Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если рассталась с парнем, а мама заставляет рожать!?

Люди помогите пожалуйста и отнеситесь с пониманием! Мне 25 лет, есть своя квартира я одиночка у меня дома 2 кота, но не суть. Недавно рассталась со своим парнем который устроил скандал из за не помытой посуды и начал говорить, что женщина обязана делать то делать это и рожать детей. Я всё отрицала и настаивала на равноправии в итоге он начал говорить, что я должна вообще его каждый день удовлетворять, но он мне это прощает под конец когда расстались и я выгнала его из дома он назвал меня грязной ***. Мама об этом узнав начала гнать на меня и говорить, что я обязана с ним помирится, поженится и родить ей внуков! Забыла упомянуть он меня ударил по лицу перед этим! Что мне делать я не знаю!? Помогите пожалуйста!

GIF
Любимка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ждете ребенка? Если нет, то спокойно стройте свою жизнь, а к маминым советам относитесь с иронией. Рожать для мамы - нонсенс.

Гость
#2

Сепарироваться от матери, которой плевать на вас, потому что любая мама должна быть горой за свое дитя, а не на стороне урода, лишь бы внуков няньчить. Жить своей жизнью и строить здоровые и нормальные отношения, как их видите именно вы. Потому что может случиться так, ято мамы и мужа не станет, а дети будут только на вас. Сделайте себя, а потом уже детей

Гость
#3

Послать мамашу вслед за парнем-выродком.

kaaarinaa234
#4

Перестать поддерживать контакт с парнем (ударил один раз, ударит и второй), а с мамой закрыть тему парней навсегда. Она человек старых взглядов и у них было в норме терпеть физическое насилие, измены, упреки, быть домохозяйкой и удовлетворять всех вокруг, кроме себя. А вы правильно сделали, что выгнали его, во первых человек, который любит ни за что не ударит, во вторых будет вас понимать, что вы тоже человек и можете устать от домашних обязанностей, а в третьих пусть ищет себе осьминога, который будет и готовить, и полы мыть и удовлетворять его

Гость
#6

пошлите мать куда подальше. я уверенна вы девушка умная и найдете себе достойного парня, если захотите. а дети уже потом, если конечно вы сами решите/хотите.

Гость
#7

Разводка?!Автор, выгнали абьюзера из своего жилья и слава Богу что отвёл от него!Найдете нормального парня.Мама, видимо, тоже с абьюзивными наклонностями, раз несёт такую ерунду.

Скептик
#10

Скучная разводка
Помочь в чем? Помыть посуду? Вернуть дегенерата? Справиться с мамой в вашей отдельной квартире с двумя котами?

Гость
#14

Маме объяснить что будете рожать когда встретите любимого

Любимка
#15
Скептик

Скучная разводка
Помочь в чем? Помыть посуду? Вернуть дегенерата? Справиться с мамой в вашей отдельной квартире с двумя котами?

Да нет же я воспитана так. Ко всему придерживаться мнению мамы сейчас она начинает названивать и просить ребенка

Гость
#16
Любимка

Да нет же я воспитана так. Ко всему придерживаться мнению мамы сейчас она начинает названивать и просить ребенка

Вот пусть сама и рожает, если хочет ребенка 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: