Гость
Статьи
Живу с одним, а люблю …

Живу с одним, а люблю кажется другого

Не могу понять своих чувств. Может со стороны виднее, не судите строго бывший-Б, нынешний-Н.
С бывшим встречалась всего пол года, не могу сказать была ли любовь к нему, но с ним было как-то легко, спокойно, к нему тянуло, но случился в моей жизни один воздыхатель который проходу не давал и начал нас ссорить, сначала врал что мы вместе спали, потом когда понял что провокация не работает, учинил драку, Я решила, что нам расстаться надо, не хотела что бы из за меня кто-то вред ему причинял, плюс вроде и не чувствовала ничего, были после этого попытки завести отношения, но этот воздыхатель отгонял от меня всех. Год ещё за мной бегал этот Б, потом вроде остыл и воздыхатель пропал с горизонтов. Начала встречаться с Н. Любви наверное и не было как таковой, была страсть, может влюбленность, привязанность, через год поугасло всё случайно наткнулась на страницу Б., а он там с другой обнимается и вроде мы не пара, а меня накрыло, постоянные мысли о нем, слёзы, собиралась разорвать отношения с Н. , но выяснилось, что беременна, решили остаться вместе и сохранить беременность, но наши отношения не наладились, а только стали хуже, 6 лет я не могу выкинуть из головы Б. Он уже развелся, тоже ребенок есть, а меня всё не отпускают мысли о нем, а вчера он мне написал, обычный разговор старых знакомых, привет как дела, ка жизнь, как семья, а меня просто всю рвет на части, так хочется к нему, но не знаю, может это просто минутная слабость, на фоне разлада в нашей семье #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😭

Romeo
#2

Знакомая ситуация. Я влюблён в замужнюю девушку. Ей 32, мне 26.
Её рвёт на части, 90 процентов я нахожусь в её сердце. Мы знакомы 7 лет, из них общаемся лет 5. Она ничего не может сделать, пытается меня забыть. выкинуть из головы, никак не получается. Уйти не может, семья, двое детей. Секса у нас не было. И она часто говорила мне спасибо за это, потому что были моменты когда ещё бы чуть чуть и вот вот сорвались бы. Сначала думали что это просто временная страсть. И как только случится секс, она сразу же отпустит и забудет. Она страдает, сильно скучает, но ничего сделать не может. Наверное мне молодому и глупому совет будет, забыть эту женщину и стараться избегать её всеми возможными способами. Я не знаю как мудро поступить, рассудительно, поступить как велит сердце. Что думаете?

Гость
#3
Romeo

Знакомая ситуация. Я влюблён в замужнюю девушку. Ей 32, мне 26.
Её рвёт на части, 90 процентов я нахожусь в её сердце. Мы знакомы 7 лет, из них общаемся лет 5. Она ничего не может сделать, пытается меня забыть. выкинуть из головы, никак не получается. Уйти не может, семья, двое детей. Секса у нас не было. И она часто говорила мне спасибо за это, потому что были моменты когда ещё бы чуть чуть и вот вот сорвались бы. Сначала думали что это просто временная страсть. И как только случится секс, она сразу же отпустит и забудет. Она страдает, сильно скучает, но ничего сделать не может. Наверное мне молодому и глупому совет будет, забыть эту женщину и стараться избегать её всеми возможными способами. Я не знаю как мудро поступить, рассудительно, поступить как велит сердце. Что думаете?

Что думаем, что от тебя очереднрй фанфик

Гость
#4
Romeo

Знакомая ситуация. Я влюблён в замужнюю девушку. Ей 32, мне 26.
Её рвёт на части, 90 процентов я нахожусь в её сердце. Мы знакомы 7 лет, из них общаемся лет 5. Она ничего не может сделать, пытается меня забыть. выкинуть из головы, никак не получается. Уйти не может, семья, двое детей. Секса у нас не было. И она часто говорила мне спасибо за это, потому что были моменты когда ещё бы чуть чуть и вот вот сорвались бы. Сначала думали что это просто временная страсть. И как только случится секс, она сразу же отпустит и забудет. Она страдает, сильно скучает, но ничего сделать не может. Наверное мне молодому и глупому совет будет, забыть эту женщину и стараться избегать её всеми возможными способами. Я не знаю как мудро поступить, рассудительно, поступить как велит сердце. Что думаете?

Не знаю что тут и думать в этой ситуации, наверное лучше забыть, но не легко это всё, Я вон уже столько лет не могу забыть, сидят воспоминания о нем, страшно то, что я не знаю что он думает обо мне , для чего написал, в переписке вроде есть моменты где он намекает что со мной ему хорошо было, но не прямые слова, возможно я вижу то , что хочу видеть. И я не знаю что мне делать, ещё и дочка очень привязанна к мужу моему нынешнему, все таки отец, хоть и хреновенький

Гость
#6
Romeo

Знакомая ситуация. Я влюблён в замужнюю девушку. Ей 32, мне 26.
Её рвёт на части, 90 процентов я нахожусь в её сердце. Мы знакомы 7 лет, из них общаемся лет 5. Она ничего не может сделать, пытается меня забыть. выкинуть из головы, никак не получается. Уйти не может, семья, двое детей. Секса у нас не было. И она часто говорила мне спасибо за это, потому что были моменты когда ещё бы чуть чуть и вот вот сорвались бы. Сначала думали что это просто временная страсть. И как только случится секс, она сразу же отпустит и забудет. Она страдает, сильно скучает, но ничего сделать не может. Наверное мне молодому и глупому совет будет, забыть эту женщину и стараться избегать её всеми возможными способами. Я не знаю как мудро поступить, рассудительно, поступить как велит сердце. Что думаете?

Ты сможешь потянуть двоих детей

Гость
#10
Гость

Что думаем, что от тебя очереднрй фанфик

Простите я этим не занимаюсь. У меня нет времени придумывать. Я пишу как есть. Чем уже думал пойти к психологу, услышать его мнение. Вчера эта девушка сказала что нам нужно перестать общаться, отписалась в Инстаграме, везде заблокировала , сказала ей так легче чтобы не видеть меня. Мои сторис, посты и так далее. Сказала я должна попробовать забыть тебя.

Гость
#11
Гость

Не знаю что тут и думать в этой ситуации, наверное лучше забыть, но не легко это всё, Я вон уже столько лет не могу забыть, сидят воспоминания о нем, страшно то, что я не знаю что он думает обо мне , для чего написал, в переписке вроде есть моменты где он намекает что со мной ему хорошо было, но не прямые слова, возможно я вижу то , что хочу видеть. И я не знаю что мне делать, ещё и дочка очень привязанна к мужу моему нынешнему, все таки отец, хоть и хреновенький

А вы не хотели бы договориться с ним о встречи и попытаться открыть сердце и поговорить честно и откровенно, прям всё что интересно узнать, спросить ?

Гость
#12
Гость

Ты сможешь потянуть двоих детей

Я - нет.
Она сказала что будущего у нас быть не может.

Гость
#14
Гость

А вы не хотели бы договориться с ним о встречи и попытаться открыть сердце и поговорить честно и откровенно, прям всё что интересно узнать, спросить ?

Я боюсь, не знаю даже чего быть отвергнутой или то что и у него не угасло, боюсь что и у меня не любовь вовсе, а что то другое, просто воспоминания, что-то зажгли, боюсь рушить семью , делать травму ребенку, что потом жалеть буду

Гость
#15
Гость

Я боюсь, не знаю даже чего быть отвергнутой или то что и у него не угасло, боюсь что и у меня не любовь вовсе, а что то другое, просто воспоминания, что-то зажгли, боюсь рушить семью , делать травму ребенку, что потом жалеть буду

Получается слишком много на одних весах. Тогда наверное лучше стоит сохранить семью , ребенка.
А с тем что в сердце ❤️ жить до конца жизни
У каждого из нас свой крест и только мы его несём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: