Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые сейчас ждут своих мужчин из армии, поделитесь эмоциями

Девушки, которые сейчас ждут своих мужчин из армии, поделитесь эмоциями, которые вы сейчас переживаете и советами, как справиться с такой тяжелой ситуацией. Как быть, когда телефоны не дают несколько дней и ты находишься в каком-то коконе мыслей и боли.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Зоечка
#3

Здраствуйте автор. Я тоже жду своего парня из армии вот вот мы должны поденится. Сейчас я, волнуюсь за него, переживаю и скучаю. Каждые выходные мы созваниваемся и говорим как любим друг друга. Я уверенна ваш любимый тоже ждет вас. Я очень жду своего ведь осталось еще 3 месяца. Поменьше переживаейте и пишите ему, звоните. Надеюсь хоть чем то помогла.

Гость
#21

Не совсем в тему, но просто хочу рассказать ситуацию про знакомых людей.

В общем, Наташа встречалась с Лёшей. Потом он ушел в армию. Она его ждала, а потом, как оказалось, он после армии сразу же женился на другой, к тому же ещё и старухе(52 года) у которой был 20 летний сын(он кстати месяц назад спился). В итоге, Наташа осталась одна, но вскоре нашла Эдика и они сейчас живут счастливо, у них 2 дочери (14 и 11 лет). А Леша вскоре с той старухой тоже развелся и женился на ещё одной (Полине). Сейчас у него от нее сын Ваня, ему 11 лет.

Не знаю, зачем в таких подробностях описала, просто делать было нечего)))

Вывод: от мужчин можно ждать чего угодно. Кстати, история реальная'_'

#22
Гость

Не совсем в тему, но просто хочу рассказать ситуацию про знакомых людей.

В общем, Наташа встречалась с Лёшей. Потом он ушел в армию. Она его ждала, а потом, как оказалось, он после армии сразу же женился на другой, к тому же ещё и старухе(52 года) у которой был 20 летний сын(он кстати месяц назад спился). В итоге, Наташа осталась одна, но вскоре нашла Эдика и они сейчас живут счастливо, у них 2 дочери (14 и 11 лет). А Леша вскоре с той старухой тоже развелся и женился на ещё одной (Полине). Сейчас у него от нее сын Ваня, ему 11 лет.

Не знаю, зачем в таких подробностях описала, просто делать было нечего)))

Вывод: от мужчин можно ждать чего угодно. Кстати, история реальная'_'

Знаю истории, когда изменяли прямо во время службы, врали, что не дают выходных, а сами развлекались. Так что да, жди от таких чего угодно...

Гость
#25

А я своего не дождалась. Но он сам, считааю виноват (редко звонил, лбщался мало). В результате подружилась с мальчиком из дагестана. Он красиво ухаживает, интересуется, много внимания. Уже строим планы на будущее. Возвращантся осенью. Подруги говорят лучше не говорить пока, так как чтобы с собой ничего не сделал, ему и так там типа сложно. Я вот жду когда вернется, тогда и скажу. Единственное боюсь, чтобы "доброжелатели" не сделали это раньше

Гость
#26
Гость

А я своего не дождалась. Но он сам, считааю виноват (редко звонил, лбщался мало). В результате подружилась с мальчиком из дагестана. Он красиво ухаживает, интересуется, много внимания. Уже строим планы на будущее. Возвращантся осенью. Подруги говорят лучше не говорить пока, так как чтобы с собой ничего не сделал, ему и так там типа сложно. Я вот жду когда вернется, тогда и скажу. Единственное боюсь, чтобы "доброжелатели" не сделали это раньше

я бы не говорила. Так как тоже дружила активно с кавказким мальчиком, но в итоге бросил. Но у меня хватило ума никому не рассказывать, даже подругам. Так вот бросил он меня (уехал и обрубил концы), и через месяц парень вернулся. Поженились живем 5 лет. Дочери 4 года. Мужа не люблю, своего же мальчика часто вспоаминаю(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: