет, но его предупредила.

Гость
#20

кто вообще в этих гадалок верит??, не ведитесь вы на всякую фигню с этими гадалками, не могут они что-то знать или предсказывать!

Гость
#21
лампада

выезжайте следом за ним ночью чтобы убедиться наверняка.
И тут два варианта - раскрыть его на месте или уехать инкогнито обратно. Это нужно заранее продумывать, сначала надо понять что вы хотите в итоге от ваших отношений.
У меня знакомая так мужа ловила, она сама зарабатывает и все такое, успешная самостоятельная женщина, 2 детей у них, вначале отношений было наоборот, 20 лет вместе. Ей периодически говорят что видят его с другими или другой. Она как-то поехала за ним, застала его в машине с женщиной, сразу дала ему понять что она его увидела (из своей машины) и поехала домой. Теперь этот додик дома сидит при жене. Думаю знакомая понимала что семью рушить не хочет, но его предупредила.

Фу, это так унизительно выслеживать мужика 🤢

Гость
#22
Гость

С мужем разбирать
Форум тут при чём?

Ей нужно создать проблему из ни чего а муж не хочет.
Вот она и пришла к теткам форума, тут точно поддержут и убедят что
все мужики ходят налево.
И у авторши сразу появится повод поплакать и вынести мозг мужу.

Гость
#23

Таролог… этим всё сказано

Гость
#24
Гость

Встречный вопрос: а вам он нужен? Посмотрите на него хорошенько и подумайте, хотели бы вы, чтобы рядом с вашей дочерью был такой человек? Чтобы он относился к ней так, как относится к вам, предавал, обманывал и тд. Если ответ нет, вот и делайте выводы.
Сконцентрируйтесь на себе, отпустите человека который неоднократно вас предает. Да, больно. Да, долго. Но это единственный выход.

Я сама себя так убеждала — посмотрела на него в какой-то момент и сказала себе «если бы с моей дочерью был такой мужчина, я бы её уговаривала от него уйти». И начала уговаривать маму себя. Повторяла себе каждый день что у меня и без него все хорошо, что я и без него счастлива и у меня есть дети которые меня любят и поддерживают. Поэтому пошел он н@*** с таким отношением. Цените себя!

У твоей дочери вообще мужа не будет, без негатива

Гость
#25
Гость

В загул ушёл муж ваш, с кумом впридачу.
Сволочи они все, это они так расслабляются.
Что делать? Терпеть или расставаться, третьего не дано.
Моя соседка колёса своему мужу прокалывала, чтобы баб не возил, так он их поменял и машину парковал у родителей во дворе за большим забором и злой собакой.

Колеса проколола? За такое минимум лицо должно быть разбито

Гость
#26
Игорек

мужчины могут изменять, а женщина не имеет на это право, иначе будет избита. Это справедливо.

Тогда тебе придется изменять с мужиками, хоть бы голову свою тупую включал иногда

Гость
#27

Сходи к юристу или нотариусу и посоветуйся как вывести свои активы из этого брака. Перестань обслуживать его, детей максимально скидывай на папашу, он те изменяет, потому что до фига свободного времени.

Гость
#28
Гость

Сходи к юристу или нотариусу и посоветуйся как вывести свои активы из этого брака. Перестань обслуживать его, детей максимально скидывай на папашу, он те изменяет, потому что до фига свободного времени.

Ну и потом развод с совместной опекой

Гость
#29

Начни жить своей счастливой жизнью. И он пусть живет своей.

Скептик
#30
Гость

У твоей дочери вообще мужа не будет, без негатива

Вполне. Посмотрит на своего папашку, и вся охота отпадет.

Гость
#32
Гость

Встречный вопрос: а вам он нужен? Посмотрите на него хорошенько и подумайте, хотели бы вы, чтобы рядом с вашей дочерью был такой человек? Чтобы он относился к ней так, как относится к вам, предавал, обманывал и тд. Если ответ нет, вот и делайте выводы.
Сконцентрируйтесь на себе, отпустите человека который неоднократно вас предает. Да, больно. Да, долго. Но это единственный выход.

Я сама себя так убеждала — посмотрела на него в какой-то момент и сказала себе «если бы с моей дочерью был такой мужчина, я бы её уговаривала от него уйти». И начала уговаривать маму себя. Повторяла себе каждый день что у меня и без него все хорошо, что я и без него счастлива и у меня есть дети которые меня любят и поддерживают. Поэтому пошел он н@*** с таким отношением. Цените себя!

Спасибо большое вам.. Вы такой правильный пример привели с дочкой. Я у него всегда спрашивала, что бы он с собой сделал, если бы к его дочери так относились.. А ведь совсем не полумала, что бы делала я в этом случа.. Я сама не могу понять, что держит меня в этих отношениях. Хорошие редкие моменты, прошлое, упертость.. Не знаю

Гость
#33
Гость

Ну проверить осень просто. Покупаете детские часы , вставляете сим-карту и отслеживаете куда поехал, можете даже прослушать что происходит в авто , даже такая функция есть у часов.
Вопрос в другом: вы то правду хотите узнать?
Знакомая , когда узнала о 2 предательстве развелась, бегал бывший муж за не год. Снова женились . Теперь все хорошо

Безумно хочу узнать правду.. Потому что будь я уверенна на 100% я бы начала жизнь с чистого листа

лампада
#34
Гость

Фу, это так унизительно выслеживать мужика 🤢

ага, а жить с гуляющим мужиком не унизительно) Я не сторонник верить мужикам на слово, тк все они плетут то, что ты хочешь услышать, редко кто скажет в лицо что кто-то есть, скорее тот кто уже созрел чтобы уйти. И даже это не спасает от того что будет гулять и дальше. И другим бы людям не верила, кто сплетни распускает о мужике, желающих поднасрать всегда достаточно.
Верь только своим глазам.

Гость
#35
лампада

ага, а жить с гуляющим мужиком не унизительно) Я не сторонник верить мужикам на слово, тк все они плетут то, что ты хочешь услышать, редко кто скажет в лицо что кто-то есть, скорее тот кто уже созрел чтобы уйти. И даже это не спасает от того что будет гулять и дальше. И другим бы людям не верила, кто сплетни распускает о мужике, желающих поднасрать всегда достаточно.
Верь только своим глазам.

Одинаково омерзительно и выслеживать и жить с гулящим. Но женщина всегда чувствует, когда ее не любят и когда изменяют тоже. Меняется не только поведение, но и взгляд на женщину. А чуйка, как выразилась автор, редко подводит. Тем более был уже случай в анамнезе как я поняла, а тот кто разок налево сходил, не откажет себе сходить и в будущем. Вот пример-то детям перед глазами, папаша не ночующий дома, и неважно мальчики, девочки... Одинаково плохо для детей обоих полов

лампада
#36
Гость

Одинаково омерзительно и выслеживать и жить с гулящим. Но женщина всегда чувствует, когда ее не любят и когда изменяют тоже. Меняется не только поведение, но и взгляд на женщину. А чуйка, как выразилась автор, редко подводит. Тем более был уже случай в анамнезе как я поняла, а тот кто разок налево сходил, не откажет себе сходить и в будущем. Вот пример-то детям перед глазами, папаша не ночующий дома, и неважно мальчики, девочки... Одинаково плохо для детей обоих полов

может до измены еще не дошло, но тапки уже навострил, можно так долго сомневаться есть что-то или нет

Гость
#37

пусть изменяет и не вздумает разводиться

Гость
#38

начал брить? - значит ему нравится как она вылизывает ему яйца
а ты поди и не минетила мужика никогда и в попу не давала

Гость
#39
Гость

Встречный вопрос: а вам он нужен? Посмотрите на него хорошенько и подумайте, хотели бы вы, чтобы рядом с вашей дочерью был такой человек? Чтобы он относился к ней так, как относится к вам, предавал, обманывал и тд. Если ответ нет, вот и делайте выводы.
Сконцентрируйтесь на себе, отпустите человека который неоднократно вас предает. Да, больно. Да, долго. Но это единственный выход.

Я сама себя так убеждала — посмотрела на него в какой-то момент и сказала себе «если бы с моей дочерью был такой мужчина, я бы её уговаривала от него уйти». И начала уговаривать маму себя. Повторяла себе каждый день что у меня и без него все хорошо, что я и без него счастлива и у меня есть дети которые меня любят и поддерживают. Поэтому пошел он н@*** с таким отношением. Цените себя!

Очевидно же что изменяет. Правду если узнаете то что? Если останетесь с ним то узнавать не надо вы мучаться будете, если готовы бросить и не хотите рогатой быть - узнавайте. Вам тут часы и тд посоветовали. Я б стала внимательнее, тел и переписки взломала, пробила в глаз бога и химере (боты в тг, копейки стоят, много узнать можно - левые страницы, адреса где был, магазины где покупал, отели и тд). Страницы и подписки, лайки прошерстите, в авто второй тел поищите

#40

Жаль, что вы проходите через такой трудный период. Попробуйте найти подходящий момент для спокойного разговора с мужем.

Гость
#41

.

Гость
#43

Автор, как у вас дела?

Гость
#44

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: